Четверг, 07 Декабря 2006 г. 17:34
+ в цитатник
Восстановил номер. Теперь все, кто желает продолжить общение со мной могут отправить на мой номер СМС
со словами: "Хочу общаться!". Пожалуйста, не забывайте подписываться: я не помню мобильных намеров и не записываю их нигде кроме как телефона. Да-да, знаю, порочная практика и надо от нее отходить. Может быть счаз получится... :)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-