-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Vindigo

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 10) Компаньоны Сказитель Кальянчик Галоперидол CINEMANIA community_promo Design Питер Piter Science_Fiction
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Компаньоны

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.12.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 6438


PRO торренты и добро...

Пятница, 20 Июля 2007 г. 05:00 + в цитатник
С легкой руки Hungry_AK-47 начал юзать торренты... и почти сразу столкнулся с такой штукой как рейтинг на наших торрентах. С западными такой байды нету - пришел, увидел, скачал и тебе есть щастье, а тут приходится щастье делать другим, на случай если понадобится скачать что-то глобальное. Ну да бог им судья, или еще кто по их собственному выбору. А я не жадный. Раздачи стоят есть не просят, потихоньку отдаваясь всем страждущим. Тем временем, качаю с англоязычных торрентов (в отличии от наших, не требующих (в массе) регистрации, всяко разное аниме и (ура!) мульсериал "Розовая Пантера", от просмотра которого у мну еще с детства остались самые светлые воспоминания. А на очереди аниме-сериал "Гайвер" - вот только найду его полностью, а то как-то он хаотично сериями разбросан, то там одна, то тут вторая...
Еще в планах закупка n-ного количества ДВД-болванов, для консервирования уже накопившегося, так как не спасают уже даже 300 гигов.
Думаю, в эту субботу и займусь закаткой.
Голубая мечта - серверная стойка, чтобы оперативное пространство измерялось террабайтами или еще какими-нибудь нехорошими словами: главное, чтобы его (пространства) было много!!!
Из радостного:
Devil May Cry - скачано до пятой серии.
Claymore - соответственно, до 16-ой.
Romeo x Juliet - скачано до 8-ой серии, дальше пока не качаю, заморозил до лучших времен.
Basilisk - закачан и просмотрен полностью. Теперь я знаю по мотивам чего сняли Шиноби.
Послезавтра опять же должен всосаться первый диск "Розовой Пантеры", на очереди еще три, а там уже что найду (шесть с хуем гигов с наших торрентов закачивать - увольте!).
Вот такие дела, это если коротко.

P.S. А болванки куплю - наверно даже сегодня, на крайняк завтра утром.

-Dif-   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 07:01 (ссылка)
Ещё одна потерянная личность......
Ответить С цитатой В цитатник
Vindigo   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 07:29 (ссылка)
Dif_Stoneinsider, зачем потерянная? очень даже наоборот... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Suhmat   обратиться по имени Re: PRO торренты и добро... Пятница, 20 Июля 2007 г. 11:03 (ссылка)
Ну и как тебе василиск?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Vindigo   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 11:23 (ссылка)
Suhmat, в целм понравился - люблю "хэппи-энды" ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Suhmat   обратиться по имени Re: Ответ в Vindigo; PRO торренты и добро... Пятница, 20 Июля 2007 г. 12:00 (ссылка)
ммм я люблю когда в стиле дамских романов (все долго мучались, а потом жили долго и счастливо и умерли в один день) или чтобы харизматичный злодей был (Муррраки :)), ну или можно сказочно красиво тогда все остальное могу простить. Мдя вкусы на аниме у меня вполне себе плебейские.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Ferridan   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 13:38 (ссылка)
Хмъ... а я с торрентов тока 5-и гиговую видеошколу для драммеров скачал=) И забил=)
Ответить С цитатой В цитатник
Vindigo   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 15:54 (ссылка)
Лака_Лисица, Вик, я список скопировал, но сам коммент потер - ибо много буков - каждый раз пол страницы проматывать запарно... :)

Suhmat, ну, про "умерли в один день" там точно есть... :) Сопственно, для мну "хэппи-энд" по-японски звучит так: "и все умерли"... :)))
Ferridan, Каждому свое... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку