Понедельник, 14 Мая 2007 г. 13:20
+ в цитатник
Душевно вчера погуляли, вот только я, придурок, умудрился в очередной раз навернуться, да так, что теперь передвигаться могу только вдоль стенок... Если всомнить предыдущий раз, то похоже я выбыл из строя минимум на две недели.
Да и потом еще долго будут проблемы с вертикальными поверхностями... Злополучная правая нога - я когда-нибудь, похоже, ее все же сломаю. Сегодня в голове вертяться мысли о кибер протезах и чем-то еще в этом же роде...
А еще ведь надо до дома добраться...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-