Пятница, 23 Сентября 2005 г. 15:05
+ в цитатник
Медленно, но верно набираем обороты... Вобщем-то, мне плевать на все эти звезды, но все же очень приятно, когда их пять... Напоминает о коньяке... :) Поэтому смена пяти моих, пусть и "ламерских" звездочек на одну "продвинутую" является для меня не достижением (сомнительное, право слово, достижение), а стимулом вернуть все на круги своя.
Вот такие вот дела Пять звездочек рулят!!! :D
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-