-Рубрики

 -Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в viktan

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.04.2010
Записей: 14474
Комментариев: 840
Написано: 15478





Поросятки

Вторник, 03 Июля 2012 г. 22:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Режевлянка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Автор:Готфрид Юлия

БЛОГ АВТОРА
022 (582x437, 56Kb)ВЫКРОЙКА >>>
Рубрики:  игрушки шитые

АНГЕЛЫ ХРАНИТЕЛИ

Вторник, 03 Июля 2012 г. 22:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Biruza9 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

....

Не все люди верят в Бога, но в своих Ангелов-Хранителей верят почти все. Мысль о том, что кто-то заботится о тебе персонально, глубоко сидит в сознании людей. Некоторые называют общение с ними интуицией, внутренним голосом. К сожалению, человек не всегда слышит это голос. Точнее сказать, вообще редко слышит. Есть Ангелы очень сильные, они могут творить просто чудеса. Вспомните случаи, когда пули, попав в тело человека, проходили буквально в нескольких миллиметрах от жизненно важных органов. Или автокатастрофы, когда людей без единой царапины извлекали из груды покореженного металла. А ведь человек - существо очень хрупкое. И как здесь можно сомневаться в заботе Ангелов-Хранителей?

Читать далее...
Рубрики:  полезное/религия

Барышня

Вторник, 03 Июля 2012 г. 22:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Режевлянка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  игрушки шитые/кукла

Nikki Britt

Вторник, 03 Июля 2012 г. 22:33 + в цитатник
Это цитата сообщения verbava [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



маленькие лесовички от Nikki Britt

01 (670x670, 59Kb)

+10
Рубрики:  игрушки вязание/авторская кукла
игрушки вязание/идеи
игрушки шитые/идеи

Знакомимся: PAVERPOL - текстильный отвердитель для создания скульптур

Вторник, 03 Июля 2012 г. 22:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Доброго времени суток! Хочу вас познакомить с новым продуктом для творчества, разработанным американскими художниками.

Знакомимся? PAVERPOL - текстильный отвердитель для создания скульптур из проволоки, статуэток, кукол, украшений, а ткже, для внутренних и наружных работ. Это прекрасный материал для декоративно-прикладного искусства, который позволяет создавать красоту в самые кратчайшие сроки)

39094_1 (700x700, 80Kb)

PAVERPOL может быть использован для всех видов натуральных материалов, таких как, текстиль, бумага, замша, стекловолокно, глина. Использование (прилипание) : дерево, керамика, гипс, бетон, камень, Tempex (пенополистирол) и др. (кроме пластика)

С  Paverpol вы сможете сделать красивую скульптуру из проволоки, статую, статуэтку, садовую статую, кукол, украшения, декоративные бутылки... и много всего другого. Разгуляться есть с чем) Море идей для творчества)

Как использовать Paverpol ?

PAV-TRANS-250 (400x300, 48Kb)

Уникальным свойством Paverpol является его быстрое время высыхания. Это позволяет сделать работу за один день, например, садовую скульптуру. Paverpol высыхает полностью и становится прозрачным . Ускорить время сушки можно с помощью фена. Цветной текстиль, сохраняет свою первоначальную яркость. Добавляя цветной порошок (Pavercolor) для Paverpol, Paverpol может быть окрашен в любой цвет, без замедления времени сушки. Например, вы можете покрасить белую ткань в любой понравившийся вам цвет. Pavercolor состоит из 28-и цветов. Цвета могут быть объединены в широкий спектр оттенков.

Paverpol  может быть разведен акриловой или масляной краской. Paverpol не прилипает к синтетике, например, пластик. Paverpol способен выдерживать экстремальные морозы!!  Инструменты и руки после работы можно просто промыть в теплой воде, можно работать без перчаток. Paverpol выпускается в 500-граммовой банке, в виде порошка -1000 грамм и 250 мл sphon в бутылке.

А сейчас, предлагаю вам посмотреть, на что способен Paverpol. Мастер-класс опубликую чуть позже) Желаю всем творческого вдохновения и всегда отличного настроения!

WineBottleDecsMultiple (700x378, 50Kb)

mask2BlackGreenResize (408x614, 196Kb)

Paverpol-Nelson- (700x467, 50Kb)
PedastalLadyResize (368x700, 134Kb)

cbi-neck (700x466, 106Kb)

W-BUST1 (505x700, 246Kb)

Читать далее...
Рубрики:  декупаж/мастер-классы
игрушки вязание/мастер-классы
игрушки шитые/мастер-класс

Текстильная кукла "Волшебница" И НЕРАЗЛУЧНИКИ - выкройка

Вторник, 03 Июля 2012 г. 17:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Юлия_Ж [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Текстильная кукла "Волшебница" - выкройка

4360308_111NANCY_ANNE (328x512, 69Kb)

ВЫКРОЙКА
Рубрики:  игрушки шитые/тильда

Деревенская кукла.

Вторник, 03 Июля 2012 г. 17:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Натуральные_камни [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

strong>

Замечательные  куклы выполненые в сельском стиле.


Смотр еть далее, умиляться.............
Рубрики:  игрушки шитые/кукла

ОБЕЩАННЫЙ СЮРПРИЗ. КАК СДЕЛАТЬ ШАБЛОН ЛИЦ КУКЛЫ

Вторник, 03 Июля 2012 г. 14:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Рождена_Весной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

.

Чего я только не предпринимала, чтобы сделать симметричное и красивое лицо для куклы! Здесь прочла об интересном подходе к проблеме симметрии лица у куклыhttp://www.liveinternet.ru/users/3909035/post145219110/

И  сделала шаблон из плотной обложки журнала. Вот он, можете посмотреть:

3437689_P1011022 (463x700, 233Kb)

Сейчас я расскажу о другом методе  решению проблемы.

В кукле важно все, особенно лицо. Каждая мастерица столкнулась с тем, что именно в создании красивого лица возникают трудности. Особенно если не слишком красиво умеешь рисовать. Но это вовсе не обязательно - выдумка важнее. Любое понравившееся лицо легко повторить, имея его шаблон. Этот метод принадлежит мне, незапатентован). Подобным образом можно повторить любое лицо и даже создать портретную куклу. Выбираем понравившуюся фотографию и действуем по следующему алгоритму. 

Например, мне понравилась вот эта кукла.

3437689_1 (105x121, 4Kb)

3437689_2 (127x142, 5Kb)

3437689_0_5536d_6b8abf80_L (374x500, 34Kb)

Читать далее...
Рубрики:  игрушки шитые/идеи
игрушки шитые/кукла

Кот с гитарой, часть 4. МК Тани Зуевой. работа над ошибками

Вторник, 03 Июля 2012 г. 14:21 + в цитатник
Это цитата сообщения pawy [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



 

А теперь, немного выводов и работа над ошибками.
 
Первого своего Кота я шила на сплошной импровизации, по ходу придумывая всяческие уловки, дабы игрушка получилась.
 
При создании этого МК я, казалось бы, шла проторенным путем, и ошибок уже быть не должно. Не тут то было!
 
Сейчас я поделюсь с вами своими сомнениями. Внимание: это только мои сомнения и мои недовольства процессом. Ваше мнение вполне может не совпадать с моим!
 
Первое, что мне не понравилось – ноги получились длинноваты, это особенно было заметно у Кота с коричневыми ногами (на такой длине шнурки на ногах сильно перекручивались. Может быть, еще и из-за того, что не были натянуты). 
 
Длину ног изменить было уже трудно, а вот «перекрутку чулок» я все же решила попробовать исправить. Вот как это было:
Обрезала шнурок возле стопы,
отрезала лишнее:
 
 Натянула шнурок и закрепила разрез узким лейкопластырем.
 
 
 
Затем на лейкопластырь капнула каплю клея Момент, и плотно обмотала двойной – коричневой и бежевой – ниткой.
 
Получились «носочки».
 
 
 
А можно было бы еще закрыть белый лейкопластырь кусочком меха или пуха, привалять к стопе немного шерсти для валяния (и закрепить на лейкопластыре)… Да много способов выйти из этого положения!
 
 
 
Второе, вывод по шнуркам: шнурки х/б в работе мне понравились больше синтетических, они плотнее, и лучше смотрятся на проволоке, +  практически не перекручиваются.
 
 
 
Третьим пунктом дам совет: что делать, если случайно чиркнули кисточкой с белым напылением «не туда»? Попробуйте приглушить это кисточкой с коричневым напылением. Только обязательно «напылением», иначе у вас будут просто пятна разноцветной краски!
 
 
 
А напоследок очень хочу сказать вам: если в процессе работы у вас что-то «идет не так» - не отчаивайтесь! Из любого положения есть выход, причем не один! Иногда наши же ошибки идут нам на пользу, и мы открываем «новые Америки», получая результаты не хуже, а иногда, и лучше ожидаемых!
 
 
 
Ну, вот и все! Всех благодарю за внимание к МК! 
 
Если у вас будут вопросы – непременно отвечу.
Успехов вам в творчестве!
 
Материал этого МК является авторским.
При копировании или цитировании мастер-класса на других ресурсах , прошу давать ссылку на этот блог, по возможности, активную.
 
 
 
Рубрики:  игрушки шитые/мастер-класс

Создание куклы

Вторник, 03 Июля 2012 г. 14:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Режевлянка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  игрушки шитые/кукла

Восхитительный детский скрап-набор "Маленькие пираты

Вторник, 03 Июля 2012 г. 14:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Оленька_Коваленко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  художники/скрап

Скрап-набор Kitchen fairies

Вторник, 03 Июля 2012 г. 13:50 + в цитатник
Это цитата сообщения alena1984 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  художники/скрап

Вязаные прелести от Ксении

Вторник, 03 Июля 2012 г. 13:40 + в цитатник
Это цитата сообщения nandini_2 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

( заколки, броши).

 


 

Вязаные прелести от Ксении( заколки, броши). ( с описанием и комментариями от автора))

Серия сообщений "вязаные цветы":
цветы мотивы бабочки броши
Часть 1 - Интересные цветы. Брошь
Часть 2 - Фиалки с листочками в горшочке крючком
...
Часть 35 - брошь-цветок.м.к
Часть 36 - Мастер-класс по изготовлению брелка "Мак"
Часть 37 - Вязаные прелести от Ксении( заколки, броши).
Часть 38 - ЦВЕТОЧКИ В ПОДаРОК МОЖНО СВЯЗАТЬ......
Часть 39 - Журнл-Стильные вязаные украшения
...
Часть 43 - Бабочки летают, бабочки!
Часть 44 - Вязаный букет Калы крючком
Часть 45 - Одуванчик! Как настоящий!!!

Серия сообщений "Бисер":
бисер украшения
Часть 1 - Браслет из бисера в оригинальной технике
Часть 2 - МАГИЯ ИНДИЙСКОЙ ВЫШИВКИ
...
Часть 4 - Украшения из бисера ... идеи
Часть 5 - БРОШЬ В ТЕХНИКЕ ФРИФОРМ.
Часть 6 - Вязаные прелести от Ксении( заколки, броши).
Часть 7 - ЯПОНСКАЯ САКУРА ИЗ БИСЕРА.
Часть 8 - Картины из бисера. Схемы.
Часть 9 - Колье "Юнона"
Часть 10 - Браслет - бисер и проволока
Рубрики:  бижу/вязание

Детские иллюстрации Margaret Winifred Tarrant(Маргарет Уинифред Таррант). Шестая часть

Вторник, 03 Июля 2012 г. 13:33 + в цитатник
Это цитата сообщения santa3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Детские иллюстрации Margaret Winifred Tarrant(Маргарет Уинифред Таррант)

Смотрите продолжение иллюстраций Маргарет Уинфрид Таррант.

Пятая часть здесь http://karat773.ru/post225538693/

1.
Jesus prays at Mary's knee (424x592, 101Kb)

2.
eager Beavers (367x516, 37Kb)

3.
Elfin Carols (600x420, 53Kb)

Читать далее...
Рубрики:  художники/сказки

дом -мечта

Вторник, 03 Июля 2012 г. 13:29 + в цитатник
Это цитата сообщения красавицаумница [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  интерьер/дача

Дизайн и план садового участка. Полезные советы и рекомендации

Вторник, 03 Июля 2012 г. 13:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Глебова_Елена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Доброго времени суток!

Оказывается, разместить корректно и функционально различные объекты на садовом участке - целая наука:) Принимается во внимание абсолютно все - от законодательных норм до элементарной целесообразности и, если говорить о зеленых насаждениях, до уживчивости растений:) Предлагаю вашему вниманию полезно-прикладную и отлично составленную статью "Дизайн сада. План сада." от строительного портала Ibud.ua. Вы узнаете, с чего начинать планирование и зонирование сада, какие факторы принимать во внимание, а также получите массу полезных советов. Приятного просмотра!

При создании плана сада необходимо соблюдать определенные противопожарные нормы допустимых расстояний между сооружениями. От проезда садовый домик должен отстоять не менее чем на 4,5м, а от соседнего участка — на 3м и более. Между садовыми домиками, расположенными на соседних участках, наименьшее расстояние должно составлять 6м. Вольеры для домашних животных и птицы нужно размещать так, чтобы они не мешали отдыху соседей — в глубине участка и на расстоянии не менее 4м от ограждения соседнего участка.

