Pole-dance - день 7 |
Очередная тренировка была немного необычна для нас по своему содержанию. Просто не попадали мы еще на тот день недели, когда у тренера запланирована подкачка. А тренер у нас садистка, оказывается )) Вначале сильная нагрузка на верхний пресс - как-то я вообще его никогда особо не трогала, и не придавала ему значения, а в этот раз ему такая радость. В общем, выжили с трудом. Потом ручки. Да, их надо качать, но они не готовы к такому... Мои ежедневные отжимания просто сказка по сравнению с этим...
Да, надо уточнить, что с 20 числа, т.е. уже неделю, я добавила себе нагрузку дома. Стала наращивать приседы - с 30 раз уже до 55 сегодня. И добавила отжимания и эспандер для кистей. Отжимания пока сложно назвать таковыми - это легкий подергивания в сторону пола, но по 8 раз подергиваний с ровных ног и 8 отжиманий с колен я пока делаю. Также уже дважды за неделю повезло повисеть на турничке и тоже попытаться поподтягиваться - опять же жалкие потуги, но уже наверх - по 2 подхода по 5 раз... Очень жалкие, но я надеюсь на лучшее все-таки. По крайней мере, все болит, значит, не безрезультатно.
И вот сегодня к моим 8+8 еще 20 отжиманий в конце, и до этого еще куча всего. В общем, даже вставать с коврика после получаса тренировки не хотелось. Но пришлось не просто вставать, а радостно залазить на пилон. И опять любимый Стульчик. Но то ли ручки мои были еще в шоке, то ли подкачка прям оказала чудодейственное влияние, но я даже полетала в стульчике несколько секунд на обе руки. Чему я была, конечно же, несказанно рада. Но недолго музыка играла. Уже чуть позже я стала съезжать вниз, но как учила тренер, не бросала руки, а ехала до самого низа. В общем, был явный прогресс. Потом, правда, опять пришла Стрелочка, которая напрочь убила мои радости - она получалась один раз на сто. Потом тренер добила нас контрольным в голову, а точнее Обратной стрелочкой, или Стрелочкой назад... А там вообще тапки. Я тупо не могу даже руки поставить так, как надо. Почему-то начинает болеть плечо и вообще захвата не получается. Нужно будет в следующий раз опять попросить объяснить, а то что-то там было совсем печально. Потом опять была Бочка на две стороны, и в конце Пожарники, на которые уже просто не было сил... Я элементарно скатывалась с них, потому что пальцы тупо отказывались что-либо держать вообще, не говоря уж про пилон...
Еле одевшись я поползла домой... Ручки отрываются, верхний пресс болит... Нужно дожить до завтра как-то. Но я по-прежнему надеюсь, что росту )))
| Рубрики: | Танец/pole-dance |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |