Так! Кто у нас главный погодный шаман?!! Не то тут у меня начался очередной период пессимизма... Вышел сегодня на улицу и вдруг мне подумалось... а ежели в субботу зарядит дождь?!!!
Alxdm, не... там не шаманы... там гадатели... от слова "гадить"... Нужен непременно шаман и непременно с бубном... чтобы в бубен настучал... и солнце... :)
Значит так, мужики, рекомендую рецепт на случай субботнего дождя.
Из-под одеяла вылазить только чтоб сварить своей девушке кофе. Все остальное время - трахаться, читать вслух любимые книжки, есть клубнику и подвисать в инете. Главное - вместе. И тогда дождь - становиться прекраснейшим явлением в жизни. :)
Vindigo, Список составляется с учетом желающих в данный момент. Пока там отсутствие дождя, резкое появление возможностей прийти на встречу у всех, кто на данный момент знает, что прийти не сможет и новое жилье для меня вкупе со свободой для меня же)