Пятница, 11 Ноября 2005 г. 09:49
+ в цитатник
Что-то меня на собак потянуло, в последнее время... в корейском исполнении...
- Пап, давай купим собаку!
- Нет, сынок.
- Ну пап, ну давай купим собаку!
- Нет, мы не купим собаку.
- Ну пап, ну пожалуйста, давай купим собаку!
- Нет, мой сын Ким Лю Чен, мы не можем позволить себе есть мясо каждый день.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-