Курица, тушёная с овощами в мультиварке |

|
Мясо от Пышки в мультиварке |
![]()
Этот рецепт я придумала сама и технику приготовления, специально, для этого конкурса)). Получается очень нежное и сочное мясо. Такое блюдо можно подавать на любой праздничный стол. Угощайтесь.
|
Рыбные консервы в мультиварке |
Уже не одно десятилетие фабричная консервная продукция пользуется особой популярностью среди населения стран бывшего СССР, а также за рубежом. Рыбные консервы в мультиварке теперь можно приготовить самостоятельно.

|
Для вдохновения - Божественно-красивые болеро из Etsy - вязание крючком |
|
СВИТЕРА НА ravelry |
|
Метод очищения организма при помощи тиосульфата натрия |

|
КАК УХАЖИВАТЬ ЗА ДЕКАБРИСТОМ. |

Говорят, что скромность украшает только кактусы, потому что больше не чему. Декабрист явное исключение, хотя он относится к кактусовым, но не имеет колючек и декорирован яркими сложными цветами. Праздничное украшение дома к новогодним праздникам и не только. Цветет декабрист в ноябре-декабре-январе чаще в коралловом или малиновом цвете, но благодаря селекционером появляются новые оттенки во всем своем буйстве красок: лососевые, лиловые, желтые, лавандовые. Эпифитный кустарник, который в дикой природе корнями укрепляется на деревьях или камнях, а питается через лиственный покров. Корневая система поверхностная и развита слабо, не требует больших горшков. Имеет зеленые членистые плоские стебли, мясистые, на которых и размещаются многоярусно ассиметричные цветы со сложной структурой, как если бы один цветок собрать из нескольких простых, и декоративным пучком длинных тычинок. Бутоны раскрываются долго и поочередно, чем обеспечивают беспрерывность цветения на протяжении двух месяцев. После чего созревают овальные красные плоды.
Уход за цветком
|
Советы 90-летней женщины |
|
Трафареты и наклейки в интерьере |
|
Кошка на холодильнике |

Кошки-обманки прижились в интерьере давно. Их рисовали на шкафах и стенах, где они как бы сидели, лежали, потягивались.
Мы предлагаем, во-первых, упростить процесс и заменить роспись аппликацией, а во-вторых, расширить жизненное пространство кошки — поселить ее на холодильнике.
И еще одна важная подробность: у нас будет мыслящее животное.
Мастер-класс ведет декоратор Диана Балашова
Материалы и инструменты


1. Эскиз кошки переносим на самоклеящуюся пленку. Для аккуратности линий лучше сначала использовать тонкий маркер, а уже потом обвести рисунок толстым.

2. Вырезаем кошку и прикладываем к холодильнику. По размеру она должна быть такой, чтобы могла стоять на задних лапах и открывать дверцу.

3. Для того чтобы пленка легла на холодильник ровно и без пузырей, нужно очистить дверцу мыльным раствором (потом, когда кошка займет свое место, ее тоже можно будет протирать любыми моющими средствами). Основу с самоклейки лучше снимать постепенно, иначе пленка склеится и разлепить ее будет невозможно.

4. У нас получилась кошка в стиле комиксов, где все персонажи имеют свои слова или мысли (обычно их помещают в овалы, которые называют баллонами или пузырями). Наша кошка тоже думает. В данный момент — о свежей рыбке.

4. Животное в модном костюмчике — гордость хозяина. Для нашей кошки мы сшили воздушную белую пачку, а хвост украсили ярким красным бантом. Наряд будет держаться на пришитых магнитиках.

5. Остается добавить блеска в глазах: радостного — кошке, тревожного — рыбке. Помогут стразы и клей.
Источник: kvotvet.ru
|
Идеи для постеров |

|
Вытынанки- схемы и шаблоны |
|
Трафареты "Деревья". Часть 1 |









Вся подборка здесь: http://viktortapok.blogspot.com/2011/02/blog-post_27.html
Часть 2 здесь: http://viktortapok.blogspot.com/2011/03/2.html#more
|
Коллекция растительных мотивов - трафаретов для вашего творчества! |
Немного ознакомиться с трафаретной росписью вы можете здесь >>>>>
Познакомиться с техникой подробнее можно здесь >>>> Трафаретная роспись, техника, приемы, изделия >>>>>
|
Трафареты "Кошки" и идеи применения. |
Трафареты "Кошки" и идеи применения.
Все больше и больше людей отказываются от бумажных обоев и предпочитают однотонные стены в доме, но так иногда хочется пошалить и тут на помощь придут трафареты - поселите у себя вот таких веселых, игривых и со всем не требующих ухода Кошек, они разбавят однотонный и монохромный интерьер своим видом.
1.
|
Трафареты кошек часть1,2,3,4,5 |
|
Декор из бабочек на стене |
|
Генератором фото. Коллаж |
Хочу познакомить вас с замечательным генератором фото, где вы в несколько кликов можете создать свой коллаж.


|
Антивирус для USB-флешек |

Вам наверняка известно,что основным,после интернета,способом распространения вирусов для компьютера являются USB-флешки! Рекомендую Вам установить специальный,маленький,но очень надёжный антивирус для USB-флешек!
Его достоинствами являются не только маленький размер,скорость работы,но и независимость от интернета т.е. можно устанавливать антивирус для USB-флешек на компьютеры без интернета! Он не требует обновления! Это программа из серии-установил и забыл!
|
Фотоэффекты онлайн. |
Всем привет. Нашла бесплатный сервис где можно к фотографиям применить всевозможные эффекты.
Притом делается всё очень просто.
1. Выбираете нужный эффект, рамочку, анимацию, журнал и жмёте на него.
2. На открывшейся страницы Вам предлагают загрузить своё фото - жмёте кнопку DISK и загружаете своё фото с ПК, или нажимаете кнопку ИНТЕРНЕТ и вставляете адрес нужного фото.
3. После загрузки Вам предлагают выбрать нужную область или размер фотографии, выбираете, нажимаете GO и получаете готовую фотографию с выбранным эффектом - сохраняете.
Вот выбрала по несколько вариантов эффектов, чтоб Вы могли понять что к чему, на самом деле их на сайте гораздо больше и уверена что вы найдёте тот который понравится именно Вам.
Щёлкайте по понравившейся картинке и попадёте на сайт)
Бесплатные романтические рамочки.
![]()
![]()
![]()
![]()
|