Я безумно за тебя рада! Я сама когда-то была в такой ситуации. Первые полгода были галимейшим периодом. С друзьями как раз у меня не особо сложилось... С инотранными я имею в виду. Вот со своими...))) У меня был 1 друг, но такой, что, блин, лучше сотни вместе взятых! Мне очень жаль, что мы расстались, ведь я вернулась на родину. А у тебя друзья фины или свои?
Via_Chappa, у меня было то же самое, с испанцами я не контачила. Ну, они неплохие ребята, конечно, но до ДРУЗЕЙ им далеко, все какие-то однообразные, тупые и нудные...