-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Vindigo

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 10) Компаньоны Сказитель Кальянчик Галоперидол CINEMANIA community_promo Design Питер Piter Science_Fiction
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Компаньоны

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.12.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 6438


Godfather

Вторник, 18 Апреля 2006 г. 08:11 + в цитатник
- Я селаю ему такое предложение, от которого он не сможет отказаться...
(Дон Карлеоне)

Вот и начал гонять "Крестного отца". Оригинальная музыка и персонажы из фильма создают непвторимую атмосферу. Плюс относительная свобода действий: всегда можно отвлечься и вместо очередного сюжетного задания выполнить пару-тройку побочных или же заняться зарабатыванием денег, а именно становлением контроля над могазинчиками и подпольными бизнесами. Что может быть лучше, чем вывалиться из автомобиля с автоматом Томсона в руках, перебить охрану и сделать владельцу магазина или отеля предложение, от которого он не сможет отказаться... Ну а если откажется, то всегда можно разнести пару ветрин, чтобы стало понятно: что гипотетический несчастный случай в любой момент может стать печальной реальностью...
Короче, прелестно...

Нолан   обратиться по имени Вторник, 18 Апреля 2006 г. 10:56 (ссылка)
Ага, значится Обливион отдыхает... Ну да ладно, забегу - сопру у тя енту бирюлю... "Спрячь за высоким забором девчонку - выкраду вместе с забором"!
Ответить С цитатой В цитатник
IonSet   обратиться по имени Вторник, 18 Апреля 2006 г. 16:30 (ссылка)
Ну-да, ну-да, ну-да... Сюда же добавим абсолютно прямолинейное консольное управление автомобилями и прочие недостатки чертовых консолей.
Ответить С цитатой В цитатник
Hungry_AK-47   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2006 г. 03:18 (ссылка)
Фигня это всё! Я тут недавно на "нинтенде-какойто" в первый мехвариор рубился - вот это жесть!
Ответить С цитатой В цитатник
Vindigo   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2006 г. 11:18 (ссылка)
IonSet, человек ко всему привыкнуть может... :) Мне, скорее, все эти кулачные драки хуже даются... особенно, когда условием непременным является с крыши чувака сбросить или в печь крематория...
Ну дык а нафига мне с кулаками на автомат лезть - я что совсем больной? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку