что-то я себя последнее время совсем не понимаю. Не понимаю чего хочу, не понимаю что твориться, ничего не понимаю... Заметил за собой одну вещь... не давно когда увидел Аню что-то дар речи потерял...хотел что нить сказать но струдом вымямлил какие-то непонятности... с чего бы это..не понятно... и вообще куча не понятностей как в настоящем так и в будущем... никогда такого не было...
ладно пошёл я дальше не понимать ничего...