Читать далее...
Рубрики:  интерьер/сад

43 идеи для ванной комнаты

Вторник, 03 Июля 2012 г. 13:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  интерьер

Примитивная кукла Дуся.Выкройка

Вторник, 03 Июля 2012 г. 13:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Юлия_Ж [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

.

Примитивная кукла Дуся.Выкройка.

Примитивная кукла довольно проста в изготовлении и наверное так популярна, любая мама без какой-то особой подготовки сможет сшить для своей дочки - такую примитивную куклу.

1.

Chispita (512x458, 160Kb)

Далее выкройка примитивной куклы
Рубрики:  игрушки шитые/кукла

Два медведя.Выкройка.

Вторник, 03 Июля 2012 г. 08:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Юлия_Ж [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Два медведя.Выкройка.

Вот вроде бы и выкройки похожи, но все равно медведи получаются абсолютно разные!

1.

oso_1 (500x651, 76Kb)

Далее выкройка и еще один медведь
Рубрики:  игрушки шитые/мишки

Старый дедовский метод подкормки растений

Вторник, 03 Июля 2012 г. 08:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Марина_Кузьмина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



 

 

Старый дедовский метод подкормки растений

 

i

На трёхлитровый баллон воды взять 100

дрожжей , развести в тёплой

воде и добавить пол стакана сахара , накрыть

баллон марлей и поставить сбраживаться . Как только перебродит

разводить с водой и поливать на 1 куст 1 литр ( 1стакан бражки на

10литров воды). За лето сделать 3 подкормки.

Как приготовить квас для подкормки.

В 3-литровую пластиковую емкость на 2/3 насыпать корок от черного

хлеба и пачку дрожжей (100гр., живые) развести в теплой кипяченой

воде, вылить дрожжи к коркам и довести теплой водой объем до

полной емкости, закрутить крышку.

Настаивать 3 дня в теплом месте (емкость поставить во что-то, а то

часто из-за брожения квас переливается через край), процедить через

марлю.

Для полива развести 1 к 10 водой.

-мк-

 

источник

Рубрики:  интерьер/сад

Фото-идеи из Интернета словно мечта..

Вторник, 03 Июля 2012 г. 08:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  фотошоп

Примитивная кукла Звездочка.Выкройка

Воскресенье, 01 Июля 2012 г. 21:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Юлия_Ж [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

.

Примитивная кукла Звездочка.Выкройка.

Любовь к этим куклам неиссякаемая - они добрые и такие трогательные, что вызывают только улыбку, но пусть Вас не успокаивает слово - примитивная, большого труда стоит передать вот такой образ - этой милой куклы.

1.

ц1 (323x450, 42Kb)

Далее выкройка примитивной куклы
Рубрики:  игрушки шитые/кукла

Винтажные куклы

Воскресенье, 01 Июля 2012 г. 20:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Натуральные_камни [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

.

Куклы и сценки-миниатюры в винтажном стиле. Полное изготовление "от и до" 


Смотреть, восхищаться м астерством , пробовать сделать......
Рубрики:  идеи/alex

коты

Воскресенье, 01 Июля 2012 г. 20:37 + в цитатник
Это цитата сообщения EFACHKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Любителям вязаных котов посвящается! Игрушка «Кот-антистресс»

После публикации Вязаной мозаики, оказалось, что ооочень многим понравились вязаные коты. Пришлось покопаться в интернете и всё о них разузнать.

Известным мировым брендом «Британские ученые» доказано, что домашние коты и кошки являются прекрасными поглотителями негативной энергии.

Смелый новатор из Подмосковья предлагает нехитрое изобретение, не уступающее в своих поглотительных свойствах природным аналогам...  Вот таких антистрессовых котов вяжет Саша Кулакова.

Читать далее...
Рубрики:  игрушки вязание/котики

Петушок и Курочка.Текстильная игрушка

Суббота, 30 Июня 2012 г. 10:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Юлия_Ж [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

.

Петушок и Курочка.Текстильная игрушка.

Вот такие нарядные Петушок и Курочка сидят на полочке, сшиты они изо льна и хлопковой ткани, для наполнения можно использовать душистые травы  и тогда на Вашей кухне всегда будут ароматы лета))))))

4360308_11194636478b02dfd2 (450x449, 135Kb)

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
Рубрики:  игрушки шитые/птички

Продолжаю показывать мои творения

Суббота, 30 Июня 2012 г. 10:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Nataliq_Vasileva [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

!!!


