ЛЕД, КАМПАРИ, СОДА... |
Начну со льда - в связи с тем, что вчера ИСУ таки вывесил распределение фигуристов по этапам. Крошечный и достаточно примитивный комментарий по этому поводу - тут . Я постаралась там отметить те моменты противостояний, что будут интересны в предстоящей серии лично мне, хотя получилось скомкано. Интересного там гораздо больше, причем в отличие от прошлогоднего розыгрыша, все этапы стоят того, чтобы их увидеть.
С другой стороны, времени для того, чтобы вдаваться в подробности, будет еще достаточно: до начала розыгрыша - четыре с половиной месяца. Тем не менее если у кого вдруг появятся вопросы - с удовольствием отвечу, а пока начала мысленно составлять план работы (не исключено, что этапы "СЭ" в этом году будет освещать все и не по телевизору).
Ну а я пока пошла плавать в океан. Зарабатывать завтрак - на утро и кампари-соду на вечер )))
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение teytyИнтернет глючил с утра - я добавила выше таблиц-участников и поправила ссылку )))
vellena, е.с., удачного дня... и спс за коммент, бо удачно зашел...
Исходное сообщение Dmitry_KirsanovУ нас культурно-оздоровительная пограмма утром и вечером: справа - зеленая скала, слева - черные камни. И туда и туда от точки выхода на пляж примерно километр по песку вдоль воды (по центру парашютиков запускают, там неинтересно. А у камней пустынный пляж). Прошлись, искупались, опять прошлись - уже тренировка )))
А помельче ничего нет? А то с утра и сразу океан...
Ответ на комментарий vellena
Ответ на комментарий
Исходное сообщение Larisas13
Планы Ильиных-Кацалапов -это хорошо! Посмотрим , что реализацией..........
Ответ на комментарий vellena
Исходное сообщение vellena
Тем не менее если у кого вдруг появятся вопросы - с удовольствием отвечу
Исходное сообщение Dmitry_KirsanovВидимо, это профессиональное - выбрать суть. К тому же мне в очередной раз повезло с окружением. Муж сестры брата хозяйки отеля (тьфу, я уже выражаюсь по типу "жена мужа жены главного тренера )))) - в общем, такой конкретный чел. Все советы дает не с точки зрения наварить на клиенте, а исключительно конкретно: туда обязательно ходи, не пожалеешь, туда не ходи - снег башка попадет, совсем мертвый будешь. Объяснил, где купаться, в какой лавке фрукты покупать, в каком ресторане что есть, где экскурсии заказывать и в какие спа на массажи ходить. Еще ни разу советами не подвел )))
Из Вас получится исключительный экскурсовод - в принципе все обо всем рассказали - и про море океан, и про пальмы с крокодилами, и про экстремльный отдых на парашуте. В общем можно ехать.))) Все достопримечательности известны.
Исходное сообщение Новое_Дениск0У меня сегодня весь день инет глючит и почта вообще не открывается. Но спасибо все равно )
vellena, здравствуйте!
Не знаю, как там у Вас на отдыхе с чтением лички и почты, а потому продублирую: в общем, первый пункт я отправил.
У меня какие-то глюки с почтовыми сервисами, но надеюсь, что все в порядке :)
Исходное сообщение Larisas13Мне кажется, что ИК - это пара, для которой жизеннно важно не постановку уникальную придумать, а тупо выкатать все положенное на том максимуме, на который они способны. На хорошей скорости и совершенно безошибочно. Ну, хорошо бы новые поддержки придумать, разумеется. И тогда в их исполнении заиграет абсолютно любой танец. Но именно с этим у них основные проблемы.
Планы Ильиных-Кацалапов -это хорошо! Посмотрим , что реализацией...........В океане здорово,а то в Москве душно.
Ответ на комментарий vellena
Ответ на комментарий vellena
Ответ на комментарий teyty
Ответ на комментарий tomkin
Исходное сообщение Larisas13
Такое впечатление, что в них играет чувство мести, в спорте-это неплохо???
Исходное сообщение teyty
такой способ тренировочной стрельбы считается суперэффективным для пристрелки нового оружия у парней из французского иностранного легиона...
Ответ на комментарий Михаил_Балакшин
Исходное сообщение Михаил_Балакшин
интересно ... а в чем механизм (еффективности)?
Ответ на комментарий Михаил_Балакшин
Ответ на комментарий teyty
Исходное сообщение teytyСлепцова, как ни странно, у Пихлера. А Вилухина, как ни странно, у Королькевича :)
а слепцова не у селифонова тренируется?
Ответ на комментарий Олег_Федотов
Исходное сообщение Олег_ФедотовМне как раз кажется, что в этом нет ничего странного. Слепцова прекрасно отдает себе отчет в том, что это - ее последний шанс. И она гораздо менее тренерозависимый человек - в отличие от Вилухиной, у которой тренер еще и муж. Если бы такой зависимости не было, не думаю, что на ЧМ накануне гонки... Хотя продолжать на радость хомячкам.сру не буду ))). А тренер, точно так же, как многие его российские коллеги, вполне может достаточно неоднозначно относиться к Пихлеру. Хотя вполне могу ошибаться.
Слепцова, как ни странно, у Пихлера. А Вилухина, как ни странно, у Королькевича :)
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |