-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Vindigo

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 10) Компаньоны Сказитель Кальянчик Галоперидол CINEMANIA community_promo Design Питер Piter Science_Fiction
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Компаньоны

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.12.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 6438


В глове вертится

Четверг, 07 Сентября 2006 г. 14:36 + в цитатник
столько всего, что даже не знаю с чего начать, начну с того, что не фига меня не выписали... я рсчитывал на понедельник, но мне в больничном нарисовали "национальную индейскую избу"...
Почитав книгу про голлЫвудские сченарии, одолженную у Лака_Лисица, поумываю, а не написать ли сценарий на тему Глена Кука "Черный Отряд", впрочем, написать мало, нужно режиссировать, а не то я не увижу того, чего хочу... но я не в голлЫвуде... :(
Опять же проблема авторского права - лень заморачиваться, хотя морально... я не испытываю никаких таких душевных терзаний: благо идею Черного Легиона я набросал в 10-12 лет, не зная о том, что есть какой-то там "Черный Отряд", написанный человеком, которого, по идее, давным давно съели... ;)
Вот, честное слово, не хочу даже заморачиваться о том, кто и что придумал раньше, - после колеса, единственное стоящее изобретение это велосипед, который каждый наровит изобрести по-новой.
Короче говоря, идею сценария и визуальный ряд проиграю пока что в голове... Эх, жаль, что музыкального слуха нет, так что пока придется удовлетвориться банальным "тымц-тымц" в голове...
А вообщем-то стойкое ощущение, что меня положили не на то отделение: психотерапевтическое подошло бы мне больше... ;)

Нолан   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 14:50 (ссылка)
Слышь, ты меня не путай. Из больницы тебя выписали или отпустили на вольные хлеба? Или просто больничный не закрывают ожидая результатов? Ась?
Ответить С цитатой В цитатник
Vindigo   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 14:55 (ссылка)
Нолан, из больницы - выписали.
С больничного, несмотря на все мои усилия, не отпустили...
Ответить С цитатой В цитатник
Нолан   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 15:36 (ссылка)
Vindigo, ну и прохлаждайся дома, мучай комп, наслаждайся ничегонеделаньем... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Геллочка   обратиться по имени Воскресенье, 17 Сентября 2006 г. 00:26 (ссылка)
Покажите мне хоть одного нормального в этом безумном мире)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку