-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Viktory_Fox

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.12.2014
Записей:
Комментариев:
Написано: 33


Pole-dance - день 7

Пятница, 27 Февраля 2015 г. 22:52 + в цитатник

Очередная тренировка была немного необычна для нас по своему содержанию. Просто не попадали мы еще на тот день недели, когда у тренера запланирована подкачка. А тренер у нас садистка, оказывается )) Вначале сильная нагрузка на верхний пресс - как-то я вообще его никогда особо не трогала, и не придавала ему значения, а в этот раз ему такая радость. В общем, выжили с трудом. Потом ручки. Да, их надо качать, но они не готовы к такому... Мои ежедневные отжимания просто сказка по сравнению с этим...

Да, надо уточнить, что с 20 числа, т.е. уже неделю, я добавила себе нагрузку дома. Стала наращивать приседы - с 30 раз уже до 55 сегодня. И добавила отжимания и эспандер для кистей. Отжимания пока сложно назвать таковыми - это легкий подергивания в сторону пола, но по 8 раз подергиваний с ровных ног и 8 отжиманий с колен я пока делаю. Также уже дважды за неделю повезло повисеть на турничке и тоже попытаться поподтягиваться - опять же жалкие потуги, но уже наверх - по 2 подхода по 5 раз... Очень жалкие, но я надеюсь на лучшее все-таки. По крайней мере, все болит, значит, не безрезультатно.

И вот сегодня к моим 8+8 еще 20 отжиманий в конце, и до этого еще куча всего. В общем, даже вставать с коврика после получаса тренировки не хотелось. Но пришлось не просто вставать, а радостно залазить на пилон. И опять любимый Стульчик. Но то ли ручки мои были еще в шоке, то ли подкачка прям оказала чудодейственное влияние, но я даже полетала в стульчике несколько секунд на обе руки. Чему я была, конечно же, несказанно рада. Но недолго музыка играла. Уже чуть позже я стала съезжать вниз, но как учила тренер, не бросала руки, а ехала до самого низа. В общем, был явный прогресс. Потом, правда, опять пришла Стрелочка, которая напрочь убила мои радости - она получалась один раз на сто. Потом тренер добила нас контрольным в голову, а точнее Обратной стрелочкой, или Стрелочкой назад... А там вообще тапки. Я тупо не могу даже руки поставить так, как надо. Почему-то начинает болеть плечо и вообще захвата не получается. Нужно будет в следующий раз опять попросить объяснить, а то что-то там было совсем печально. Потом опять была Бочка на две стороны, и в конце Пожарники, на которые уже просто не было сил... Я элементарно скатывалась с них, потому что пальцы тупо отказывались что-либо держать вообще, не говоря уж про пилон...

Еле одевшись я поползла домой... Ручки отрываются, верхний пресс болит... Нужно дожить до завтра как-то. Но я по-прежнему надеюсь, что росту )))

Рубрики:  Танец/pole-dance
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку