Среда, 15 Августа 2007 г. 22:23
+ в цитатник
Создается впечатление, что весь и-нет сегодня вымер... по крайней мере русскоговорящая часть... Подозреваю, что все дело в том, что очень жарко и моск просто плавится...
P.S. Мысль о переселении в ванну кажется все более и более привлекательной...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-