-Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению MediaMetrics MediaMetricsСвежие котировки новостей
  • Перейти к приложению Скачать музыку с LiveInternet.ru Скачать музыку с LiveInternet.ruПростая скачивалка песен по заданным урлам
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Verchik1

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

мое любимое занятие- вязание.вяжу спицами и крючко также люблю шить.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.11.2009
Записей: 11529
Комментариев: 290
Написано: 12052






Отличный фильм!.."Будучи там"

Четверг, 28 Марта 2013 г. 22:51 + в цитатник
Это цитата сообщения AAUUMM [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Отличный фильм!.."Будучи там"

Красивый тонкий фильм:)...Красота  не столько внешняя,сколько внутренняя...И такое тонкое чувство юмора, постоянно казалось что это английский,а совсем не американский фильм:))..

И саундтрек потрясающий:)



Рубрики:  Кинозал

Вывязывание рукава спицами.7 способов +советы

Четверг, 28 Марта 2013 г. 22:44 + в цитатник
Это цитата сообщения nadinrom [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вывязывание рукава спицами.7 способов +советы

 Вывязывание рукава спицами.(5) уже  7 способов +советы

      Из всего многообразия вязаных изделий можно выделить модели, которые более четко подчеркивают линии фигуры, формируют силуэт. Это модели с втачными рукавами. Как правильно вязать такой рукав, пройму для этого вида рукава, и, наконец, как втачать такой рукав, вы прочтете на этих страницах. Для большей наглядности описание работы дано с картинками. 

 

Рекомендации по вязанию втачного рукаваЧитать далее

 

Рубрики:  ИДЕИ ДЛЯ ВЯЗАНИЯ

Скрещенный столбик

Четверг, 28 Марта 2013 г. 22:19 + в цитатник
Это цитата сообщения len-OK65 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Скрещенный столбик



Рубрики:  МАСТЕР КЛАССЫ

Спортивный пуловер с капюшоном и вырезом "поло"

Четверг, 28 Марта 2013 г. 17:37 + в цитатник
Это цитата сообщения len-OK65 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Спортивный пуловер с капюшоном и вырезом "поло"

 

Описание взято из журнала "Сабрина" №5/2008 г.

Пуловер с капюшоном и вырезом "поло" связан спицами и крючком №3,5 из 700/800 г белой пряжи Linie (100% хлопка, 104 м/50 г).

Размеры 34/36 и 38/40.

Вязаный пуловер - схема и описание

Рубрики:  ВЯЖЕМ СПИЦАМИ/пуловеры,джемпера женские

ПЕРВАЯ ПОМОЩЬ ПРИ ИНСУЛЬТЕ - КРОВОПУСКАНИЕ

Четверг, 28 Марта 2013 г. 17:31 + в цитатник
Это цитата сообщения len-OK65 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

~ ПЕРВАЯ ПОМОЩЬ ПРИ ИНСУЛЬТЕ - КРОВОПУСКАНИЕ ~

 


http://slavyanin.org/node/347?url=http://slavyanin.org/forum/viewtopic.php?pid=80812

 

~ ПЕРВАЯ ПОМОЩЬ ПРИ ИНСУЛЬТЕ - КРОВОПУСКАНИЕ ~ { ВАЖНО! Это может помочь в будущем спасти кому-нибудь жизнь от инсульта. } Инсульт является второй распространенной причиной смерти. Россия занимаем второе место среди развитых стран по смертности от инсультов. В России в последние годы рост заболеваемости инсультом в 5 раз выше, чем, например, в США. Это совет от китайского профессора. Держите в доме шприц или иглу. Это удивительный и нетрадиционный способ спасения от инсульта. Когда ударяет инсульт, капилляры в мозгу постепенно будут разрываться. Сохраняйте спокойствие. Независимо от того, где находится жертва, не перемещайте его / ее, потому что, если перемещать, капилляры лопнут! Помогите жертве сесть, что бы предотвратить падение. 1). Подержите иглу / булавку над огнем, для стерилизации , а затем используйте её для прокола кончиков всех 10 пальцев на руках. 2). Нет никаких конкретных акупунктурных точек, просто уколите в мм от ногтя. 3). Уколите так, чтобы кровь вытекала. 4). Если кровь не начинает капать, сожмите проколотый палец вашими пальцами. 5). Когда все 10 пальцев кровоточат, подождите несколько минут, после чего жертва очнется. 6). Если рот жертвы, искривился, потяните за уши, пока они не станут красными. 7). Тогда уколите мочку каждого уха два раза, так чтобы две капли крови вышли из каждой мочки. Через несколько минут жертва должна прийти в себя. Подождите, пока жертва придет в нормальное состояние без каких-либо ненормальных симптомов, затем отправьте его ( ее) в больницу. Обычно жертвы инсульта страдают из-за непоправимых разрывов капилляров мозга на пути в больницу. Как результат, эти жертвы никогда не выздоравливают. Счастливчики, даже оставшись в живых, могут оказаться парализованным на всю жизнь. Такая ужасная вещь не должна произойти ни в чьей жизни. Если мы все будем помнить этот метод кровопускания и начинать процесс спасения немедленно, в течение короткого времени, жертва будет возвращена к 100% нормальности. Если возможно, пожалуйста, перешлите это, после прочтения, всем в вашем списке. Это может помочь в будущем спасти кому-нибудь жизнь от инсульта. http://slavyanin.info/forum/uploads/111_l5eei3delt01.jpg 

Читать далее...
Рубрики:  ПОЛЕЗНЫЕ МЕЛОЧИ

Снять давление?...ЛЕГКО!

Четверг, 28 Марта 2013 г. 17:16 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Снять давление?...ЛЕГКО!

155 (259x194, 7Kb)
Хочу поделиться рецептом, который помогает регулировать давление и общее самочувствие.

Купите спиртовую настойку календулы (в аптеке), зеленые таблетки раунатина (он состоит из трех трав), зеленый чай, обязательно китайский.



98174697_81355358_81082683_80748424_article_readmore (151x32, 2Kb)
Рубрики:  ПОЛЕЗНЫЕ МЕЛОЧИ

Юбка-гофре

Четверг, 28 Марта 2013 г. 17:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Сима_Пекер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Юбка-гофре

ОПИСАНИЕ http://www.stranamam.ru/post/509318/

опубликовала
Jemapel


Рубрики:  ВЯЖЕМ СПИЦАМИ/юбки

сарафанчик для маленькой девочки

Четверг, 28 Марта 2013 г. 17:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Хьюго_Пьюго_рукоделие [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

сарафанчик для маленькой девочки

сарафанчик для маленькой девочки

Сарафан-раскладушка.Вид спереди

 

вид сзади

 

   Выкройка построена на девочку 2 лет. Длина сарафана от плечика 52см.

Вам потребуется:

х/б ткань длиной 65см шириной не меньше 110см, косая бейка длиной 4,75 метра, 2 пуговки, кусочек клеевого флизелина

Читать далее...
Рубрики:  ШЬЕМ

Летние этюды

Четверг, 28 Марта 2013 г. 17:02 + в цитатник
Это цитата сообщения vizar [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Летние этюды

Читать далее...
Рубрики:  ВЯЖЕМ КРЮЧКОМ/жилет

ШОКОЛАДНЫЙ ТОР "Минутка ".

Четверг, 28 Марта 2013 г. 16:51 + в цитатник
Это цитата сообщения super59 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ШОКОЛАДНЫЙ ТОР "Минутка ".

x_cfda07e7 (350x282, 30Kb)

 

Как правило, сладенькое почитают многие. А вот запекать что-либо в духовке любят и решаются далеко не все. Шоколадный торт "Минутка" – это идеальное решение для тех, кто не любит подолгу стоять у плиты или просто не имеет такой возможности. Это лакомство лучше всего готовить заранее, то есть с вечера, чтобы тортик мог за ночь хорошо пропитался. Процесс приготовления этого десерта займет у Вас всего лишь пол часа.

1 (121x120, 28Kb)
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ

Яркое творчество Светланы Воинской и ее бестселлер "Сотвори и продай

Среда, 27 Марта 2013 г. 19:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Глебова_Елена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Яркое творчество Светланы Воинской и ее бестселлер "Сотвори и продай"

Предыстория...

Знаете, иногда стоит стать успешным блоггером, чтобы получать от жизни такие подарки:) Я постараюсь изложить хронологию того, что со мной произошло, хотя эмоции так переполняют, что, боюсь, все равно получится сумбурно:) Ну уж как будет, очень рассчитываю, что вы меня поймете:)

Недавно со мной связались из издательства "Манн, Иванов и Фербер" с предложением прислать мне вышедшую у них книгу "Сотвори и продай" Светланы Воинской на рецензию. Ну почему бы и нет, подумалось мне, почитаю, напишу отзыв о том, что прочиталось. Книга, судя по названию, должна быть как минимум полезной, хотя я столько прочитала на эту тему, что вряд ли меня уже что-то удивит:) Очередной коммерческий проект на популярную тему, думалось мне:) Я согласилась, попросила прислать мне ее в печатном варианте - если честно, не люблю читать с экрана:) Но если бы я тогда знала, что это за труд, попросила бы в любом виде и бегом!! Тут еще и мое почтовое отделение отличилось - уведомление прислали на каком-то бумажном огрызке микроскопического размера, я его чудом нащупала на дне почтового ящика и забрала книгу, уже неделю пролежавшую на почте. С ужасом себе представляю, как много бы я потеряла, если бы книгу отправили обратно...

О книге...

Обложка ярко-легкомысленная:), настраивающая на веселый лад. И тут я попала... С первых же страниц я просто провалилась в атмосферу, созданную автором: в водоворот слов - мыслей - фраз - ситуаций - примеров - советов... Странице на двадцатой я взяла в руки карандаш, чего со мной не случалось со студенческих времен:) и стала подчеркивать важные для себя моменты. Вы не поверите, книгу на 240 страниц я прочитала буквально за вечер! Жадными глотками, ловила смысл скорее сердцем, чем умом - давно со мной такого не было:) На каком-то этапе у меня появилось ощущение, что книгу написала я сама и для себя самой, настолько она была личной и чудесным образом перекликалась с моими мыслями и ощущениями:) О чем книга? Она о любви. О любви к творчеству! Она о счастье. О том, как найти свой творческий путь, как раскрыться и стать свободным. Обо всем этом очень легко, как будто летишь:) И понимаешь - ведь все возможно, все получится - да!да! - все именно так, это правильно, где-то когда-то ты так и думал, так и представлял - мысленно, неосознанно...

Это рассказ о личном опыте, собственном творческом пути Светланы Воинской, истории из жизни успешных талантливых личностей, о том, как пробраться через тернии к звездам, как найти свою творческую нишу и развить себя до уровня профессионала, как успешно продавать и общаться с покупателями и в виртуальном, и в реальном мире, как презентовать свои творения и делать описания, как удешевить затраты на материалы и обучение и много-много всего другого и очень полезного как для начинающих рукодельниц, так и для тех, кто уже достиг высокого уровня. В процессе чтения книги у меня не раз возникала мысль-вопрос, ну откуда у достаточно молодой женщины столько жизненной, невероятно позитивной, но очень тонкой мудрости? Сколько же всего нужно пройти, попробовать, преодолеть, чтобы столько понимать, ориентироваться и доносить до других... Книга достойна стать настольным помощником любого творческого человека и, в большей степени даже не в качестве справочного пособия, а как мощный допинг, особенно в тех случаях, когда опускаются руки или в моменты творческого застоя! Браво, Светлана!!

Об авторе...

Только неординарная личность могла бы создать такой труд, и я в этом убедилась, посетив личный блог Светланы. Чуть ниже я покажу необычайно интересные работы талантливого Мастера. А сейчас пару слов о самой Светлане.

Авторские украшения из натуральных камней. Светлана Воинская

Читать далее...
Рубрики:  ДНЕВНИК
Оформление дневника

Как вкусно поддержать свое здоровье

Среда, 27 Марта 2013 г. 19:06 + в цитатник
Это цитата сообщения DEIZI [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как вкусно поддержать свое здоровье.

cb20cbdd2a66 (600x9, 11Kb)

P0gvF0dFoZE (604x475, 64Kb)
Каждый вечер перед сном в течение 1,5 месяцев съедайте:

Курага инжир чернослив
1 плод инжира (смоковницы)
5 сушеных абрикосов (кураги)
1 плод чернослива

Эти плоды содержат вещества, которые вызывают восстановление тканей, составляющих межпозвонковые мягкие диски. Также эти вещества делают эти ткани более устойчивыми и упругими. Усиление этих тканей приводит к тому, что позвонки начинают сами становится на отведенные им природой места, без внешней мануальной коррекции.
cb20cbdd2a66 (600x9, 11Kb)

Рубрики:  ПОЛЕЗНЫЕ МЕЛОЧИ

Любовь Павлова Нас поезд мчит по жизненным дорогам

Среда, 27 Марта 2013 г. 18:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Ларса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Любовь Павлова Нас поезд мчит по жизненным дорогам

Ларса(700x499, 459Kb)


Нас поезд мчит по жизненным дорогам,
И стук колес отсчитывает годы.
Не можем мы прервать привычный путь,
Чтобы в глаза друг другу заглянуть,
Остановиться, чтобы улыбнутся,
Душе с другой душой соприкоснуться,
Почувствовать, увидеть и понять,
Слова кому-то теплые сказать.
Нам некогда порою удивиться,
Не можем даже счастьем насладиться,
И понимаем что-то про него,
Когда оно уже совсем прошло,
И лишь платочком в след нам помахало,
Тогда мы сокрушаемся немало…

А может быть, пока еще не поздно,
Сойти на станции и, посмотрев на звезды,
Вдохнуть, Вселенную в себя вобрав,
И жить начать, от поезда отстав…

Любовь Павлова




Серия сообщений "П":

Часть 1 - Марина Пигарева Вся эта жизнь
Часть 2 - Марина Пигарева Не опускайте руки
...
Часть 18 - Римма Поспелова Простить всё можно, позабыть нельзя...
Часть 19 - Зинаида Полякова Неутешительный итог
Часть 20 - Любовь Павлова Нас поезд мчит по жизненным дорогам
Часть 21 - Любовь Павлова Зачем живем?
Часть 22 - Тамара Петровская Мне сорваться бы в счастье
...
Часть 26 - Светлана Пугач Не уходи из сердца, красота
Часть 27 - Дина Панасенкова Но твёрдо знай, что свет - граница тени...
Часть 28 - Зинаида Полякова Здравствуй и прощай


Рубрики:  ДНЕВНИК
Оформление дневника

Пирог шоколадно-творожный

Среда, 27 Марта 2013 г. 18:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Наткина_улыбочка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пирог шоколадно-творожный

 

Утащила у РЕНАТА_32 c http://www.kuharka.ru/talk/eat/avtor/6418.html?p=4#message_587666

Пирог шоколадно-творожный

 



 

Нам понадобится для шоколадного теста:
1 пачка масла или маргарина
250 гр. шоколада (я брала весовой шоколад)
250 гр. сахара
4 яйца
250 гр. муки
1 ч.ложки разрыхлителя
для творожной массы:
400 гр. творога
150гр. сахара
2 яйца
Способ приготовления: шоколадного теста.
В кастрюльке растопить масло с шоколадом.
Взбить хорошо миксером яйца с сахаром , продолжая взбивать влить растопленный шокалад немного взбить и всыпать муку смешанную с  разрыхлителем и перемешать ложкой. Получается вот такая масса



 
творожной массы:
Творог, яйца и сахар всё вместе взбить микстером.
Получается вот такая смесь



 
Влить в форму для запекания немного шоколадной смеси, разровнять,
сверху в нескольких местах творожной смеси,



затем шоколадной и так пока не закончится все смеси. Затем зубочисткой нарисовать мраморный рисунок. Вот такой у меня получился мрамор. почувствуйте себя художником



 


 
Поставить в духовку на 175 градусов по цельсию или 350 по фарингейту. Выпекать примерно 1 час.
Вот что получилось



 

 

 

Приятного аппетита!!!!!!!!!!!!
ВдогонкуВкус получается такой нежный -шоколадный это нежный сочный бисквит, а белый нежный творожок, попробуйте сложного нет ничего, а вкус умопомрачительный Very Happy
 

Рубрики:  КУЛИНАРИЯ

Оригинальное решение. Стрейчевое цельновязаное платье. Спицы

Среда, 27 Марта 2013 г. 17:57 + в цитатник
Это цитата сообщения rimirk [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Оригинальное решение. Стрейчевое цельновязаное платье. Спицы

Перед или спинка? Вот в чем вопрос.
Оригинальное решение и Вы всегда в новом, платье!


12 (328x700, 174Kb)12.1 (328x700, 201Kb) 12.2 (381x700, 205Kb)12.3 (381x700, 221Kb)

Фото увеличиваются!


Размер: 46/48

Вам потребуется: 400 г пряжи Камтекс «Хлопок-Стрейч» (98 % хлопка, 2 % лайкра; 160 м/50 г) зеленого цвета; спицы № 1,5; круговые спицы № 1,5; дополнительная спица.

Техника вязания: Лицевая гладь, Резинка 1х1, Узор «коса».

Внимание! При вязании необходимо учитывать стрейчевые свойства пряжи. Перед вязанием изделия образец увлажнить, растянуть, слегка отутюжить и после этого выполнить расчеты.


ОПИСАНИЕ >>>

Рубрики:  ВЯЖЕМ КРЮЧКОМ/платье,сарафан,туники

Линии на руках (хиромантия)

Среда, 27 Марта 2013 г. 17:53 + в цитатник
Это цитата сообщения АрдалионоваС [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Линии на руках (хиромантия)





Линия головы на руках или чаще её называют линия ума - которую можно приравнять в хиромантии к лучу света. Жизнь человека быстротечна, подобно автомобилю едущему по дороге на большой скорости ночью, - если свет фар (в нашем случае ум) хороший, и линия ума прямая и чёткая, то водитель собственной жизни видит далеко, и при любых обстоятельствах успеет вовремя расcчитать и среагировать, и у него всегда будет время принять правильное решение.

Читать далее...
Рубрики:  ПОЛЕЗНЫЕ МЕЛОЧИ

Если листья толстянки опадают

Среда, 27 Марта 2013 г. 17:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Нина_Рудакова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Если листья толстянки опадают.

http://nashsovetik.ru/esli-listya-tolstyanki-opadayut/ 

Листья толстянки опадают, и Вы не можете найти причину этого неприятного для Вас явления? Не стоит тут совсем впадать в панику, мы расcкажем Вам как можно решить эту проблему. Красула, толстянка или ещё один вариант названия денежное дерево – это всё-таки достаточно неприхотливое в своём уходе комнатное растение. Чего же ей тогда не хватает, скажете Вы? Да, подобная проблема опадания листьев у толстянки встречается достаточно часто. И в этом случае, как правило, основных причин этой неприятности может быть две. Давайте о них и поговорим, а заодно выясним, что же можно предпринять, чтобы в дальнейшем этого не происходило.

Если листья толстянки опадают. Почему такое происходит и как этого не допустить?

И так, первая причина довольно проста, и касается многих комнатных растений, за которыми уж чересчур ухаживают – это чрезмерный полив, что приводит к застою воды в нижней части горшка при плохой дренажной системе. Тогда Ваше «денежное дерево» поразила фузариозная гниль. При этом заболевании у растения загнивают корни и при этом ещё, и образуется налёт розово-белого цвета на корневой шейке, а после этого уже страдают и листья. Чтобы растение можно было спасти, его необходимо пересадить в новую почву, при этом очень важно освободить его от прежней, старой земли и обрезать уже загнившие корни (о том, когда и как правильно пересаживать другие растения, читайте здесь). В дальнейшем. Чтобы такая напасть не приключилась вновь, полив чередуйте с подсушиванием земляного кома в горшке.

Читать далее...
Рубрики:  ПОЛЕЗНЫЕ МЕЛОЧИ

Сарафанчик

Среда, 27 Марта 2013 г. 17:42 + в цитатник
Это цитата сообщения к_арина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Срафанчик


Связался вот такой сарафанчик.Модель нашла у Валентины Б.,только превратила тунику в сарафан.На фигуре сидит изумительно.
 (247x334, 61Kb)
 (508x699, 271Kb)
Читать далее...
Рубрики:  ВЯЖЕМ КРЮЧКОМ/платье,сарафан,туники

50 идей оформления Вашего сада и огорода. 1 часть.

Среда, 27 Марта 2013 г. 17:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Танечка-Татка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

50 идей оформления Вашего сада и огорода. 1 часть.

 

4036594_1 (640x480, 143Kb)

4036594_2 (640x480, 88Kb)

4036594_3 (640x480, 129Kb)

4036594_4 (640x428, 139Kb)

4036594_5 (640x480, 149Kb)

4036594_6 (640x480, 121Kb)

4036594_7 (640x480, 100Kb)

4036594_8 (640x438, 139Kb)

4036594_9 (640x480, 113Kb)

4036594_10 (640x480, 67Kb)

Если заинтересовало, смотрите далее...
Рубрики:  ПОЛЕЗНЫЕ МЕЛОЧИ


Понравилось: 1 пользователю

Ирландское кружево - собираем мотивы

Среда, 27 Марта 2013 г. 17:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Nella__solneshko [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ирландское кружево - собираем мотивы

Ирландское кружево - собираем мотивы



Вот, мы и связали первые элементы, соберем букетик.. или кустик.. кому как нравится.. рассмотрим метод соединения элементов "встык".Прежде чем собирать изделие, нам необходимо сделать набросок или эскиз будущей композиции, для этого отвязываем десяток или два понравившихся мотивов, разных.



читать далее

Рубрики:  ИРЛАНДИЯ


Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в Verchik1
Страницы: 576 ... 163 162 [161] 160 159 ..
.. 1 Календарь