Среда, 15 Августа 2007 г. 17:51
+ в цитатник
что-то в голову ударило настроить аутлук (Micrisoft Office Outlook 2007) на почтовый ящик выделенный провайдером. Забил настройки. После проверки в инбоксе оказалось 171 письмо, причем 170 из них от провайдера. Гыгык...
Ладно пусть теперь будет у мну "секретный" ящик для всякой разной переписки...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-