Очень люблю "странные" игрушки , тоесть игрушки которые не всем нравятся!!! Но эти.....все в восторге!



Этот жабондраг  связан по описанию автора  galya33 , мне он очень нравиться, надеюсь и ВАМ!!!



1.
IMGP4191 (700x525, 314Kb)

2.
IMGP4193 (700x525, 331Kb)

3.
IMGP4196 (700x525, 295Kb)

4.
IMGP4198 (525x700, 324Kb)
Рубрики:  игрушки вязание/идеи

Сильные заговоры на удачу в работе

Четверг, 28 Июня 2012 г. 08:28 + в цитатник
Это цитата сообщения liyanka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Предлагаю вам интересные заговоры, надеюсь кому-то этот пост будет полезным. Пользоваться ими или нет, верить в магию или не верить, это ваше право. Я уважаю ваше мнение.

Для многих из нас одним из самых важных аспектов жизни является работа. И главным, пожалуй, желанием каждого человека в этой сфере жизни, является такая работа, которая приносила бы и радость, и финансовое благополучие. Но как этого добиться? Помогут заговоры на работу.

Поиск работы - безусловно первый шаг на пути к успешной карьере. Для этого можно сделать следующий заговор. В новолуние купите носовой платок и наговорите на него семь раз:

«Будет мне, рабе Божьей (имя), преуспевание в пути-дороге. Куда пойду, работу найду, отказа не получу».

Этот платок постоянно держите при себе. Это достаточно простой заговор. Чтобы найти хорошую работу, одного заговора, даже самого лучшего будет недостаточно, ведь надо еще и самому постараться. Если просто прочитать заговор, чтобы работу найти, и сидеть и ждать милости, работу вы не получите.
Заговор на поиск хорошей работы - это лишь помощь, а основную работу по поиску вакансий должны сделать именно вы.

Читать дальше >>>

Рубрики:  полезное/приметы

shabby chic

Вторник, 26 Июня 2012 г. 12:15 + в цитатник
Это цитата сообщения люби_меня_Париж [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  интерьер/дача
интерьер/стены

Неописуемая красота, ВИНТАЖ и ОБЪЕМНАЯ ВЫШИВКА ОТ Margott

Вторник, 26 Июня 2012 г. 12:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лежу под столом!

Девочки, ничего не буду писать)  Я лежу под столом! Смотрите, какая красота! Супер вышивка лентами, супер объемная вышивка!

Работы принадлежат польской Мастерице с большой буквы, живущей в Германии - Margott

Моя огромная благодарность, пани Margott !!!

Простите, что не удержалась и забрала кое-что с вашего блога по ссылке http://margott-awszystkocokocham.blogspot.com/

Моя фотография

Здесь и вышивка лентами, и пэчворк, и объемная вышивка, и винтаж, и игрушки, и .... все очень красивое, можно часами разглядывать и любоваться. Вдохновляйтесь на здоровье!

P1060856 (700x525, 113Kb)

P1060641 (700x525, 143Kb)

P1070254 (700x525, 150Kb)

P1070245 (700x525, 135Kb)

P1070248 (700x525, 134Kb)

P1070246 (700x525, 133Kb)

P1060786 (700x525, 147Kb)

P1060470 (700x525, 124Kb)

P1060866 (700x525, 150Kb)

P1070086 (700x525, 142Kb)

Читать далее...
Рубрики:  идеи/подушки и текстиль
идеи/подарки


Понравилось: 1 пользователю

Очки для пилотов(два способа

Вторник, 26 Июня 2012 г. 00:33 + в цитатник
Это цитата сообщения svetlana2211 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

)

Первый способ вырезать основу из кожзама или плотной ткани.
Для двух способов нам понадобится(ещё крючок и бумагу забыла)-

замеряем расстояние между глазка игрушки

рисуем выкройку очков где дырочки для линз очерченные таблетки(для размера игрушки от 10 до 20 см использую Валидол), а расстояние между глазками игрушки-между линзами, длину самих очков делаю меньше объёма головы, что бы сделать потом завязки.

обрезаем блистер по кругу, оставляя плечики около 2 мм для приклеивания

вырезаем по выкройке кожзам

намазываем плечики клеем и вставляем линзу с внутренней стороны(плечики остаются с изнанки)

вырезаем дырочки на концах

ставим люверс

отрезаем тонкую полосочку кожзама и завязываем

получились такие очки

так это выглядит на игрушке

Второй способ- связать
нитками средней толщины(200,250м на 100гр) ии крючком 1,5-2мм связать цепочку из 44 в.п., сбн во вторую петлю от крючка

далее вяжем: в.п., пропустить следующую наборную петлю цепочки и связать 10 сбн, 1 полустолбик с 1 накидом(1пс1н), 1 столбик с 1 накидом(1с1н), 5 в.п., пропускаем 5 п. наборной цепочки, 1с1н, 1пс1н, 1сбн, 1пс1н, 1с1н, 5 в.п., пропускаем 5 п. наборной цепочки, 10сбн, в.п., пропустить следующую наборную петлю цепочки и связать сбн в последнюю петлю, отрезать нить.

туда где сделаны по в.п. на концах поставить люверсы

а в дырочки где 5 в.п.-линзы/блистер

получилисть такие очки

на игрушке это выглядит так
Рубрики:  игрушки шитые/одежда и костюм


Понравилось: 1 пользователю

мишки и дрррр

Вторник, 26 Июня 2012 г. 00:02 + в цитатник
Это цитата сообщения lyalyafei [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  игрушки шитые/мишки
игрушки шитые/котище

куколки от Екатерины Осиповой - 2

Воскресенье, 24 Июня 2012 г. 21:32 + в цитатник
Это цитата сообщения sapara77 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  игрушки шитые/идеи
игрушки шитые/кукла

>"Shabby Chic" в интерьере Вашей дачи. Идеи

Воскресенье, 24 Июня 2012 г. 21:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Тараскина_Светлана [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

strong>

Первую часть этой красоты смотрим   здесь,  вторую здесь.  Вдохновляемся!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Рубрики:  интерьер/дача

Всеобщий календарь на 1910 год (типография Сытина, Москва

Воскресенье, 24 Июня 2012 г. 21:08 + в цитатник
Это цитата сообщения La_belle_epoque [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

)



more
Рубрики:  художники/винтаж

Добрый мир

Воскресенье, 24 Июня 2012 г. 10:57 + в цитатник
Это цитата сообщения verbava [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



замечательности от Stacey Yacula

01 (700x700, 74Kb)

+9
Рубрики:  игрушки вязание/идеи
идеи/новый год
идеи/папье-маше

Украсить кухонные табуретки своими руками

Суббота, 23 Июня 2012 г. 19:33 + в цитатник
Это цитата сообщения santa3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Украсить кухонные табуретки своими руками

Посмотрите как оригинально своими руками можно украсить табуретки. Сначала обновите краской табуретки.

Берете картинку какая Вам понравится. Цветы, обощи, фрукты. Ну, любую. Можно при помощи сканера увеличить, если она у Вас не на компе, а если на диске уже картинка, то распечатать с увеличением. Можно и по частям. Перенести на кальку  и передавить рисунок на табуретку, а потом обвести карандашем и начинайте раскрашивать. Это для тех, кто не умеет рисовать, как и я)))Кто умеет, то просто срисовать понравившуюся.

32 (400x285, 24Kb)

42 (392x336, 39Kb)

43 (390x336, 41Kb)

Читать далее...
Рубрики:  интерьер/мебель


Понравилось: 1 пользователю

Mellisea

Суббота, 23 Июня 2012 г. 19:33 + в цитатник
Это цитата сообщения verbava [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



авторские игрушки от Mellisea

02 (525x700, 120Kb)

+11
Рубрики:  игрушки вязание/идеи
игрушки шитые/идеи

Забавный котенок. Выкройка

Суббота, 23 Июня 2012 г. 19:25 + в цитатник
Это цитата сообщения lorine [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

.

Забавный котенок. Выкройка.

__142_~1 (700x558, 127Kb)
+ читать дальше
Рубрики:  игрушки шитые/котище

Слоняша Валентинка от от Chertenok13

Суббота, 23 Июня 2012 г. 19:19 + в цитатник
Это цитата сообщения sapara77 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  игрушки вязание/вязание

Сказочный, яркий и красочный скрап-набор "Билет в Страну Чудес

Суббота, 23 Июня 2012 г. 19:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Оленька_Коваленко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  фотошоп


Поиск сообщений в viktan
Страницы: 346 ... 253 252 [251] 250 249 ..
.. 1 Календарь