Тяжело в деревне без нагана...
|
|
Понедельник, 15 Мая 2006 г. 07:43
+ в цитатник
вернее, без фотоаппарата... Впрочем, не думаю, что будь со мной фотоаппарат, то у меня возникло бы желание диким воплем остановить маршрутку и выскочить из нее с аппаратом наперевес... Не дотягивает увиденное до шедевра, так что ограничусь просто описанием:
Придорожная кафешка, над входом банер метр на три или несколько меньше. Никаких изображений, только текст: "Время пришло! КОРЮШКА жареная"...
Н-да... Фирменное блюдо... Вот только как-то не там, на мой взгляд, они эту акцию устроили: нужно было бы где-нить в центре и продавать ее интуристам по весу золота, объясняя, что это русская диликатесная рыбка, не попробовав которую, никогда не понять "загадочной русской души"...
А так что-то не заметил я ажиотажа и очереди из желающих отведать жаренной корюшки... И почему бы это?
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-