-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ve4nii

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

у меня их уйма... и очень тяжело написать про все.

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 74




Надо верить в любовь - даже если её не чутсвуешь Надо верить в солнце - даже если оно не свтит Надо верить в жизнь - даже если она несчастна

дискотека

Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 23:11 + в цитатник


Понравилось: 10 пользователям

Без заголовка

Среда, 14 Марта 2007 г. 01:49 + в цитатник


Результат теста:Пройти этот тест

"кто тебя любит?"

как здорово, что вы нашли равновесие в своих отношениях с окружающим миром.....вам так повезло...так держать

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Без заголовка

Среда, 14 Марта 2007 г. 01:40 + в цитатник


Результат теста:Пройти этот тест

"что принесет тебе эта весна?"

любовьь

оо...эта весна принесет тебе много любви,новых ощущений и счастья..твоя любовь где то рядом=)))
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Без заголовка

Среда, 14 Марта 2007 г. 01:38 + в цитатник


Результат теста:Пройти этот тест

"Какая из мировых столиц вам подходит?"

Париж

Вам подходит столица Франции - Париж. Волшебные запахи, легкая выпечка, город влюбленных... Романтика, легкая амбициозность - все при вас.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Без заголовка

Среда, 14 Марта 2007 г. 00:57 + в цитатник
You scored as Spanish.

Russian

75%

Italian

75%

Spanish

75%

French

63%

Belgian

50%

Danish

50%

Swiss

50%

German

38%

Turkish

38%

British

38%

Irish

25%

Dutch

25%

Polish

13%

Molvanian

0%

Which European nationality should you have
created with QuizFarm.com

не понимаю...

Среда, 07 Марта 2007 г. 01:53 + в цитатник
что-то я себя последнее время совсем не понимаю. Не понимаю чего хочу, не понимаю что твориться, ничего не понимаю... Заметил за собой одну вещь... не давно когда увидел Аню что-то дар речи потерял...хотел что нить сказать но струдом вымямлил какие-то непонятности... с чего бы это..не понятно... и вообще куча не понятностей как в настоящем так и в будущем... никогда такого не было...
ладно пошёл я дальше не понимать ничего...

Жизнь для меня

Вторник, 06 Марта 2007 г. 23:15 + в цитатник
Жизнь для нас и мы не имеем право её рушить...


Поиск сообщений в ve4nii
Страницы: [1] Календарь