Тёплые тапочки. МК. |
|
Чем можно заменить продукты в рецепте?! |
|
Пёстрая шаль!!!!!!!!!!!! |


|
Готовим слабо солёную красную рыбку! |
Полиненасыщенные жиры омега-3, входящие в состав красной рыбы, полезны для здоровья. Они омолаживают сосуды благодаря своему антихолестериновому действию. Полакомиться слабосоленой семгой или форелью и при этом сэкономить вдвое можно так. Купить свежую рыбу на развес и приготовить ее самим.
Рецепт:
Промойте свежую рыбу, удалите голову и плавники (их можно использовать для супа), разделите ее на две части, удалив позвоночник, и натрите смесью соли и сахара ( на 1 кг рыбы нам понадобится одна столовая ложка соли и две стол. ложки сахара). Выкладываем кусочки рыбы в судочек, предварительно дно которого, выложено салфетками, которые будут впитывать лишний сок. Судочек поставим в холодильник на сутки. Рыбка получается очень вкусной! Уж поверьте!
Серия сообщений "кулинария":
Часть 1 - Говядина с огурчиком.
Часть 2 - Свиная корейка с фасолью.
Часть 3 - Бульон для гурманов.
Часть 4 - Хотите красной рыбки?
|
Две небольшие шальки!!!!!!!!!! |


|
Картинки с кодами ("Благодарю", "Спасибо" .....) |
|
Бисер в цветочной тесьме!!!!!!!!!!!!!! |
Очень простые и понятные видеоуроки по вязанию цветочной тесьмы. Даже те , кто не умеет вязать, мне кажется эти уроки будут им под силу. Результат отличный. Такой тесьмой можно отделывать одежду. Смотрим и учимся.
А здесь уже применяется бисер мельче
|
Вязание-крючок-ПАЛЬТО |
|
Диво дивное- наша распрекрасная жизнь!!!!! |
Скажите, как выглядит ваш подъезд и лестничные пролёты? Признаюсь, у нас - ужасно! ЖЭКи и "оные" не хотят делать ремонты, ссылаясь на должников, хотя, на самом деле ведут двойную бухгалтерию. А вот, в городе Сарове Нижегородской области, одно из товариществ собственников жилья признано лучшим за креативное украшение лестничных маршей. Пригласили художника-профессионала, он познакомился с обитателями дома, а потом украсил подъезд их портретами. Ну, не диво, ли?
|
Кексы и маффины- 3 |
Рождественские кексы
Полностью: forum.kulina.ru/ipb.html?s=&showtopic=5613&view=findpost&p=578348 |
Кексы с изюмом
Полностью: forum.say7.info/topic48157.html |
Творожные кексики
Полностью: forum.say7.info/topic3652.html |
Кексы с изюмом
Полностью: forum.say7.info/topic48157.html |
Кексики с конфетами сникерс
Полностью: kulinariya123.blogspot.com/2012/03/keksiki-s-konfetami-snikers.html#more |
Маффины «Малинка под градусом»
Полностью: forum.say7.info/topic18628.html |
Кекс на кефире с курагой
Полностью: kulinariya123.blogspot.com/2012/02/keks-na-kefire-s-kuragoj.html#more
|
Яблочный кекс с корицей и ванилью
Полностью: forum.say7.info/topic23633.html |
|
Волшебные грибы, которые растут на деревьях и салат из них- !!!!!!!!!!!! |
|
Шербет домашний-!!!!!!!!!!!! |
|
CutMyPic - изменяем фото... |
|
|
Живые графити-!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! |
|
Шапочки спицами и крючком. Схемы |
Это шапочки спицами и крючком. Схемы
Скоро осень, а за нею и зима. Пора готовиться к холодам. Посмотрите несколько вариантов вязаных спицами и крючком шапочек и к ним схемы. Удачи всем
|
Плетение из проволоки. Фантастические рыбы и компания |
Я давно и с большим восторгом наблюдаю за работами july17 , которая не только рукодельница многих направлений, но и просто удивительно творческий человек со светлым взглядом и на мир и на вещи. Ее рукодельные работы полны света и тепла.
Она работает во многих направлениях: шьет, вяжет, в том числе игрушки, делает украшения из бисера. Но ее визитной карточкой является плетение из проволоки, которое на мой взгляд совершенно уникально. Выражаю мои восторги!
Посмотрите сами - это большие и маленькие объекты, сначала сплетенные из проволоки по контуру, который потом заполняется, в основном, бисером, но можно и всевозможными другими мелкими предметами, как то: камешки, пробки, пуговицы,крышечки и прочее. Результат поразительный!
Этими предметами можно украсить помещение, если объект большой или использоватьв качестве бижутерии, в случае миниатюры:

.jpg)


|
"Ну вот и всё" Стас Михайлов- !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! |
Серия сообщений ""Видео"":
Часть 1 - "Ну вот и все"Стас Михайлов
Часть 2 - Стас Михайлов "Париж"
Часть 3 - Кайфуем. Арсен Петросов
...
Часть 35 - Emigre - Το Τέλος Ήτανε Κακό ( Fairytale Gone Bad )
Часть 36 - Очень хорошая греческая песня
Часть 37 - Прикольные видео(нашла вконтакте)
|
Натуральный домашний кетчуп- три вкусных и проверенных рецепта |

|
Батончики мюсли |

|
Куриные котлетки с творогом и кабачком-!!!!!!!!!!!! |

|