торрио, во-первых, это хит-парад по красоте, а не по степени "розовости". а во-вторых, таки да, давно известно, что в личной жизни у этой дивы что-то тёмно. или тЕмно? ))
я бы, кстати, этот список покоцала, а дополнить, как обычно, не могу, потому что "глаза разбегаются". но моя "намба уан" - номер 12. только фото здесь неудачное
Марыся, Kate Moennig очень своеобразная девушка. я вот в принципе такой тип не люблю, но когда в фильме ее вижу, меня не удивляет, что там по сюжету все без исключения девки на нее западают. если б я была лесбиянкой, я бы непременно запала. глаза у нее такие...
Марыся, да небольшая вроде грудь у Митчелл... хотя... ну, тройка, наверное
она мне нравится (как Gia посмотрела, так прям и нравится), но вот в Lost она меня сейчас как-то не очень впечатляет. наверное, тем, что ее героине доверять нельзя и у нее вид вечно несчастный ))
Violent_Vertigo, ну наконец-то, наши с тобой вкусы хоть "в ком-то" сошлись)))))))) Обожаю Скарлет....во всех проявлениях. У меня секретарь даже на нее похожа)))