Бэ-бэ-бэ-бееееееееееееееее
грубиян
*зиваит*
Так.. Ну я скоро выдвигаюсь с работы, дебиты с кредитами один хрен, не сойдутся уже. Леха меня будет ждать у Московского, в шесть. Ты, как освободишься - звони и подъезжай.
Лака_Лисица, какой есть... После того, как меня хамом трамвайным и гадом поперечно-полосатым обозвали - мне уже ничего не страшно... Я тож минут через 25 - 30 выдвинусь...
Всегда рада сделать тебе приятно: сказать гадость)))) "И настроение твоё - улучшилось"
Слушай, ай-вай, бельмесова мать, вот ты - умный, скажи мне: вот что значит, когда ты пишешь пост в воскресенье, а потом заходишь в другой днев и видишь там примерно на ту же тему, только от четверга? Или так: ты ночью зомбируешь, ходишь во сне, включаешь комп - потому что тебе приснилось, что ему грустно. А потом заходишь туда - а ему действительно было грустно.. Это чиво такое?
Я готовлюсь к встрече. Мне хорошо надо подготовится, успокоившись полностью, стать холодной и рассудительной, а я уже сейчас схожу с ума
Лака_Лисица, вот спасибо... хоть кто-то меня умным считает... вот только в человеческих чувствах я профан полный... у меня-то уже все так давно перегорело, что я, пожалуй, даже забыл как это бывает...