-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Via_Chappa

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.02.2006
Записей: 106
Комментариев: 417
Написано: 628


Жизнь образумилась, и всё путём!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Luz_de_Luna   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 12:51 (ссылка)
Я безумно за тебя рада! Я сама когда-то была в такой ситуации. Первые полгода были галимейшим периодом. С друзьями как раз у меня не особо сложилось... С инотранными я имею в виду. Вот со своими...))) У меня был 1 друг, но такой, что, блин, лучше сотни вместе взятых! Мне очень жаль, что мы расстались, ведь я вернулась на родину. А у тебя друзья фины или свои?
Ответить С цитатой В цитатник
Via_Chappa   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 14:49 (ссылка)
у меня друзья в основном своих(русские) фины тоже конечно есть но я сними не особо контачу.
Ответить С цитатой В цитатник
Luz_de_Luna   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 14:58 (ссылка)
Via_Chappa, у меня было то же самое, с испанцами я не контачила. Ну, они неплохие ребята, конечно, но до ДРУЗЕЙ им далеко, все какие-то однообразные, тупые и нудные...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку