-Метки

английский язык анимация афоризмы бордюры бродилочка видео девушки декор делаем коллаж делаем рамочки делаем рамочку детям диета женщины живопись зарядка здоровье искусство картинки кино клипарт клипарт девушки клипарт цветы клипарты книги компьютер кулинария лиру мои рамочки музыка музыкальный альбом надписи народная медицина натюрморты обои на рабочий стол осень оформление дневника оформление дневников оформление поста оформление постов плеер плейлист поздравления полезности помощь новичкам поэзия программа программы разделители рамочки рукоделие скрап-набор скрап-наборы советы хозяйке сообщество схемы текст текстуры уроки фотошоп флешки фоны фоны для дневников фото фотошоп фотошоп градиенты фотошоп инструменты фотошоп кисти фотошоп маски фотошоп плагины фотошоп плагины и фильтры фотошоп стили фотошоп текст фотошоп уроки франция футажи цвета цветы шрифты эдитор яндекс

 -Рубрики

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в vdomarvik

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.09.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 23759


Моя работа"Нежданные встречи..."

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Астраханочка_51   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июня 2014 г. 22:54 (ссылка)
Замечательная работа Мариша,стихи чудесные!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 29 Июня 2014 г. 22:58ссылка
Спасибо,Леночка!!!Очень приятно!И мне стихи очень понравились!
bolgarozka   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июня 2014 г. 23:08 (ссылка)
Умничка,ты наша,замечательная работа,стихи прекрасны!!!Цитирую с удовольствием и благодарностью!!!!

Большое спасибо - анимации~Спасибо в картинках
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 29 Июня 2014 г. 23:15ссылка
Галочка,спасибо,моя хорошая!!!Мне так приятно!!!Спасибо,за цитирование,родная!Я подружилась с Алёной 48,и вступила в ее сообщество.Галочка,как ты думаешь,стоит поместить эту работу в сообщество?
0_790fe_6a44eca6_L (500x350, 284Kb)
Перейти к дневнику

Воскресенье, 29 Июня 2014 г. 23:18ссылка
Ягодка,даже не раздумывай,стихи прекрасные,оформление замечательное!!!
Перейти к дневнику

Воскресенье, 29 Июня 2014 г. 23:23ссылка
Галочка,спасибо большое,за поддержку и за добрые слова!Это моя первая разрезная рамочка в фотошопе...

0_52059_b44ff10c_M (300x193, 50Kb)
Прибалтийка   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июня 2014 г. 23:32 (ссылка)
Маришка, дорогая, какой прекрасный постик! Рамочка Супер!!! Очень красивое стихотворение! Поздравляю с первой разрезной рамочкой! Успехов тебе моя радость!!!Ты умничка!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 29 Июня 2014 г. 23:48ссылка
Танюша,спасибо огромное,за поддержку!!!Мне очень важно твое мнение,солнышко!!!Я еще всему учусь...
0_7c9b0_ebeac7ff_L (500x386, 418Kb)
Перейти к дневнику

Воскресенье, 29 Июня 2014 г. 23:51ссылка
Мариша, я тоже ещё учусь многому. но в основном методом тыка. Вот анимацию не умею делать, да и честно пока не горю желанием,но надо пробовать. А ты умничка!
Перейти к дневнику

Понедельник, 30 Июня 2014 г. 00:11ссылка
Спасибо,мое солнышко,на добром слове!!!Танюшенька,у тебя бесподобные работы!!!А анимацию научишься делать...Я умею...но не сложную...
НАДЕЖДА_БЫКОВСКИХ   обратиться по имени Понедельник, 30 Июня 2014 г. 00:39 (ссылка)
Прекрасная работа Мариша!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 30 Июня 2014 г. 01:13ссылка
Спасибо,Надюша!!!Я очень рада,что тебе понравилась моя работа!!!
Nata-Leoni   обратиться по имени Понедельник, 30 Июня 2014 г. 04:23 (ссылка)
Мариночка, какая умничка, рамочка, стихотворение - все замечательно!!Я в восхищении, моя хорошая!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 30 Июня 2014 г. 14:30ссылка
Наталочка,спасибо большое,золотце!!!Мне приятно!!!Очень старалась...
0_7c95e_4b2d79ec_L (375x500, 376Kb)
Алёна_48   обратиться по имени Понедельник, 30 Июня 2014 г. 09:28 (ссылка)
Мариночка,привет! Прекрасная рамочка получилась! Молодец!
ps.на мой взгляд шрифт текста не совсем подходит...плохо читать стихи.Извини за критику,но я бы поставила шрифт простой,например Arial или Verdana,но это лишь моё мнение.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 30 Июня 2014 г. 14:27ссылка
Алёнушка,спасибо моя хорошая!!!Мне приятно!!!Я не обижаюсь на критику...Насчет шрифта,то произошло недорозумение...Я делала постик в браузере Опера.Там у меня шрифт нормальный,а вот перешла на Гугл Хром и обомлела...ничего не вижу...Спасибо,солнышко!!!Исправила...
Irishka_vot_tak   обратиться по имени Понедельник, 30 Июня 2014 г. 14:43 (ссылка)
Мариночка! Отличная работа! Рамочку сделала, разрезную!!! Молодец! Ну, и прекрасный стих! Спасибо тебе, моя хорошая!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 30 Июня 2014 г. 14:50ссылка
Спасибо большое,Иришенька,за добрые слова!!!Мне очень приятно!!!Очень тебе рада!!!Да,это моя первая разрезная рамочка в фотошопе...Когда получилось...прыгала от радости!!!
Перейти к дневнику

Понедельник, 30 Июня 2014 г. 15:07ссылка
Я прыгаю вместе с тобой, Маришенька! Ты УМНИЧКА!!!!
Перейти к дневнику

Понедельник, 30 Июня 2014 г. 16:33ссылка
Иришенька,ты мое солнышко!!!Спасибо,за поддержку!!!Я переживаю за тебя и скучаю...
Ирина_М-Лисёнок   обратиться по имени Вторник, 01 Июля 2014 г. 04:24 (ссылка)
Привет,Мариночка,рамочка классная получилась,стихи замечательные!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 01 Июля 2014 г. 11:01ссылка
Привет,Ириночка!!!Спасибо большое,моя хорошая,за добрые слова!!!Мне приятно!!!
Matrioshka   обратиться по имени Вторник, 08 Июля 2014 г. 21:00 (ссылка)
Мариночка, какое чудо у тебя получилось, прелесть!! С праздником!!!

75960830_1 (446x640, 176Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 08 Июля 2014 г. 21:23ссылка
Оленька,спасибо большое!!!С Праздником,тебя!!!


JALO-z5KNm0 (500x500, 82Kb)
Жанна_Лях   обратиться по имени Суббота, 12 Июля 2014 г. 04:28 (ссылка)
Какая прелесть! Спасибо большое, очень понравилось!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 12 Июля 2014 г. 15:21ссылка
Спасибо большое,Жанночка!!!Мне очень приятно!!!
0_7210a_9048a259_L (466x451, 238Kb)
griwunjka   обратиться по имени Вторник, 22 Июля 2014 г. 21:57 (ссылка)
Замечательная работа Мариночка..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 29 Июля 2014 г. 00:05ссылка
Валюшенька,спасибо,моя хорошая!!!!любовь!
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку