-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в vax

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.10.2010
Записей: 12125
Комментариев: 434
Написано: 12596


пышные колобки с творогом

Суббота, 07 Января 2012 г. 00:11 + в цитатник
Цитата сообщения TUFELKA Пышные "колобки" с творогом

Слоеное тесто разморозить, разрезать на квадратики. На каждый положить творог и сахарный песок. Защипать и отправить в духовку на 250 градусов до полного выпекания. Готовые колобки выложить на тарелку -вот так они выглядят румяные и очень вкусные.

59660_IMG_3939 (700x525, 235Kb)

Рубрики:  готовим сами/выпечка
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку