Милое летнее платье... |


|
Туника для лета |
|
Туника с ажурными полосками из Junghans-Woole! |

|
Шаль "Воровка орхидей"! |

|
Белая накидка с капюшоном от девушки Ната. |
|
Роскошный палантин жемчужного цвета. Спицы |

|
Комплект: шапка с помпоном и широкий шарф от Drops (спицы) |

|
Комплект в фиолетово-розовых тонах (шапочка+шарф) от Drops |

|
Белый комплект (шапочка+шаль) от Drops |

|
Берет и шарф с воланами от Drops (спицы) |

|
Шаль с зигзагообразным узором от Drops (спицы) |
|
Манишка, связанная по кругу, из Drops (спицы) |
|
Оригинальный голубой шарф в форме петли, от Verena. Спицы |

|
Бежевая шаль с роскошными узорами, от итальянских дизайнеров. Спицы и Крючок |
|
Салфетка, связанная на спицах |
|
Рождественский ангел |
Если вам понравилась моя работа, и вы хотите её где-либо разместить, проявите уважение, дайте ссылочку на мой дневник!

|
К Новому году и Рождеству! Вязаные ангелы: ангел с цветами и ангел с букетом. Крючок |


АНГЕЛ С ЦВЕТАМИ
Высота: 21 см
Вам потребуется: 50 г пряжи «Ирис» (100 % хлопок) белого цвета; белая тесьма (шириной около 1 см, длиной около 50 см); 5 шт. декоративных цветов; крючок № 0,9.
АНГЕЛ С БУКЕТОМ
Высота: 31 см
Вам потребуется: 60 г пряжи «Ирис» (100 % хлопок) белого цвета; атласная лента (шириной около 0,5 см, длиной около 30 см), из них: голубого цвета, зеленого цвета, сиреневого цвета, светло-оранжевого цвета; декоративное украшение; декоративный цветок; жемчужная бусина; крючок № 0,9.
|
Бело-голубая скатерть. Филейное вязание. Крючок |

|
Для нас, "роскошных": туника с круглой кокеткой спицами |
|
Макро цветы |

|
ПУЛОВЕР IRISH COFFEE |
|
Грудка индейки запеченая в паприке Пастрома из индейки |
|
Пасхальное мясо,мясной рулет |
|
Ветчина из свиного языка - Приготовьте, не пожалеете! |

|
Скумбрия холодного копчения + помидоры |

Вот это даже не рецепт, а идея. Один из моих самых любимых салатов на сегодня: скумбрия холодного копчения + хорошие мясистые помидоры + красный лук + охапка кинзы + оливковое масло и свежемолотый черный перец. А какой там получается сок!!! Подавайте на ломте хлеба, чтобы домашние не дрались кто будем первым будет макать хлеб в салатник! И подавайте со сладким чаем с лимоном, это так вкусно и так по-русски!
Сделала за последние две недели дважды! Просто так, что при моем нынешнем графике удивительно. Сдаю сценарии для следующего блока программ для «РИА Новостей», а это готовка-готовка и готовка. По три раза проверяю рецепты, чтобы у вас все получилось.
http://www.annaonline.ru/myblog/skumbriya-xolodnogo-kopcheniya-pomidory/
|
Домашняя буженина |
|
Глазированный окорок |
|
|
Флагнарди |
флагнарди... похож на клафути но клафути только с черешней... с другими фруктами, флагнарди...

Флагнарди - французский пирог-пудинг
|
Пьяный хворост,хворост с водкой |
|
Рулька «Дружба». |
|
СВИНИНА, ШПРИЦОВАННАЯ СЛИВКАМИ от irinavad |
|
Сезон - Огурцы квашеные в собственном соку очень хрустящие |
|
Аджика с хреном "Хреновина" |
Я все ингредиенты беру "на глаз". У меня есть кастрюля под мясорубку литра на 3 , вот в нее все и складываю пропускаю и сразу перемешиваю..

|
Квасим капусту |
Танцы от плиты и до компа!
Хочу предложить вашему вниманию мой любимый рецепт, по которому я заквашиваю капусту. Капуста получается "хрумкая" Хранить можно в холодильнике.
|
ВАРЕНЬЕ "ДРАГОЦЕННОСТЬ". |
Это один наших самых любимых рецептов – варенье из винограда. Каждая ягодка пропитывается сахаром и выглядит как драгоценный камень!
Вам потребуется: мясистые, слегка не дозревшие ягоды винограда, сахар по весу столько же сколько винограда, 1 ч.л. лимонной кислоты, 2 г ванилина (пакетик).
Приготовление: ягоды винограда отделить от гроздей и промыть. Дать стечь воде. Сложить в кастрюлю для варки варенья и засыпать сахаром 1:1. Накрыть крышкой и дать постоять пока не пустят сок. Затем поставить на огонь и довести до кипения. Снять с огня и оставить на сутки.
Через день добавить в варенье из винограда лимонную кислоту и опять довести до кипения. Варить 40 минут на медленном огне регулярно снимая пенку. Перед окончанием варки засыпать ванилин.
Готовое варенье из винограда разложить по стерилизованным банкам, закатать стерильными крышками и перевернуть.
Зимой, доставая ароматное витаминное варенье из винограда в красивой баночке – наслаждаться чаепитием, вспоминать лето и строить планы на следующее лето! Или сделать ягоды в собственном соку и наслаждаться практически свежим виноградом :)
Хорошего настроения! Приятного аппетита!Будте сыты и здоровы
|
Пирог от Адель. |
Адель - невозможно удивительная. Это - фейерверк.
Красавица, умница.
Необыкновенно талантлива. А какая красивая - всегда! Про юмор её - тут - только слышать надо....
Ну как же умеет.... Незаметно, работала с нами, всё видит, успевает . И незаметно - для всех нас - пирог.
Я, когда его увидела - поразилась.
Итальянец готовил фильяретто ковалли, в это время снимали все виды баурсаков, тут же - жиж-галнаш, тут же - гифилте фиш, армянский бастурма-шашлык... Адель - везде. И - пирог.
Ну когда успела?
Пристала к ней - записать надо.
Вот, теперь рассказываю.
|
МАКДУС (солененькие и остренькие баклажаньчики) |
|
Фаршированные зеленые помидоры! |
|
Ликер «Бейлис» – готовим сами |
|
Готовим сыр "Филадельфия" в домашних условиях |
|