Среда, 07 Июня 2006 г. 06:09
+ в цитатник
второе утро как, просыпаюсь от... холода... появляются первые признаки насморка и прочей простуды... взгляд за окно не вызывает ничего, кроме как злобного шипения в адрес небесных погодных операторов... а если и дождь до кучи пойдет... нет, я люблю дождь, даже ливень, а не дождь, а если еще и молнии разрывают небо, так это вообще класс, но при этом желательно, чтобы было тепло, чтобы промокнув до нитки не схватить какое-нибудь воспаление легких...
А когда я слышу, что где-то там уже за 40 градусей, появляются приступы черной завести, хотя и знаю, что такая жара для меня перебор... но вот градусов 20-25 тепла бы не помешало... Не то будет все как в анекдоте:
- Ну и как тебе русская зима?
- Ну, та которая с листочками и травой, еще ничего, а которая со снегом - это полный пиздец!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-