КАК НУЖНО ПАДАТЬ |
Когда моя старшая дочка была совсем маленькой - не ходила еще даже, я как-то застала маму за странным занятием. Она ждала, когда Ленка устойчиво встанет на четвереньки на толстом ковре, а потом мягким движением толкала ее так, чтобы детеныш опрокинулся. Когда я поинтересовалась, что происходит, мама ответила: "Я учу ее правильно падать. У маленьких детей это получается инстинктивно, но очень важно при этом, чтобы навык хорошенько закрепился в сознании и с возрастом не пропал".
А года в два Ленка упала с лестницы на даче. С высоченного крыльца. Она кувыркалась по ступенькам, я же с ужасом понимала, что не успею добежать и что внизу - там, куда Ленка, собственно, и летит головой вниз, выложенная булыжником площадка. Но в самый последний момент мой ребенок, уже коснувшись руками плит, вдруг стремительно перекатился на спину и удержал голову на весу. Даже синяков не было в итоге.
Я как всегда издалека начинаю, поняли, да? На самом деле я о Гаджиеве. Я была полностью им очарована, познакомившись в Австрии на сборе "Рубина". Мы долго разговаривали - едва ли не дольше, чем с Курбаном Бердыевым, к которому я приехала тогда на интервью. И долго потом я еще была под впечатлением от этого разговора. То, до какой степени Гаджиев изменился в Анжи, мое сознание отказывалось воспринимать достаточно долго. Но изменился он сильно. Превратился в этакого хамоватого господа бога с правом на все или почти все.
Наверняка, не одна я это замечала. Наверняка тренер терял друзей, обрастая завистниками. Думаю, что терял во множестве - такое часто происходит в подобных случаях.
А сейчас снят. И по большому счету никому не нужен. Удивительно, но мне его даже не жаль
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 4 5 [Новые] |
Исходное сообщение Irina_al
А вот Роберто Карлос вызывает у меня огромное уважение. Особенно после вчерашнего эфира на России2.
Исходное сообщение Михаил_Балакшин
мне РК тоже очень нравится, но я не хочу, чтобы он во что-то сомнительное вляпался
Исходное сообщение Irina_al
А я вот была удивлена этой отставкой.
Хотя на самом деле мне очень жаль, что еще один человек не прошел испытаний большими деньгами.
То, что Гаджиеев сделал в матче в Махачкале с Динамо не укладывается ни в какие рамки.
А вот Роберто Карлос вызывает у меня огромное уважение. Особенно после вчерашнего эфира на России2. Не знаю получится ли у него тренировать команду.
Ответ на комментарий Scallagrim
Исходное сообщение Кадо
Хорошая идея, учить правильно падать еще маленькими.
Исходное сообщение Yure4uK
причем как тренер он вроде себя никак не проявил, ничего не добился, так что...
Ответ на комментарий
Исходное сообщение odetta7Об этом, наверное, нужно спрашивать тех, кто со мной по работе или жизни пересекается. Да и потом у меня школа хорошая была в этом отношении - в плане домашнего воспитания. У нас дома постоянно бывали какие-то совершенно выдающиеся фигуры, причем не только спортивные, и я совершенно не припомню, чтобы у этих людей наличествовали какие-то понты. С тех пор и усвоила, что понты, хамство и высокомерие отличают прежде всего тех, кто ничего собой не представляет
Елена, а на Вас никогда не оказывало влияние, скажем так, изменения положения?
Ответ на комментарий vellena
Исходное сообщение vellena
С тех пор и усвоила, что понты, хамство и высокомерие отличают прежде всего тех, кто ничего собой не представляет
Ответ на комментарий Михаил_Балакшин
Исходное сообщение Михаил_БалакшинТак, со стороны наблюдала разные ситуации
"Превратился в этакого хамоватого господа бога с правом на все или почти все."
Лена, а на основании чего сложилось это впечатление, вы с ним встречались недавно или по сообщениям?
как Карлос будет команду тренировать? он что, умеет?Вот и проверим )
Исходное сообщение begemot2
На чём?
Исходное сообщение teyty
не дай вам бог жить в эпоху перемен... (с) конфуций, "лунь-юй"
карлос оч.молод, по-лузитански трудолюбив и не менее продуман, чем кофейный барон жатейра... думается, что ему достанет ума не вязаться в лужу керимовских интриг...
Исходное сообщение Scallagrim
Карлос станет решать футбольные вопросы, а тренер все остальные
Исходное сообщение Cheng
бывает эпоха не перемен?)))
Исходное сообщение Scallagrim
ХЗ на чем попался.
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 4 5 [Новые] |