-Метки

"гран-при" 8 марта coolинария с еленой вайцеховской биатлон биатлон в антхольце блог будильник фтопку будни ж... будни жу будни жу... будни спортивного журналиста ванкувер весна вячеслав быков гори огнем олимпиада дача день победы день рождения деревенские хроники допинг евгений плющенко евро-2008 загайнов информативное испания камила валиева картинки мимоходом киш-лорен корея кубок мира кулинарный week-end кулинарный уик-энд лондон-2012 мысли вслух новый год о профессии и не только оберхоф ои2022 олимпиада олимпийские игры ореховый торт отдых отпуск отпускное пекин плавание португалия правила блога право выбора прыжки в воду путевые заметки россия рупольдинг рыбинск сборная россии синхронное плавание сконы собеседники елены вайцеховской спорт спринт такова спортивная ж такова спортивная ж... такова спортивная жизнь тренеры трудовыебудни утиный паштет фигурное катание футбол хоккей хутор go цска чемпионат европы по футболу чемпионат мира чемпионат мира по водным видам спорта чемпионат мира по футболу этери тутберидзе

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в vellena

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 680903


К БОЛГАРАМ...

Пятница, 14 Июля 2017 г. 20:12 + в цитатник

Ну вот - все, выдохнула.Сижу в первом классе поезда Вена-Будапешт, дышу, как в сборной учили - от диафрагмы, вспоминаю классика: "Популярно объясняю, для невежд - я к болгарам уезжаю, в Будапешт..." Извините, за то, что возможно, игнорировала чьи-то комментарии, но жила последние две недели в режиме абсолютного форсмажора по причине дракона Лары - с одной стороны, мамы, которая любит подчеркивать, что ей - 86, и что с ней надо считаться - с другой стороны, и тем, что как-то в одну точку сошлась необходимость написать кучу всего, и не только для "СЭ". Не бог весть какая сложность, но на даче не было интернета. Приходилось ловить его, таская на вытянутой руке телефон - как немецкому шпиону.

Дачный период завершился двадцатью пятью банками законсервированных огурцов и несколькими - варенья, на этом хозяйственную деятельность пришлось свернуть до августа. Сегодня с утра отменили рейс мужа, который летит прямо в Будапешт, в то время как я сдаю дракона в Вене и далее поездом, потом у нас с Ларой отменили дневной аэроэкспресс, в результате чего мы  приехали в Шереметьево за 40 минут до вылета, затем выяснилось, что в системе был сбой и мы сидим не рядом в начале салона, а врозь - в конце. Потом отменили вылет - перенесли на час, в связи с чем во весь рост встала перспектива не успеть на поезд, на который уже куплен билет, а уже в самолете перед самым вылетом свалилось сообщение от шефа: "Ты помнишь, что я сегодня жду от тебя превью по прыжкам?"

Писать превью, одновременнно собирая паззл, контролируя драконовский стакан с яблочным соком  и складывая краба-оригами - прекрасное упражнение для мозгов. Вот просто - прекрасное. Но превью написано и отправлено, так что сегодня мне осталось добраться от вокзала Келети до отеля, где планируется воссоединение семьи, и можно до завтрашнего утра не думать о работе вообще. 

Вот, отчиталась. Здесь по крайней мере дождя нет и багаж не потерялся - счастье...

 

Метки:  
Понравилось: 14 пользователям

I-r-b-i-s   обратиться по имени Пятница, 14 Июля 2017 г. 20:17 (ссылка)
Исходное сообщение vellena  


Приятного во всех отношениях Чемпионата, уютного отеля, вкусной еды, легкой дороги и интересных вью :).
Ответить С цитатой В цитатник
veselo   обратиться по имени Пятница, 14 Июля 2017 г. 20:39 (ссылка)

Ответ на комментарий I-r-b-i-s

Не поняла вдруг, как добавить коментарий отдельно, поэтому, извиняюсь, добавляю как ответ.Удачи Елена Сергеевна! А наша пресса написала, что в Будапеште проходит чемпионат по водной гимнастике
Ответить С цитатой В цитатник
more_sd   обратиться по имени Пятница, 14 Июля 2017 г. 21:33 (ссылка)
Можем дождем поделиться, если там вдруг сухо...
Ответить С цитатой В цитатник
teyty   обратиться по имени Суббота, 15 Июля 2017 г. 02:44 (ссылка)

Ответ на комментарий more_sd

Исходное сообщение more_sd
Можем дождем поделиться, если там вдруг сухо...

и мы можем... и дождем, и влажностью, и температурой...
Ответить С цитатой В цитатник
teyty   обратиться по имени Суббота, 15 Июля 2017 г. 02:56 (ссылка)
кто интересовался за хулибол? доношу:

сегодня в гадюкино прибывает зенит и в дополнение к девятичасовому перелету, семи часовым поясам, двенадцати тысячам километрам получает - другую сторону луны, 97% влажности, полный штиль, ночную духоту в +25 и дневной ппц в +33, колхозное поле, раскаленный стадион, плавящийся асфальт и горячий сосновый парк вкруг того стадиона... и так будет еще недель пять... а на завтра обещают ливневые дожди с грозами и подъем воды в амуре на 70 см, а стадион в ста метрах от берега...

и все ето щассье совершенно даром, бо все ето наш славный дальний восток...

всем приличного дня...
и всех оч.рада видеть...
Ответить С цитатой В цитатник
teyty   обратиться по имени Суббота, 15 Июля 2017 г. 02:57 (ссылка)
е.с., спс большое за превью... приветы дракону, поклоны супругу...
Ответить С цитатой В цитатник
more_sd   обратиться по имени Суббота, 15 Июля 2017 г. 03:51 (ссылка)

Ответ на комментарий teyty

Исходное сообщение teyty
и мы можем... и дождем, и влажностью, и температурой...

Зато у вас реки Ливневки нет по всему городу, вот)
Ответить С цитатой В цитатник
tomkin   обратиться по имени Суббота, 15 Июля 2017 г. 08:00 (ссылка)

Ответ на комментарий teyty

Ну значит, будет водное поло)), а у нас солнце после ночной грозы. Всем утра доброго, макушка лета!
Ответить С цитатой В цитатник
C_Nemo   обратиться по имени Суббота, 15 Июля 2017 г. 11:04 (ссылка)

Ответ на комментарий teyty

Исходное сообщение teyty
кто интересовался за хулибол?


А что, такие есть?)
Ответить С цитатой В цитатник
vrreader   обратиться по имени Суббота, 15 Июля 2017 г. 11:33 (ссылка)
Выложили Машу из Японии. https://www.youtube.com/watch?v=56F3OPCizHA&feature=youtu.be Я так понимаю, проблема недокрутов никуда не делась, как минимум на флипе совершенно явная галка. Если так, то вариация положения в воздухе бонуса не принесёт.
Ответить С цитатой В цитатник
Andrey_I   обратиться по имени Суббота, 15 Июля 2017 г. 11:48 (ссылка)
Исходное сообщение Алекс-Р
Надеюсь, "СКА-Хабаровск" отберёт очки у админ-ресурсного и кабинетного ФК "Газпрём"

После чего будет в полном составе наблюдать за чемпионатом мира по водным видам спорта и с нетерпением ждать репортажей Елены Сергеевны о нём

Исходное сообщение Алекс-Р
"Синхронное плавание" там ещё не переименовали в "артистическое плавание"?

Дураков нет
Ответить С цитатой В цитатник
Атом_Атомович   обратиться по имени Суббота, 15 Июля 2017 г. 12:02 (ссылка)
Абросимов 4-й на 5 км. в открытой воде. Но отставание от 3-го места всё же заметное. Выиграл француз Оливье, опередив на 0,7 итальянца Санцулло.

Сейчас идёт квалификация в мужском синхроне на трамплине 3 м. Россию представляют Кузнецов/Захаров.
Ответить С цитатой В цитатник
Andrey_I   обратиться по имени Суббота, 15 Июля 2017 г. 12:31 (ссылка)
Исходное сообщение Атом_Атомович
Сейчас идёт квалификация в мужском синхроне на трамплине 3 м. Россию представляют Кузнецов/Захаров.

А "Матч ТВ" и "Наш спорт" показывают соло в синхронном плавании
Ответить С цитатой В цитатник
Атом_Атомович   обратиться по имени Суббота, 15 Июля 2017 г. 12:54 (ссылка)
Исходное сообщение Andrey_I
А "Матч ТВ" и "Наш спорт" показывают соло в синхронном плавании


Я по Евроспорту смотрел.

Кузнецов/Захаров в квалификации стали 2-ми вслед за китайцами. Смотрелись прилично. Только в 3-м прыжке Захаров серьёзно ошибся. Но главное - это финал.
Ответить С цитатой В цитатник
C_Nemo   обратиться по имени Суббота, 15 Июля 2017 г. 13:07 (ссылка)
Будапешт на проводе

Захаров и Кузнецов против китайцев

http://www.sport-express.ru/FINA-2017/diving/revie...necov-protiv-kitaycev-1282391/
Ответить С цитатой В цитатник
Атом_Атомович   обратиться по имени Суббота, 15 Июля 2017 г. 13:18 (ссылка)
Исходное сообщение C_Nemo
Будапешт на проводе

Захаров и Кузнецов против китайцев

http://www.sport-express.ru/FINA-2017/diving/revie...necov-protiv-kitaycev-1282391/


А в своё время на Олимпе секта муткопоклонников на меня просто с визгом набрасывалась за утверждение, что Захарова сломала Универсиада-2013...
Ответить С цитатой В цитатник
Атом_Атомович   обратиться по имени Суббота, 15 Июля 2017 г. 14:15 (ссылка)
Сейчас идёт вышечный микст. От России Тимошинина/Минибаев.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 15 Июля 2017 г. 16:59 (ссылка)
Наши традиционно с деревом... А вот Захаров с Кузнецовым молодцы, не ожидала, что они такой хороший результат покажут в квале, но подождем финала.
Ответить С цитатой В цитатник
teyty   обратиться по имени Суббота, 15 Июля 2017 г. 17:17 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Andrey_I   обратиться по имени Трамплин, 1 м Суббота, 15 Июля 2017 г. 18:04 (ссылка)
У Надежды Бажиной - "серебро"...
А счастье было так возможно!..
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 15 Июля 2017 г. 18:20 (ссылка)
Да ладно, серебро - это очень хорошо. Тем более, что это ее первая медаль ЧМ, если не ошибаюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
Vrednaya_Lolo   обратиться по имени Суббота, 15 Июля 2017 г. 20:27 (ссылка)

Ответ на комментарий vrreader

Исходное сообщение vellenareader
Выложили Машу из Японии. https://www.youtube.com/watch?v=56F3OPCizHA&feature=youtu.be Я так понимаю, проблема недокрутов никуда не делась, как минимум на флипе совершенно явная галка. Если так, то вариация положения в воздухе бонуса не принесёт.

Лучше стала. Пока мне сложно сформулировать в чем, но понравилась в этом видео
А вариация положения в воздухе и перенос всех прыжков в КП во вторую часть - риск, но риск оправданный. Маша хочет побеждать, а не быть фигуристкой топ 10 на чемпионате мира
Ответить С цитатой В цитатник
C_Nemo   обратиться по имени Суббота, 15 Июля 2017 г. 21:13 (ссылка)
Эххх... Венус проиграла... Ну ничего, завтра за Федерера поболеем!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 15 Июля 2017 г. 21:14 (ссылка)
Кузнецов и Захаров - чемпионы мира. Круто.
Ответить С цитатой В цитатник
vellena   обратиться по имени Суббота, 15 Июля 2017 г. 21:49 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 15 Июля 2017 г. 22:16 (ссылка)
чё там в прыжках, больше не осталось ни одной нормальной гетеросексуальной пары?
авен с ними, джулия как, жива здорова анализы соответствуют жопа не тянет на дно влюблена разведена зла неудовлетворена пихлер сука хотя при чём тут он сало героям а джулии кого? но по любому за неё обтекаемую
скажите ей при встрече, что есть странные поклонники, всегда рады, но и розовой шапочкой удавят если что
Ответить С цитатой В цитатник
Aireyeteazed   обратиться по имени Суббота, 15 Июля 2017 г. 22:24 (ссылка)
Исходное сообщение vellena
http://www.sport-express.ru/diving/reviews/zaharov...gnuli-do-chempionstva-1282709/
Классно! Спасибо большое ))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 15 Июля 2017 г. 22:42 (ссылка)
Исходное сообщение Ritz
Исходное сообщение vellena
http://www.sport-express.ru/diving/reviews/zaharov...gnuli-do-chempionstva-1282709/
Классно! Спасибо большое ))

404
а за что вы все спасибо то говорите, за то что чел повседневную работу свою выполняет?
Ответить С цитатой В цитатник
Остров-29   обратиться по имени Суббота, 15 Июля 2017 г. 22:46 (ссылка)
Елена, зверский режим. А я предпочитаю организовать свою работу так, чтобы сосредоточиться на чём-то одном. В противном случае зачастую предпочитаю не браться.
Ответить С цитатой В цитатник
vellena   обратиться по имени Суббота, 15 Июля 2017 г. 23:00 (ссылка)
Исходное сообщение Остров-29
Елена, зверский режим. А я предпочитаю организовать свою работу так, чтобы сосредоточиться на чём-то одном. В противном случае зачастую предпочитаю не браться.
Я не могу себе это позволить. К счастью. Такой режим хорошо дисциплинирует и тонизирует.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 4 5 6 7 8 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку