Огромное всем спасибо. Особенно
НЕ_РОБИН_НО_ГУД за пояснение в скобках... :) Улыбнуло... Будем бороться с заразой - осталось только эту заразу найти... :)
Ибо нефиг... По-хорошему, конечно, нужно бы взять больничный, так ведь нет температуры... И, в общем-то, и не надо...
А вообще все будет как в том анекдоте:
-Изя, как Ваше здоровье?
- Не дждетесь!
:)