Н-да.... юмористик, блин...
|
|
Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 08:12
+ в цитатник
Личность №2 *(влезая непонятно откуда и бегло прочитывая последние записи)*
- Так, кто тут у нас карму чистить собрался?! Эй, придурок, ты хоть представляешь - сколько тебе старушек придется через дарогу перевести, чтобы хоть чуть-чуть отмыться?!!! Ха! Кармец тебе полный!!!!
*плюнув и злобно выматеревшись уползает обратно*
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-