-Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
08:40 05.11.2015
Фотографий: 4

 -Всегда под рукой

Поиск по блогосервису
Яндекс

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в viktor_kante

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 49) Моя_дача Неизвестная_Планета УРОКИ_ФОТОШОПА town_of_art В_К_У_С_Н_Я_Т_И_Н_А Рецепты_домохозяек Live_Memory Психология_для_чайников Железно-мягкие Геи_би_лесби_Прибалтики Всем_Вкусно ЖИВАЯ_ЭТИЧНАЯ_КОСМЕТИКА НЯшные_штучки БУДЬ_ЗДОРОВ BeautyMania Царство_Кулинарии Секреты_здоровья Цитируем_Тут Диабеткафе История_и_культура РЫЖИЙ_КОНЬ ОСЕНЬ_и_ЗИМА СЕРЕБРЯНЫЙ_ВЕК Уголок_психолога ПИАР_дневников Стихи_любимых_поэтов Аниме_галерея ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ AlinaClub Asian_Music_Photo Camelot_Club Geo_club gr_soob in_bed_with_MDNA JMusic Школа_кулинара Питер shopping Всё_для_дома_и_дачи Лучшее_Для_Цитатника Union_of_art Моя_кулинарная_книга Арт_Калейдоскоп Мировая_Кулинария Вкусно_Быстро_Недорого Только_для_мужчин Только_для_женщин Frondam kayros
Читатель сообществ (Всего в списке: 18) AVON design_club АРТ_АРТель Мировой_инет Pinacoteca СОФТ_СКАЧАТЬ_СОФТ Мода_и_стиль_с_Сусловым МегА-АрТ H_B AbhaziaTrip eau_de_source Fashion_TIME_JM Релакс_и_вдохновение vkosmosGO WiseAdvice О_Самом_Интересном kayros Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 92061


Без заголовка

Вторник, 23 Октября 2018 г. 08:13 + в цитатник
Мегапеара и знакомства псто.

Гражданка_Горыныч - пишет лытдыбры про себя и Тетя Асю. С матом, частушками и пиздюлями. Рекомендую.

Епанделин - настоящий мужик, воспитывет сына.

Мёртвый_Сталкер - уникальный в своём роде персонаж. Вегетарианец, буддист, садист и при этом снайпер со стороны ВСУ. Днев очень разносторонний, хотя сейчас в основном посвящён одной тематике. Единственный, кстати, из Украинских патриотов, кто меня не забанил. Дневник его, естественно, закрытый, поэтому хз, пустит ли он вас к себе.

tric_trac - на редкость приятное чтение, больше нечего добавить.

Сиротка_Мегги - прекрасный человек в реале(ещё не развиртуализировались? ну и зря!), отличный рассказчик и прекрасный собеседник. Сказочница, художник. Рекомендую.

Странник-52 - партайгеноссе, и этим всё сказано. Полста-второго френдить просим, один-четыре-восемь-восемь!

KROMIADI - помимо всего прочего занимается доставкой гуманитарной помощи на Украину.

KZOTR - ёбнутая на всю голову. Живёт под постоянными бомбёжками в Беер-Шеве, но регулярно дрочит судьбу, залезая в разные жопы Израиля. Потом постит фотоотчёты этих жоп со своими комментариями. Рекомендую.

Mega_Ego - гражданка Севастополя. Ебошит по-чёрному, зарабатывая на лучшую жизнь. Это ей удаётся. Респект и уважуха.

Тартарен - пожалуй, самый уникальный френд. Его интересы неисчислимы, его таланты многогранны. Отлично рисует, может одним ударом вывихнуть челюсть - вторым ударом поставить на место. Рекомендую.

полынька - говорит, что в голове - божьи коровки, а у самой на аватарке - сплошные снайперы, профессиональный праздник отмечает 2 августа. Шифруется, ну и хуй с ней - начнёшь копать глубже - в этой яме тебя и закопают. Нахуй-нахуй.

Lisca1 - знает, где у машины кардан. Отличные лытдыбры, ящитаю.

Karinalin - достаточно мрачный дневник, на любителя. Плюс понравится японофилам.

Digiholl_Digiholl - по пятницам анекдоты и сиськи. В остальное время постит фотки своих маленьких собаченек и ноет о том, как плохо живётся мольдавашкам. Предпочитает общаться междометиями *хе* *хе-хе* и *хе-хе-хе*.

зверушко - очень неоднозначная девушка. *Через тернии - к звёздам* - про неё. Одержимая своими идеями, но при этом не заёбывает этим окружающих.

Olga_BY - жительница Минска, писала в основном посты про сына Михаэля, от которого все её читательницы текли как сучки. Чото подзабила на написание, я зря.

Красный_яхонт - вышивает крестиком, работает на стройбазе, читает как прОклятая с отчётами о прочитанном, собирает паззлы, смотрит кина и сериалы и пишет по ним отчёты, влюбляется как кошка. Рекомендую.

Рианонн пишет лытдыбры, хорошо рисует, хотя сама называет свои работы мазюкой.

brombenzol - стихи, проза. Рекомендую.

NetGhost - хорошая аналитика острых новостей. Плюс раскрытие строго секретных материалов атомной энергетики)))

люлюлевна - вяжет, шьёт, рукодельничает, лытдыбрит, живёт в Израиле. Никогда не унывает.

Зорюнька - хочешь чернухи? - дуй к ЗорЮхе. И эта, сильно там не выёбывайся - хуёв за воротник наложат так, что не унесёшь)))

prosto_dora - работает на радио. Полезна для пеара всякой хуйни *переведите 50 тыр умирающему мальчику, у родителей которого 5-комнатная квартира в центре Москвы* - потому как добрая и доверчивая.

free_account - интеллектуальная аналитика. Палец в рот не клади - закидает фактами.

Рыба_Сельдь - самоироничные лытдыбры. Победителям своих дурацких конкурсов высылает реально офигенные призы. Рекомендую.

Лада_Лёля - просто приятные лытдыбры и фотки растительности Кавказа - то есть зелень круглый год.

Тэрион - любит природу, копает метро, сейчас работает на кровавую гебню.

Вроде все, кто хотел и кого хотел я. Теперь знакомьтесь и всё такое.

 

 

 

Метки:  

Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Марина_Ушакова   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2018 г. 21:46 (ссылка)
Вот так и живём
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку