Москва 1969 в объективе Американского Фотографа |
Американский программист Роб Кетчерсайд (Rob Ketcherside) из Сиэтла опубликовал фотографии, сделанные его дедом в Москве в 1969 году во время командировки.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
11.
12.
13.
14.
15.
16.
17.
18.
19.
20.
21.
22.
23.
24.
25.
26.
27.
28.
29.
Серия сообщений "родом из СССР.":
Часть 1 - А Вы Помните, как было тогда?
Часть 2 - Зараза СССР — жареные семечки
...
Часть 15 - Тем кто помнит 1-я Мая другим
Часть 16 - А помните Первые Советские Телевизоры
Часть 17 - Москва 1969 в объективе Американского Фотографа
Часть 18 - Назад в СССР: “Физкультпарады” 30-х годов
Часть 19 - Какой косметикой мы пользовались в СССР
...
Часть 41 - Какой была советская медицина.
Часть 42 - Знаковые вещи, ставшие символами советской эпохи
Часть 43 - Брежнев
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |