-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Vindigo

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 10) Компаньоны Сказитель Кальянчик Галоперидол CINEMANIA community_promo Design Питер Piter Science_Fiction
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Компаньоны

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.12.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 6438


Немного поздно, но выложу и у себя... Веселые

Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 09:20 + в цитатник
Немного поздно, но выложу и у себя... Веселые картинки со встречи 15 мая на Крестовском острове... Неизбежность такого рода мероприятий заключается в том, что неизбежно на фотографиях оказывается моя довольно-таки нефотогеничная физиономия... Впрочем, тут все довольно-таки мелко, так что не страшно... :)



Вложение: 2945726.jpg

Рубрики:  Всяко разны фото

Alxdm   обратиться по имени Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 11:44 (ссылка)
Что, покрупнее выложить ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Vindigo   обратиться по имени Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 13:07 (ссылка)
Alxdm, вот только угрожать не надо... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Konstantin_I   обратиться по имени Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 19:13 (ссылка)
Vindigo, Да! Крупнее! а то плохо лица разглядывать! ...А чей это волк?
Ответить С цитатой В цитатник
Vindigo   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 11:11 (ссылка)
Konstantin_I, Крупнее есть на страницах сообщества ___ЗАЖИГАЛ_ка___ , мне пока лень фотки обрабатывать для того, чтобы выложить. А собака выгуливали: зовут ее Юта, просто прикольный зверь... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку