столько всего, что даже не знаю с чего начать, начну с того, что не фига меня не выписали... я рсчитывал на понедельник, но мне в больничном нарисовали "национальную индейскую избу"...
Почитав книгу про голлЫвудские сченарии, одолженную у
Лака_Лисица, поумываю, а не написать ли сценарий на тему Глена Кука "Черный Отряд", впрочем, написать мало, нужно режиссировать, а не то я не увижу того, чего хочу... но я не в голлЫвуде... :(
Опять же проблема авторского права - лень заморачиваться, хотя морально... я не испытываю никаких таких душевных терзаний: благо идею Черного Легиона я набросал в 10-12 лет, не зная о том, что есть какой-то там "Черный Отряд", написанный человеком, которого, по идее, давным давно съели... ;)
Вот, честное слово, не хочу даже заморачиваться о том, кто и что придумал раньше, - после колеса, единственное стоящее изобретение это велосипед, который каждый наровит изобрести по-новой.
Короче говоря, идею сценария и визуальный ряд проиграю пока что в голове... Эх, жаль, что музыкального слуха нет, так что пока придется удовлетвориться банальным "тымц-тымц" в голове...
А вообщем-то стойкое ощущение, что меня положили не на то отделение: психотерапевтическое подошло бы мне больше... ;)