Каждый вечер, по тебе скучаю. Жду я встречи, с тобой родная.
С каждым днём, всё трудней прощяться. Нам вдвоём, ну нельзя остаться.
Я с тобой, лишь хочу быть рядом. И другой, мне уже ненадо.
Я тебя провожу до дома. Без тебя, я скучаю снова.
....
И секудны, те что жду тебя я. Мне давно кажуться часами.
Я хочу быть всегда с тобою. Чтоб ты просыпалась рядышком со мною.
Раскажи мне, как меня ты любиш. И любовь эту незабудеш.
Точно знаю, ты по мне скучаеш. Как и я встречи ожидаеш.
Щя смотрел ржачную комедию, от смеха чуть не на полу лежал. Теперь воть сижу жду пока игра закачаеться Хищьник против Чужово. Если буит прикольная буду доутра сидеть играть. воть такие пироги, с вареньем
Воть сёдня сходил с Тёмычем в бассеин, там постебались ,потом пошли по центру пошлялись, посидели в хесбургере. Я узнал скоко стоит выучиться и здать на права, теперь буду копить, сумма немаленькая, как услышал чуть не офигел. 1800 евро. ппц правда? деньги дерут как хотят!:aggressiv
Воть сижу целый день за компом то в аське трещю то в нете в основном конечно в CS играю и жую "резиновые" конфеты. Ничё неохото делать. Родители недавно звонили. Они себе машину присмотрели Hynday Accent, я сразу полез в инет смотреть что за машина. Тачка ничё мне понравилась.