-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Vindigo

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 10) Компаньоны Сказитель Кальянчик Галоперидол CINEMANIA community_promo Design Питер Piter Science_Fiction
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Компаньоны

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.12.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 6438


***

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Я_Питерец   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 10:48 (ссылка)
выйду с работы- обещаю бахнуть за твоё здоровье
Ответить С цитатой В цитатник
НЕ_РОБИН_НО_ГУД   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 11:44 (ссылка)
Итак, что тебя беспокоит???? Будем лечить))) При кашле- мёд с соком алоэ, горячее молоко с маслом. При насморке- грей нос... Отвари пару яиц (куриных) и прикладывай... А ещё лучше- призвать на помощь маму/тёщу/жену/любимую/просто подругу - тебе сейчас особая нежность нужна!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Luce   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 12:06 (ссылка)
Пью за тебя, Костя, отвар из трав =))
Ответить С цитатой В цитатник
T_X   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 12:50 (ссылка)
Дык вчера уже. Что заболел, не знали правда, но поминали часто))) Добрым словом ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Diana-archer   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 14:02 (ссылка)
Немедленно выздоравливай!
Какая пошлость тащить сопли за собой в отпуск! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Masher   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 15:47 (ссылка)
Я, конечно, выпью за твоё здоровье, но чуется мне не следуешь ты советам тети Маши. Так низя ((((
Лечись и выздоравливай. Кстати, офигительно ставит на ноги "Ринза", но ей не стоит увлекаться...
Ответить С цитатой В цитатник
Одиллия   обратиться по имени Вторник, 27 Сентября 2005 г. 09:30 (ссылка)
Ну и что это мы все заболеваем.??????? Лечись немедленно.!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Я_Татьянка   обратиться по имени Вторник, 27 Сентября 2005 г. 10:50 (ссылка)
Лечись! В отпуск с простудой нельзя, там надо отдыхать и отрываться по полной программе.!!!
Если болит горло и насморк можно- на сковородке разогреть пачку крупной соли, набить ею два носка и пока сидишь у телика или у компа погреть пятки(аккуратно не обжгись), одеть шерстянные носки,выпить наш (советский) антигриппин и утром будеш как новый. Проверенно не раз (и на Вадиме).Правда можно вместо антигриппина водки грамм сто с перцем, но это не для всех......
Ответить С цитатой В цитатник
Vindigo   обратиться по имени Вторник, 27 Сентября 2005 г. 11:14 (ссылка)
Огромное всем спасибо. Особенно НЕ_РОБИН_НО_ГУД за пояснение в скобках... :) Улыбнуло... Будем бороться с заразой - осталось только эту заразу найти... :)
Ибо нефиг... По-хорошему, конечно, нужно бы взять больничный, так ведь нет температуры... И, в общем-то, и не надо...
А вообще все будет как в том анекдоте:

-Изя, как Ваше здоровье?
- Не дждетесь!

:)
Ответить С цитатой В цитатник
НЕ_РОБИН_НО_ГУД   обратиться по имени Вторник, 27 Сентября 2005 г. 11:27 (ссылка)
Vindigo, На здоровье. Лишь бы помогло)))
Ответить С цитатой В цитатник
Masher   обратиться по имени Вторник, 27 Сентября 2005 г. 12:14 (ссылка)
Я_Татьянка, а зачаем так с солью извращаться, если есть горчишникик, такие насыпные?
Ответить С цитатой В цитатник
Masher   обратиться по имени Вторник, 27 Сентября 2005 г. 12:15 (ссылка)
Давай, Константин, выздоравливай ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку