Цитата сообщения ЗДОРОВЬЕ_РОССИИ
Достижения медицины.
К настоящему времени, медицина достигла потрясающих, просто невероятных успехов. Они основаны на достижениях современных технологий в основе которых лежат фундаментальные исследования естественных наук и современная техника.
В строгом смысле, наукой в медицине являются только три раздела:
Биология — наука о законах живой материи. Она является связующим звеном с естественными науками: физикой, химией, математикой и др. и является наукой в строгом смысле этого слова.
Анатомия — описание законов строения тела.
Физиология — описание законов функционирования тела.
При этом в медицине изучают их, в осносном, в смысле нарушений. К чему надо стремиться, забывают сразу и наглухо. Это скрывают, особенно от практикующих врачей, которых специально обучают паталогическому мышлению: не видеть очевидного и не понимать тривиального. Поэтому, по статистике, врачи живут меньше, чем в среднем обычные люди.
Все остальные усилия официальной медицины — сводится к нарушению и разрушению природы человека и действуют, зачастую, вопреки выводам её же научных дисциплин:
Вместо следования законам жизни действуют вопреки им.
Природное строение тела замещают протезами, а Естественное функционирование разрушают с помощью токсичных ядохимикатов и опасных процедур. В настоящее время медики успешно научились только убивать и отрезать. Из положительных моментов, удаётся, и то иногда, убивать возбудителей болезней и отрезать лишнее, обычно опухоли. Обратные процессы, т.е. оживления и восстановления в официальной медицине строго запрещены, ибо лишают их власти над человеком.