-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Vikki66

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) алиса_и_чудеса Epichat

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.05.2006
Записей: 531
Комментариев: 1195
Написано: 2486


сегодя!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Сеамни_   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 16:37 (ссылка)
не знаю,на какое похожа,но ассоциируешься,естессно,с OFFечкой :D
Ответить С цитатой В цитатник
Vikki66   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 16:44 (ссылка)
_Сеамни_, во-во=)) я про это и говорю=))
Ответить С цитатой В цитатник
Daeron_Ranaloce   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 16:47 (ссылка)
Аффца, ну ты, эмм... ты.. ты похожа на Вику!!! )) Викку! :D
Ответить С цитатой В цитатник
Vikki66   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 16:49 (ссылка)
Daeron_Ranaloce, животное Викки=)) жееесть=))) *ржОт* жжжёшь. Эльфятина, жжжёшь=))
Ответить С цитатой В цитатник
Daeron_Ranaloce   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 16:54 (ссылка)
жыффотное, ещё какое жыффотнойе =))
Ответить С цитатой В цитатник
Korran_Horn   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 20:30 (ссылка)
Овца!
Ответить С цитатой В цитатник
Vikki66   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 20:48 (ссылка)
Korran_Horn, вот-вот-вот=))я про это и говрила всегда=))) ну почему я на неё похожа? ониж кудрявыыые=)) а я нет! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Korran_Horn   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 21:15 (ссылка)
Vikki66, ониж - овцы!!! и ты тож!!))
Ответить С цитатой В цитатник
Korran_Horn   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 21:15 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Daeron_Ranaloce   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 22:21 (ссылка)
Vikki66, можем исправить эту досадную оплошность :D
Ответить С цитатой В цитатник
Vikki66   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 22:53 (ссылка)
Korran_Horn, Daeron_Ranaloce, какафки вы=)))) и за чтоя вас тока люблю ваще! )эээх....жисть моя офечия...
Ответить С цитатой В цитатник
Daeron_Ranaloce   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 23:02 (ссылка)
Korran_Horn, слух, мож, чтоб не волновалась курчавая она или нет - пострижОм её и фсё? а?
Ответить С цитатой В цитатник
Волчий_взгляд   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 21:33 (ссылка)
ну вот начинается, овцы курчавые.... аффечка и все тут =)
Ответить С цитатой В цитатник
Korran_Horn   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 23:55 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Daeron_Ranaloce   обратиться по имени Суббота, 09 Сентября 2006 г. 03:32 (ссылка)
Korran_Horn, это значит - да?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку