-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Violent_Vertigo

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 30652


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


торрио   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 21:14 (ссылка)
И Jodie Foster тоже?!?
Моя мама этой новости не перенесет!
Ответить С цитатой В цитатник
Violent_Vertigo   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 21:48 (ссылка)
торрио, во-первых, это хит-парад по красоте, а не по степени "розовости". а во-вторых, таки да, давно известно, что в личной жизни у этой дивы что-то тёмно. или тЕмно? ))
Ответить С цитатой В цитатник
Марыся   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 21:49 (ссылка)
Джожи Фостер по-моему уже давно возглавляет список лучших, по мнению лесбиянок.
Я голосую за Kate Moennig, Elizabeth Mitchell и Jodie Foster.
Ответить С цитатой В цитатник
Violent_Vertigo   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 21:50 (ссылка)
я бы, кстати, этот список покоцала, а дополнить, как обычно, не могу, потому что "глаза разбегаются". но моя "намба уан" - номер 12. только фото здесь неудачное
Ответить С цитатой В цитатник
Марыся   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 21:54 (ссылка)
Violent_Vertigo, это ты про Йоханссон? Ммм.....а мне она не нравится, даже не знаю почему.
А бы вот кого-нибудь добавила, но мысли разбегаются-)
Ответить С цитатой В цитатник
Violent_Vertigo   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 21:55 (ссылка)
Марыся, Kate Moennig очень своеобразная девушка. я вот в принципе такой тип не люблю, но когда в фильме ее вижу, меня не удивляет, что там по сюжету все без исключения девки на нее западают. если б я была лесбиянкой, я бы непременно запала. глаза у нее такие...
 (699x393, 18Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Violent_Vertigo   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 21:59 (ссылка)
Марыся, Йохансон мне всегда нравилась, но когда я посмотрела "Матч Пойнт"... у меня от нее просто крышу снесло
Ответить С цитатой В цитатник
Марыся   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 22:00 (ссылка)
Violent_Vertigo, согласна-)
Если бы я была лесбиянкой....100 пудово запала бы на Elizabeth Mitchell. Только не могу разобраться с её размерами груди-)
Ответить С цитатой В цитатник
Марыся   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 22:03 (ссылка)
Violent_Vertigo, да я помню про твою любовь к сей личности. Кстати, я не смотрела этот фильм- стоит?
Ответить С цитатой В цитатник
Violent_Vertigo   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 22:15 (ссылка)
Марыся, "Матч Пойнт"? посмотри, да. весьма поучительный...
Ответить С цитатой В цитатник
Violent_Vertigo   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 22:21 (ссылка)
Марыся, да небольшая вроде грудь у Митчелл... хотя... ну, тройка, наверное
она мне нравится (как Gia посмотрела, так прям и нравится), но вот в Lost она меня сейчас как-то не очень впечатляет. наверное, тем, что ее героине доверять нельзя и у нее вид вечно несчастный ))
 (200x309, 42Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Марыся   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 22:26 (ссылка)
Violent_Vertigo, вот! Я про "Gia", спасибо, что напомнила...давно хотела его посмотреть.
Подожди, по моему сейчас в Лосте ей уже можно доверять....
Ответить С цитатой В цитатник
Violent_Vertigo   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 23:47 (ссылка)
Марыся, да я никак не досмотрю. и потом, если у человека есть привычка интриговать, он будет это делать вечно )))
Ответить С цитатой В цитатник
КИКИША   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 12:20 (ссылка)
Violent_Vertigo, ну наконец-то, наши с тобой вкусы хоть "в ком-то" сошлись)))))))) Обожаю Скарлет....во всех проявлениях. У меня секретарь даже на нее похожа)))
Ответить С цитатой В цитатник
Violent_Vertigo   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 13:40 (ссылка)
КИКИША, ты специально по внешности подбирала?! )))
мне она только в "девушке с жемчужной сережкой" не понравилась
Ответить С цитатой В цитатник
Марыся   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 13:51 (ссылка)
Violent_Vertigo, вчера посмотрела "Матч Пойнт"- фильм понравился, а вот Йохансон абсолютно не впечатлила.
Ответить С цитатой В цитатник
Violent_Vertigo   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 14:16 (ссылка)
Марыся, ну надо же ((((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку