-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ve4nii

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

у меня их уйма... и очень тяжело написать про все.

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 74


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Korrica   обратиться по имени іспанец! Среда, 14 Марта 2007 г. 01:16 (ссылка)
жгучы іспанец!!!
Рыял Мадрыд і ўсё такое??)
Ответить С цитатой В цитатник
ve4nii   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 01:20 (ссылка)
Ну жшучий это наврядли, точнее не жгучий...а вот насчёт реал мадрида это да.... хотя я бы связал бы скорее с морем с солнцем и просими прелестями испании
Ответить С цитатой В цитатник
Korrica   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 01:23 (ссылка)
ні з якімі прывабнасцямі Іспаніі акрамя футболу і архітэктуры,я не знаёма...
а наконт жгучы... гэта залежыць з якога боку паглядзець)))
Ответить С цитатой В цитатник
ve4nii   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 01:25 (ссылка)
И с какой же стороны я жгучий?
Ответить С цитатой В цитатник
Korrica   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 01:26 (ссылка)
зправа, зьлева, спераду, ззаду, зьверху, зьнізу...
выходзіць з усіх!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ve4nii   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 01:29 (ссылка)
Ладно тогда поднимается вопрос как ты понимаешь слово ЖГУЧИЙ?
Ответить С цитатой В цитатник
Korrica   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 01:35 (ссылка)
вось блін!!! падлавіў)))
ну... жгучы - гэта такі, такі...гарачы і ўвогуле, клевы з ўсіх бакоў, як яго ня вярці
яшчэ дзяўчын побач шмат, і ўсім падабаецца. і,мабыць, крыху нахабны!
Ответить С цитатой В цитатник
ve4nii   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 01:38 (ссылка)
Тогда я тебя могу разочаровать... Я совсем не жгучий... Целиком и полностью...и твоё понимание совершенно не под меня...вот так
Ответить С цитатой В цитатник
Korrica   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 01:39 (ссылка)
я яму кампліменты раблю, праўду гавару, а ён аднекваецца...
крыўдна(
Ответить С цитатой В цитатник
ve4nii   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 01:44 (ссылка)
Ну какая же это правда... Клёвости во мне ни с одного боку, девушек вокруг много только когда я иду в ин язе на концерте и то только потому что они там выступают и стоят онине замечая меня, всем нравится?...вот это точно глупости... я бы даже сказал что мега глупости... как минум тысячу человек могу найти кому я не нравлюсь... насчёт нахальности...хм... не знаю..не мне решать...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку