-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Via_Chappa

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.02.2006
Записей: 106
Комментариев: 417
Написано: 628


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Sa_   обратиться по имени Суббота, 04 Марта 2006 г. 23:59 (ссылка)
ужас!... чё ж ты так, забыл-то?..
а во что играл? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Via_Chappa   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 00:09 (ссылка)
незнаю, чёт вышел из игры а сохраниться не сохранился,играл в Warcraft3
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Лавацца   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 06:38 (ссылка)
не велика потеря)))))
вс ледующий раз будешь внимательнее , сонц))))
есть "к чему стремиться")))))
Ответить С цитатой В цитатник
_Sa_   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 22:38 (ссылка)
Via_Chappa, ясно...
ну, ты в следующий раз давай повнимательнее!! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Via_Chappa   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 22:39 (ссылка)
постараюсь
Ответить С цитатой В цитатник
Luz_de_Luna   обратиться по имени Вторник, 07 Марта 2006 г. 13:22 (ссылка)
Via_Chappa, блин, это конечно, облом. Но мне всегда в таких случаях ржать охота Просто себя вспоминаю, я когда-то с парнем сидела играла (точней смотрела, как он играл), а потом взяла и все выключила... Тоже забыла сохранить... Ну, думала, что мне крышка. Никогда его лица не забуду ))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку