Если в вашем френд-листе/Избранном есть кто-то, кого бы вам хотелось поймать, содрать одежду, привязать к кровати, облизывать до тех пор, пока он(а) не закричит, а потом бурно заняться с ним любовью, пока вы оба не свалитесь без чувств, не в силах больше сделать ни одного движения... чтобы потом, через 5 минут, повторить все снова, то разместите эту запись к себе в дневник.
Вот ЗЫ Волонтёра мне понравилось=))
З.Ы. В аське есть=))
Нарооодо!!А от кого???? я уже не наю от кого 2 симпы, эт не честна, отзавитесь!!! )
так, ладно с одной симпой разобрались, а вот ещё давно, кто то написал "Просто чтоб было!)" Это чьё??? =)))
Пасибо Антофке за симпу, уже взаимную=)) Я понимаешь думала что ты будешь долго гадать кто её прислал! _) А ты=)))) И вот так всегда=))
Но всё ранво пасиб=))
Каждому, кто оставит комментарий, я:
ещё раз выполняю обещание, терьв лиру)
1. Расскажу случайный факт о вас.
2. Скажу, какая песня/фильм ассоциируется у меня с вами.
3. Скажу что-то, что будет иметь смысл только для нас двоих.
4. Расскажу свое первое воспоминание о вас.
5. Спрошу у вас что-то, что всегда хотел знать о вас.
6. Если я это сделаю, вы помесите этот опрос в своем дневнике
уря, мне намного улчше=)) хоть температура держиться на 37, и кашель всё такой же. и сопли тож не прошли, но мне явно лучше=0)) Сёдня ношусь по дому. занимаюсь чем-тов ечно, ибо скучноо, досталда сестру=)) Воот, завтра выписываЦЦо=)) Но мамка сказла что м еня скорее всего не выпишут, ну вобщем-то пофигу, в коледж в субботу всё ранво поеду=))) Вооод!!!
А завтра купли себе книжку Джеффа Нуна "Вирт" по рассказаам чёт мне очень понравилось=))Тока вот мамка чёт уженачинает волноваться что я нарик=))) Хых. ну чтож делать=)) Я не виноватая=))
Ваще я сёдня весь хочу с кем-нить поговорить, но меня все игнорят!! Эт не четсно!!! Мне нехвататет обсчения! ХныыГ!Завтра мож выплзу хоть на полчаса на клетку, ибо уже силофф нет! Аааа, ещё я сёдня могу курить, ибо вчера было совсем фтигова. что горло ваще болело, поэтому поводу меня вчера тож оч. ломало! ((
Вооот! чё ещё... ещё вот учу два стиха Пучкина. не лю я Пучкина. но буду учить "Романс" и "Пророк" вооод! ну вот и всё=))
В колонках играет - тиха.. Настроение сейчас - простошопиздецхуёва
как же это фигова валяться дома с грипом... всё болит...сегодня так голова болела что аж до слёз.... кашель жуткий.. горло уже просто отваливаеЦЦо( всё фигова... кости ломит, вены ноют... сразу видно грипп...
соскучилась блин по всем... на клетку хочу... там вчера чёт случилос... опять писец какой-то.. ну я не удевляюсь.. если даж в минтуре нашей отдельная папка "клетка" есть.. где находятся наши знакомые личности... жестьь..
хочу Мясо увидеть!! я соскууучилось! и Мишку! И Хэпа и Афонасия моео!!! хнныыыг(((
ещё я вспомнила что добрый Миха мне сёдня опять зжал своё колечко, оптяь мну обворчал поэтому поводу и сказал что такие пальцы как у меня это ужасть, потом сказал что красиво конечно, но ему его кольцо уже жалко=)))
воот, ещё он обещал мну на матч футбольный взять, не опняла зачем таки=)))
а ещё узналда что он переезжает на Арбатскую в новостройки скоро, инетересно пригласит на чай? ))))
Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 21:52
+ в цитатник
В колонках играет - пятница) Настроение сейчас - наман)
агы, ну чё сёдня.. сёдня было холодно, вышла на улицу, встретила Хэпа, Мяса и Олежку, пошли греЦЦо в подъезд, там оказываеЦЦо уже было полно народу, знакомая попросила пробить ей губу к выходным... сбоку.. жесть.. ну чтож.. поработаИм...
Воот.. потом из подъзда нас выгноли.. пошли на улицу, подашёл вертоль и Саня, давно их не видела=)
Сидели... сиджели... остались втроём я Афонасий и Мясо, пошли ко мне пить чай! Мясо посдел в инете, а так как Ирка его ывенчо сравнивает с павликом, показали ему его=)) Он был растроен и всю дорогу до клетки шёл и бурчал=)))Воот, посидели малец а клетке.. чёт всё ранво холодно было.. и пошли домой с Афонькой, а Витька с Ванькой нас провожать пошли... Ну у моего дома мну Ваня прогнал, а чё мне теряццо я не попрощалась домой пошла, на что выслушала ещё кучу пречетаний и узнала что Мясо злопамятный и записывает=))
жуть, пришла померила три новы швинтера, гуд, терь хоть мёрзнуть не буду.. а ща сижу пию чай... и думаю о вечном дя меня вопоосе.... эээх...
Вы – человек с возвышенной натурой… вы восхищаетесь закатами, восходами… благоговеете перед прекрасными, небесными существами и этим миром… таким далеким… Вы – настоящий ценитель искусства.img
В колонках играет - тишинаа Настроение сейчас - больное
сегодня не поехала в коледж, ибо чёт совсем разваливаюсь, а в субботу ещё кросс бежать, не хочу подвести свою училку по физ-ре. так что лучше денёк отлижусь, напьюсь таблеток и чая и буду усиленно полоскать горло!
Вообще чувствую ся галименько, пайду лежать и учить уроки на завтра... ээх...
а ещё мне вот эта картиночка понра=) Мишка такой пикольный, ну а вот на вопрос чёт кажеться что все ответят на Оффцу! =)))
Джордж Вилльерс, лорд, английский политический деятель, а еще самоуверенный франт, изысканный ковалер, любимец двух королей, капризный, своенравный, но не лишенный дворянского благородства. Одной из наиболее замечательных черт Вашего характера является жажда приключений и любовь ко всему романтическому и сияющему(невольно приходит на ум сравнение с одной черно-белой птицей падкой на все блестящее). Дерзкий, непокорный авантюрист, сумевший завоевать внимание французской королевы Анны.