-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Vindigo

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 10) Компаньоны Сказитель Кальянчик Галоперидол CINEMANIA community_promo Design Питер Piter Science_Fiction
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Компаньоны

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.12.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 6438


Млять...

Среда, 07 Июня 2006 г. 06:09 + в цитатник
второе утро как, просыпаюсь от... холода... появляются первые признаки насморка и прочей простуды... взгляд за окно не вызывает ничего, кроме как злобного шипения в адрес небесных погодных операторов... а если и дождь до кучи пойдет... нет, я люблю дождь, даже ливень, а не дождь, а если еще и молнии разрывают небо, так это вообще класс, но при этом желательно, чтобы было тепло, чтобы промокнув до нитки не схватить какое-нибудь воспаление легких...
А когда я слышу, что где-то там уже за 40 градусей, появляются приступы черной завести, хотя и знаю, что такая жара для меня перебор... но вот градусов 20-25 тепла бы не помешало... Не то будет все как в анекдоте:
- Ну и как тебе русская зима?
- Ну, та которая с листочками и травой, еще ничего, а которая со снегом - это полный пиздец!

Diana-archer   обратиться по имени Среда, 07 Июня 2006 г. 11:53 (ссылка)
В Крым! Немедленно все - в Крым!!!!
Тут клубника уже дешевле доллара за кило и адская жара - бесплатно.
Ответить С цитатой В цитатник
Илья_Ильич   обратиться по имени Среда, 07 Июня 2006 г. 23:28 (ссылка)
Сцуко! А у нас тут +35 в тени! А ночью +25, это ж спать невозможно!
Ответить С цитатой В цитатник
Vindigo   обратиться по имени Четверг, 08 Июня 2006 г. 07:35 (ссылка)
Утро: +6... так скоро второе одеяло достану...
Илья_Ильич, похоже самое нормальное время, в смысле погоды, пришлось на твой приезд... :)

Diana-archer, эх... не выбраться мне в этом году никуда... :( Дела, заботы и.... финансовая жопа, из которой надо выбираться... :(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку