-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Via_Chappa

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.02.2006
Записей: 106
Комментариев: 417
Написано: 628





бя

Среда, 22 Марта 2006 г. 20:35 + в цитатник
Воть я и заболел, такой фигнёй под названием ангина, ненавижу болеть, такшто пойду побыстрее лечиться. Пастельный режим, горячий чай с малиной. Ну естесственно телевизор, без него никак нельзя.

хелп

Суббота, 18 Марта 2006 г. 18:04 + в цитатник
Подскажите где можно скачать Darin- step up, бесплатно и без регистрации.

.

Вторник, 14 Марта 2006 г. 21:30 + в цитатник
Воть кинул ещё немного фот в альбум.

ппц

Понедельник, 13 Марта 2006 г. 15:34 + в цитатник
на евровидиние 2006 за финляндю поедетет таакой ужас Lord
вот его фотка
lt101663-1.jpg (195x150, 35Kb)

Воть и появляюсься планы на следующие выходные.

Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 22:00 + в цитатник
Токашто званил димон, планируем на следующие выходные поедехать в Valkeala (соседний город), там классный центр отдыха. Турецкая баня, классынй бассеин с джакузи, тренажёрный зал, всё короче как пологаеться. Вообщем збз отдохнём!!!

Luz_de_Luna спасибо за симпу.

Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 21:55 + в цитатник
!!!

Жизнь образумилась, и всё путём!!!

Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 14:18 + в цитатник
Помню когда-то, хотел уехать обратно, говорил предкам-вот зачем переехали в эту Финляндию, да тут скучно, делать нечего, нет друзей, финский учить, да зачем он мне здался. А теперь, и друзья, с девчёнкой познакомился, есть чё делать( несчитая этих выходных), не скучно и финский както сам в голову залазит. И ехать никуда не охотото. И отдыхаем с друзьями путёво. Даже учиться легко.

Belka_ctrl спасибо за симпу

Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 13:56 + в цитатник
!
b1185040.gif (50x50, 5Kb)

Стихи. Автор А. С. Пушкин ( по пьяне)

Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 11:24 + в цитатник
1.Авганистан страна чудес,
Пошёл посрать и вдруг исчез.

2.Темнота друг молодёжи
Так кат в ней невидно рожи.

Без заголовка

Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 11:05 + в цитатник
Воть осталось пережить один день скучных выходных. Както даже не посебе, что выходные и скучно. Даж нечем заняться, ничё неохото делать. Так и сума сойти недолго. На следующих входных надо сходить куданить с друзьями. Ато два дня скуки это чтото ...!!!:boredom:

Без заголовка

Пятница, 10 Марта 2006 г. 16:39 + в цитатник
Воть и наконец пятница, тока меня это не радует, посколку на этих выходных нечего делать, Жека уехал домой Димон комп будет делать все выходные, девчёнки тоже уедут кудато, ппц просто, пойду наверн к Димону помогу комп зделать, может побыстрее буит и в воскресенье куданить сходить получиться.

Без заголовка

Четверг, 09 Марта 2006 г. 23:34 + в цитатник
У меня друг "В рубашке родился", сядня пошли в бассеин купались всё нормально, потом попросили чтоб нам открыли 5 метровую вышку, прыгали прыгали, и фигакс друг от туда пластом случайно поледел, все вскочили думали всё хана, а он выплывает ну тут все в хохоте угорают. Правдо теперь у него от удара об воду нингал на глазу и грудь болит.

Без заголовка

Среда, 08 Марта 2006 г. 15:31 + в цитатник
поздравляю всех девушек с праздником!!!

Без заголовка

Вторник, 07 Марта 2006 г. 18:21 + в цитатник
Сидел я щяс с хорошим настроением думал как сёдня вечером буду с друзьями отрываться, но пришла в аську одна С*КА в прямом смысле слова, и спортила мне настроение хуже некуда, теперь буду вечером с голимым настроением.

Not __Alone спасибо за симпу!!!

Понедельник, 06 Марта 2006 г. 23:07 + в цитатник

(((

Понедельник, 06 Марта 2006 г. 20:37 + в цитатник
Он встретил девушку, влюбился всем сердцем, по винец поёдёт, давно такого небыло. Зделал ей предложение, ответ не последовал, и неосталось выбора, дело дрянь. Сказал он ей, я люблю тебя и докажу это. Через неделю парень на войну ушёл, кольты омур стрелял, значит и "я" смогу. И место плечь девечьих обнял приклал с боку. Образ её спасал исцелял бойца, раны заживлял, хранил от свинца отважно дрался он, бил отродье вражье, мужественно сражался. Но однажды сломила пуля его, китель кровью залило, из последних сил в бреду парень воскликнул- я люблю тебя, я доказал это всёже, и услышал голос её, я люблю тебя тоже.

А в небе бились тучи, рыдал осенний вечер, к ней возвращялся дар речи.Легче не стало, зато гордыня остыла. Наверно раньше нехватало стимула. Что нынче лечит, вера в удачу, ждать нет мочи, она полетит на встречу.Выпругнов в окно её схватили.
Её пытали, потом сожгли в сарае, рыдая она молила всевышнего господа простить её, призналась что любит его, и попросила лишь одного только, быть с ним вместе. Огонь ел, потрескивая искры чертили кривые, но в это время кусочек свица с оболочкой медной, разорвал его правое предсердие, для бога ведь нет ничего невозможного. Она сказала я люблю тебя, он выдохнул- я тоже. Их души покинули облики человечьи, они стали ангелами, вместе на целую вечность.

Качайте альбом, ништяк песни!!!

Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 22:59 + в цитатник

Без заголовка

Суббота, 04 Марта 2006 г. 23:08 + в цитатник
Представьте себя, сейчас 3 часа играл, 17 уровне прошёл и как вы думаете, забыл сохраниться, теперь раздолбаю комп и пойду убиваться

Без заголовка

Суббота, 04 Марта 2006 г. 11:59 + в цитатник
Ксать у меня к вам вопросик, мне стоит ещё делать песни или неделать нафиг?

Без заголовка

Суббота, 04 Марта 2006 г. 00:27 + в цитатник
В школе учительница спрашивает у ребят:
- Дети, какие вы яйца видели?
Ну, дети отвечают:
- Белые - у кур.
- Пестренькие - кукушиные.
- Какие еще? - спрашивает учительница.
- Фиолетовые, - предлагает Вовочка.
- Где ты такие видел?
- У деда калиткой прищемило...

Идет Вовочка по улице и плачет. Дядя подходит.
- Мальчик, ты чего плачешь ?
- Да меня из школы выгнали !
- За что-же тебя выгнали ?
- Да вот учительница стала загадывать загадки и на загадку "Без рук.
без ног на бабу залез" надо было ответить "Коромысло", а я сказал "Инвалид
Отечественной войны"...

Вовочка приходит к соседке:
-Тетя Клава, у меня мама заболела и нужно малиновое варенье!
-Конечно, конечно, деточка! Куда тебе налить?
-Да никуда, я здесь сожру!

Учительница спрашивает;- Что на свете быстрее всего, дети?
Вот ты, Машенька..
Быстрее всего, Марьванна, мысль..
Праа.а.вильно,Маша, а почему?
Ну...не успеешь подумать, как ты уже там или в другом месте...
Хорошо, правильно...ну что там у тебя Вовочка?
-Быстрее всего, Марьванна всё-таки понос, не успеешь подумать, как уже обосрался.


Hа уроkе учительница (У) спрашивает у kласса:
- "Кто живет в Антарkтиде?".
В ответ тишина...
У: -"Hу хорошо, спросите у родителей, ответите завтра...".
Hа след. день.
У: -"Hу, kто готов ответить?".
Вовочkа (В) тянет руkу.
В: - "Карлиkи!".
У: -"А почему kарлиkи? 8-\".
В: -"А я спросил у папы, а он сkазал, что ему по х%й kто там живет!".

Идет уpок в школе. Учитель:
- Кто считает себя пpидуpком, встаньте.
Чеpез несколько минут встает Вовочка.
- Ты что, считаешь себя пpидуpком?
- Hет, но нехоpошо, когда вы один стоите...

Пеpед новым годом Учтительница у детей спpашивает пpо то.
кем они будут на пpазднике.
У:Машька ты кем будеш.
M:Я одену беленький костюмчик,зайчиком буду.
У:Коля кем будеш.
K:Я одену сеpенький костюм,волком буду.
У:А ты вовочка кем будеш.
B:А я буду в полность в коpичневом костюме.
ВСЕ:И кем ты будеш.
В: .....Кем буду, кем буду - деpьмом буду!
Кто-то же должен вам пpаздник испоpтить.


В школе.
- Машенька, напиши на доске предложение со словом "девочка".
и со словом "лес".
Машенька выходит и пишет: "Девочка вышла из леса".
- Хорошо, Машенька, садись. Вовочка, выйди к доске и сделай из этого
предложения отрицательное.
Вовочка выходит и пишет: "НЕ девочка вышла из леса".
- Вовочка, это неправильно и надо исправить!
- Марь Иванна, это уже не исправишь - это на всю жизнь.


Поиск сообщений в Via_Chappa
Страницы: 5 4 3 [2] 1 Календарь