-Стена

VALUSA VALUSA написал 26.04.2009 08:10:57:
РАДА НОВЫМ ЧИТАТЕЛЯМ И СВОИМ ДРУЗЬЯМ ВСЕГДА. .ЗАХОДИТЕ.НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ И НАДОЛГО ОСТАВАЙТЕСЬ.. ВАША ВАЛЮША..

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в VALUSA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.05.2008
Записей: 1861
Комментариев: 1659
Написано: 4588




ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ ВО ВСЕХ ЕЁ ПРОЯВЛЕНИЯХ!!!!

ЗНАКОМСТВО ПО ИНТЕРНЕТУ! - ИНТЕРНЕТ И РЕАЛ

Понедельник, 10 Ноября 2008 г. 13:22 + в цитатник
Это цитата сообщения xyligan80 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЗНАКОМСТВО ПО ИНТЕРНЕТУ! - ИНТЕРНЕТ И РЕАЛ!





ЗАКАЗ ГОСТИНИЦЫ ПЕРЕД ПОЕЗДКОЙ В ОТПУСК

 (650x445, 314Kb)

А ЭТО ЛИЧНОЕ ЗНАКОМСТВО

 (370x281, 767Kb)


ЗАЯВЛЕНИЕ ОТ ЧЛЕНА

Понедельник, 10 Ноября 2008 г. 13:00 + в цитатник
Это цитата сообщения xyligan80 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЗАЯВЛЕНИЕ ОТ ЧЛЕНА...



Заявление и отказ1 (591x436, 1636Kb)


Без заголовка

Понедельник, 10 Ноября 2008 г. 12:08 + в цитатник

МАРАЗМЫ ЖИЗНИ

Понедельник, 10 Ноября 2008 г. 10:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Sheree [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Маразмы в нашей жизни )))



Маразмы в нашей жизни





Маразмы в нашей жизни

позитивчик -ой

Воскресенье, 09 Ноября 2008 г. 19:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Надежда-Надя [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Немножко позитивчика ;-)))))))))))))))))))))))))



Малыш-фулюгааааааааааан.... ай-яй-яй-яй.......



Ну оченно понравился не могла удержаться ;-))))))))))))



Сплагиачено ;-)))) наглым образом;-))))) у Sonia-Son

ЧТО В ИМЕНИ ТВОЕМ?

Воскресенье, 09 Ноября 2008 г. 18:58 + в цитатник



Что в имени твоем ?(webpark.ru)
Мое имя говорит обо мне, что:
Во мне преобладает: сила, власть
Руководит мной: непостоянство
Дополняет меня: острый ум
Что скрыто в твоем имени?>>

Без заголовка

Воскресенье, 09 Ноября 2008 г. 18:27 + в цитатник
Несколько слов о тебе
Ваше имя
Тебе покровительствует...image (ты сильная,смелая и решительная)
Ты напоминаешь куклу...image
Твоя темная сторона похожа на...image
Твой внутренний мир...image
Ты живешь как...image
Твои чувства имеют цвет...image
И вообще тыЧудесный человек!!!image

все гадания на aeterna.ru

Без заголовка

Воскресенье, 09 Ноября 2008 г. 15:40 + в цитатник

Стоимость Вашего блога


Стоимость блога
http://http://www.liveinternet.ru/users/valusa/blog#post84130319
составляет 2 560 $



Посчитать стоимость моего блога!

на лице написано

Суббота, 08 Ноября 2008 г. 21:37 + в цитатник
Это цитата сообщения CAPRICE_des_DIEUX [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НА ЛИЦЕ НАПИСАНО: КАК РАСПОЗНАТЬ БОЛЕЗНЬ ПО ВНЕШНОСТИ?



Диагноз по внешнему виду  Знаете ли вы, как можно распознать болезнь на самой ранней стадии? Наверняка подумаете: «Сразу обратиться к врачу, если вдруг что-то заболит». Это, конечно, правильно, но мы предлагаем научиться «видеть» недуг еще раньше, когда еще ничего не успело заболеть. Passion.ru рассказывает, как рассмотреть «врага», когда он еще не заявил о себе в полный голос.

Ученые считают, что сделать это можно по внешнему виду человека: рукам, ногам, лицу, глазам, туловищу. Кроме того, по внешнему облику можно определить и психологический портрет.

Начнем с роста человека

У высоких людей развиты умственные способности, но они предрасположены к простудным заболеваниям и нервным расстройствам. У физически и социально активных низких людей часто проявляются расстройства пищеварительной и кровеносной системы. Люди с длинными и толстыми руками и ногами сильны в психическом отношении, они очень гибки в социальной и интеллектуальной сфере.

>>>>>

Игорь Тальков - Чистые пруды

Суббота, 08 Ноября 2008 г. 20:03 + в цитатник
Это цитата сообщения CAPRICE_des_DIEUX [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Игорь Тальков - Чистые пруды





ГРУППА КРОВИ И СЕКСУАЛЬНАЯ СОВМЕСТИМОСТЬ

Суббота, 08 Ноября 2008 г. 19:26 + в цитатник
Это цитата сообщения CAPRICE_des_DIEUX [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ГРУППА КРОВИ И СЕКСУАЛЬНАЯ СОВМЕСТИМОСТЬ



Женщина O(I) группы крови
Японцы говорят, что если мужчина хочет неистового секса, он должен остановить свой выбор на женщине с первой группой крови. Ее страсть не знает табу. Мужчина, который женится на женщине с первой группой крови, никогда не будет обделен чувственными ласками. Она из тех жен, которые заставляют своих мужей опаздывать по утрам на работу. Эта женщина идеальная любовница: она всегда оправдывает ожидания партнера.
>>>>>

ВОСТОЧНЫЕ ТОЛКОВАНИЯ ИМЕН

Суббота, 08 Ноября 2008 г. 18:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_из_Нарвы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Восточные толкования имен



 (344x287, 136Kb)



Восточное толкование мужских имен

Александр — изначальный исток.
Алексей — благодать, нисходящая со звезд.
Анатолий — сопровождаемый безветрием.
Андрей — имеющий ум и старание.
Антон — идущий впереди.
Аркадий — небесный защитник.
Артем — главный воин.
Артур — последователь благих начинаний.
Богдан — вселяющий надежду.
Борис — подающий большие надежды.
Вадим — ветер мечтаний.
Валентин — повествование о земной любви.
Валерий — ветер, устраняющий ссоры.
Василий — свободный полет орла.
Виктор — дракон, готовящийся к схватке
Виталий — заключающий в себе смысл.
Владимир — скромность и умеренность истинного воина.
Владислав — хранящий печать императорских законов.
Вячеслав — утонченная находчивость.
Геннадий — имя настоящего воина.
Георгий — туман, окутывающий вершины мастерства.
Герман — глаза дракона.
Глеб — храм благородного воина.
Григорий — великая сила, несущая большую пользу.
Даниил — вселяющий великое доверие.
Денис — доносящий сокровенную.
Дмитрий — открывающий врата скромностью и смирением.
Евгений — обладающий особой идеей.
Егор — защитник дома.
Ефим — ветер большой мечты.
Захар — предвестник весны.
Кирилл — неожиданной кивок фортуны.
Константин — защитник души.
Лев — дух воина.
Леонид — щедрая душа.
Максим — небо, дарующее сны.
Марк — знамение свыше.
Матвей — достигающий цели.
Михаил — капли знаний, упавшие на благодатную почву.
Никита — вечный круговорот времен года.
Николай — приносящий счастье.
Олег — отдающий приказы.
Павел — идущий своим путем.
Петр — растапливающий лед равнодушия.
Роман — романтическая личность.
Ростислав — звезда из созвездия Сириуса.
Руслан — повелитель драконов.
Семен — ведущий в мир будущего.
Сергей — вхожий в мир прекрасного.
Станислав — великая добродетель.
Степан — подобный чистому листу бумаги.
Тарас — оберегающий от дурного.
Тимофей — знание, приводящее к мудрости.
Тимур — дождь, питающий землю.
Федор — путь к совершенству.
Феликс — развеивающий горе и страдания.
Филипп — прекрасное благородство.
Эдуард — наставляющий на праведный путь.
Юлий — благотворно воздействующий.
Юрий — устанавливающий порядок.
Яков — стрела удачи.

Читать далее...

ГОРОСКОП 2009 ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА

Суббота, 08 Ноября 2008 г. 17:40 + в цитатник
Это цитата сообщения CAPRICE_des_DIEUX [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ГОРОСКОП 2009 ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА



Гороскоп Провожая, уходящий год многие хотят уже заглянуть в будущее и узнать, что их ждет в предстоящем году. Мы уже знаем, что 2009 год Желтого Земного быка, покровительствующая планета Марс. А сегодня мы представляем гороскоп 2009 для каждого знака зодиака.

Овен
ОВЕН

Телец
ТЕЛЕЦ

Близнецы
БЛИЗНЕЦЫ

Рак
РАК

Лев
ЛЕВ

Дева
ДЕВА

весы
ВЕСЫ

Скорпион
СКОРПИОН

Стрелец
СТРЕЛЕЦ

Козерог
КОЗЕРОГ

Водолей
ВОДОЛЕЙ

Рыбы
РЫБЫ

Специально для Horoscope-2009.ru


ЗЫБУЧАЯ ТРЯСИНА

Пятница, 07 Ноября 2008 г. 18:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Swetlana_Schwarz [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вот зыбучая трясина








Вот зыбучая трясина
Засосала и меня -
Я напился, как скотина,
Я напился, как свинья.
Я проснулся и размяк,
Загудели перепонки,
Я узнал, что одходняк -
Это то же, что и ломки,
В голове моей гудит,
Пульс чихнул и замер мертво,
Я томлюсь, хрипит в груди,
И подушки пальцев терпнут.
Я трясусь, я весь дрожу,
Вкус исчез от перегара,
В зеркале я нахожу
Песью морду сенбернара.
Перестало сердце биться,
Вот и челюсти свело:
Вниз всегда легко скатиться,
А подняться тяжело.
Все болит, мне не легко,
Я смотрю, а взгляд коровы,
Люди! Пейте молоко -
Будете всегда здоровы!
Прослушать запись Скачать файл



Ирина Аллегрова, всем, кто ее любит

Четверг, 06 Ноября 2008 г. 19:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Smelena [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ирина Аллегрова, всем, кто ее любит




Грешная любовь (дуэт с Сосо Павлиашвили) 



Не верю (дуэт с Григорием Лепсом) 



Любовь со знаком минус 



Сведу с ума




Король и шут



Любит или нет 



Померещилось



Не нужен 



Я тучи разведу руками 



Свадебные цветы



Странник мой 




Ах, наши милые мужчины,

Четверг, 06 Ноября 2008 г. 18:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Swetlana_Schwarz [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ах, наши милые мужчины,



Без заголовка


Ах, наши милые мужчины,
спортивки, майка и щетина,
кроссворды, пиво и диван,
ворчанье: "лажа и обман"
по поводу статей в газете,
мудрее нет мужей на свете!
Ах, наши сильные мужчины,
гантели, матчи и машины...
спортзалы, йога понемножку,
но принести домой картошку,
капусту, свеклу, молоко -
бывает ой, как нелегко...
Ах, наши хрупкие мужчины,
о, их натруженные спины
вы срочно просите папирус,
чтобы составить завещанье,
а с ним заботу, пониманье.
поход к врачу - геройский подвиг,
час расставанья, "чмоки" в лобик.
Ах, драгоценные мужчины,
по вас скучают магазины,
и ждут не только по весне...
цветы любимым и жене
поверьте, получать приятно,
не дважды в год, а многократно...
Ах, неспокойные мужчины,
мы рядом с вами как на мине,
которая вот-вот взорвется,
грозою в доме отзовется.
Но сладок вечер примиренья...
Быть с вами - в кайф...
В ТОМ НЕТ СОМНЕНЬЯ!
Прослушать запись Скачать файл

Без заголовка

Четверг, 06 Ноября 2008 г. 18:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Swetlana_Schwarz [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красивая женщина - это профессия.












Красивая женщина -
это профессия.
И если она до сих пор
не устроена,
ее осуждают
и каждая версия
имеет своих
безусловных сторонников.
Ей, с самого детства
вскормленной не баснями,
остаться одною
а, значит, бессильною,
намного страшнее,
намного опаснее,
чем если б она не считалась
красивою.
Пусть вдоволь листают
романы прошедшие,
пусть бредят дурнушки
заезжими принцами.
А в редкой профессии
сказочной женщины
есть навыки,
тайны,
и строгие принципы.
Идет она молча
по улице трепетной,
сидит как на троне
с друзьями заклятыми.
Приходится жить -
ежедневно расстрелянной
намеками,
слухами,
вздохами,
взглядами.
Подругам она
улыбается весело.
Подруги ответят
и тут же обидятся...
Красивая женщина -
это профессия,
А всё остальное - сплошное любительство.

Прослушать запись Скачать файл




сделай рисунок

Четверг, 06 Ноября 2008 г. 18:24 + в цитатник
Это цитата сообщения almiria_kh [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

сделай рисунок



 (131x148, 7Kb) НАРИСУЙТЕ  МЫШКОЙЧТО-НИБУДЬ,отправьте свой рисунок(жмите submit)  и получите взамен рисунок, нарисованный кем-то... 
нажимай:
http://www.sketchswap.com

Без заголовка

Четверг, 06 Ноября 2008 г. 17:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Фёкла_Редискина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Немного юмора



Мне принца не нужно, с его мерседесом,
Хотя, по секрету,
сама не принцесса .
Но что-то не хочется
крови дворянской,
Мне мужика бы,
с селеньев Рязанских.
Пусть он не красавец,
не чищенны туфли,
И веки от пьянок вечных припухли...
Пусть пахнут носки,
что за дверью стоят,
Виновный испуганно , бегает взгляд...
Такой мне милее, и даже дороже ,
Люблю я признаюсь,
не бритые рожи ,
Что бы футболка , как парус на нём,
Трико с пузырями,
и волос торчком...
Сокровище муж, что лежит на диване -
газета, тв...И ложка в стакане .
Пусть малость ленив,
кому щас легко,
Зато от семьи не уйдет далеко...
Пусть курит, гуляет - он же мужчина:
не нужен другим- мне же будет обидно.
Пусть он не романтик, не смотрит на звезды,
букет из шиповника дарит,
ни розы...
Пусть шутки вульгарны,
невнятная речь,
тупая башка, безопасней,
чем меч.
Я мужа ищу, для жизни семейной,
такого, чтоб выдержал роги оленьи.
До пенсии, что бы на шее сидел...
Живот свой чесал, и в окошко глядел.

Кому такой нужен, кроме меня?!
Ищу тебя милый, вечно Твоя...
 (500x333, 23Kb)

эротика моего настроения

Четверг, 06 Ноября 2008 г. 17:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Сливо4ка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

эротика моего настроения




Прослушать запись Скачать файл


В сауне, как будто рай,
Время вдруг остановилось,
Я в тебя опять влюбилась,
Чувства лезут через край!

Вместе с паром по спине,
Пляшет веничек пахучий.
В баньке ты намного лучше!
И доступен - только мне!

Прикоснулась я к ...Нему.
Нет в нём страстного порыва…
Он расслаблен, я игриво
В руки тёплые беру

Это маленькое чудо…
Ах, как жарко, жарко всюду!
Я распарилась, горю…
Я шепчу: «Хочу! Люблю!»

И в каком-то дивном сне
В это чудо - жизнь вдохнула…
А сама почти уснула,
Просыпаюсь - он во мне!

Академия Гейш "В сауне как будто рай"




Проснуться... в твоей постели, где простыни пахнут мятой....
Смотреть на тебя тихонько, подушку прижав к груди....
Морфей всё не может сдаться... и крылья ещё помяты...
И тикает где-то в сердце: «Не звука! Не разбуди!»

Ласкает запястья солнце, день будет хорошим, знаю.
Тепло... и немного дико вдыхать аромат любви...
Но я подышу немного, мгновенья не расплескаю...
Ты дремлешь... ещё немного, минутку ещё поспи...

Будильник сейчас взорвётся, нарушит смятенье ночи...
И всё по местам. У двери - «ну ладно, пока, прощай»
Не смотришь в глаза. Я тоже. А сердце сильней клокочет...
Проводишь. Теперь до дома — метро, а потом трамвай...

Ты спишь... как прекрасно утро... по телу волнами дрожи
(ведь помню как это было) проходит шальной разряд.
Губами шепчу молитву, и (если возможно) Боже,
Я так бы сейчас хотела вернуть эту ночь назад...

Ты мой... но совсем немного. И я не люблю прощанья...
Пожалуй мне лучше сразу... Оденусь, уйду, не жди...
Секунду! Моя помада... оставлю воспоминаньем,
А впрочем ты вряд ли вспомнишь меня, как пойдут дожди...

В окошко ворвётся ветер, гулять по твоей квартире...
Мне надо успеть (осталось нам вместе всего чуть-чуть)...
Запомнить твой взгляд и голос, единственный в целом мире...
И вдруг услыхать: «Куда ты? Останься, ещё побудь...»

Лара Ланска "Проснуться"


ПИАНИНО

Среда, 05 Ноября 2008 г. 18:04 + в цитатник
Это цитата сообщения starmen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пианино!!



Включаем колонки, тыкаем мышкой, и фтыкаем звуки пианино!!=)

Всем в ЦИТАТНИК! ;)





Прикольные стихи про имена

Среда, 05 Ноября 2008 г. 17:18 + в цитатник
Это цитата сообщения X-a-n-k-a [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Прикольные стихи про имена



Нашла в Сети

 (163x140, 35Kb)

 

Далее...

Все дело в пятках..

Среда, 05 Ноября 2008 г. 17:06 + в цитатник
Это цитата сообщения xyligan80 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВСЕ ДЕЛО В ПЯТКАХ!!!



 (394x564, 67Kb)
 (596x25, 5Kb)
 
Самомассаж стоп Массаж стоп оказывает стимулирующее воздействие не только на мышцы ног. Он благотворен для всего организма в целом. Стопа - это область, богатейшая нервными рецепторами и являющаяся «энергетическим окном» организма. В традиционной восточной медицине считают, что через стопу можно получить доступ к любой части тела. Самомассаж стоп выполнять 10 минут. Рекомендуется использовать массажное масло(или крем) 1 (250x147, 14Kb)Сядьте вытянув ноги, затем подхватите левую ногу и положите ее себе на бедро у колена. Правую ладонь прижмите к подошве, а подъем обхватите левой рукой. Начинайте поглаживать верх и низ стопы одновременными, но разнонаправленными движениями, не делая остановок и не отрывая рук. 2 (241x141, 13Kb) Немного свесьте ступню с колена. Обхватите лодыжку сзади правой рукой и промассируйте большим пальцем внутреннюю ее сторону. Движения, как всегда, круговые. Можно также применить массаж, надавливая пальцем. Затем разотрите пальцем сухожилие от пятки вверх. 3 (280x195, 17Kb) Нащупайте указательным пальцем сухожилия большого и второго пальцев ноги и надавите между ними. То же самое проделайте со следующими двумя ложбинками. Остальные ложбинки массируйте точно так же, но заведя руку с другой стороны: большой палец по-прежнему остается снизу. 4 (250x146, 14Kb) Снова полностью положите ступню на бедро у колена и промассируйте подошву круговыми движениями больших пальцев обеих рук либо одной рукой. Затем прогладьте подошву короткими и прямыми движениями по направлению к пальцам ноги. Нажимайте при этом достаточно интенсивно. 5 (250x143, 12Kb) Пройдитесь движением "гусеница" по внутренней стороне стопы большим пальцем левой руки. Начинайте от нижнего края свода стопы и дойдите до большого пальца ноги, затем поднимайтесь выше, до костей плюсны. 6 (280x166, 16Kb) Переберите, массируя, каждый палец ноги. Начинайте с большого пальца, разминая его суставы снизу большим пальцем руки от основания до кончика. Затем скользящим движением потяните каждый палец, захватывайте их сначала с боков, потом - сверху и снизу. Наконец, повторите этап 1. Повторите этапы 1-6, массируя вторую ступню.
 (596x25, 5Kb)
 
Как правильно массировать стопы  (300x593, 33Kb) 1. Гипофиз 2. Мозг 3.Глаза 4. Шейный отдел позвоночника 5.Трахея 6. Легкие 7. Уши 8. Щитовидная железа 9. Тимус (вилочковая железа) 10.Плечи 11. Паращитовидная железа 12. Желудок 13.Панкреас 14.Надпочечники 15.Почки 16. Кишечник 17. Мочеточники 18. Мочевой пузырь 19. Половая сфера 20. Тонкий кишечник 21. Бедра и колени 22. Крестцовый отдел позвоночника 23. Седалищный нерв 24. Костная система 25.Печень (только на правой стопе) 26. Желчный пузырь (только на правой стопе) 27.Аппендикс (только на правой стопе) 28. Сердце (только на левой стопе) 29.Селезенка (только на левой стопе) Массаж стоп просто необходим для улучшения состояния здоровья и профилактики различных заболеваний. Каждая точка стопы "отвечает" за свой орган, "отражает" его состояние. К примеру, приступы кашля можно смягчить, помассировав точку трахеи - номер 5 на схеме. Точки 12 - желудок, 16 - кишечник, 20 - тонкий кишечник напрямую "посылают" сигналы в область всего пищеварительного тракта. Давление на глазную точку 3 помогает снять с глаз усталость и перенапряжение. Узкая полоса внутренней поверхности подошвы, между точками 4 и 22, ведет диалог со всем позвоночником и его связочным аппаратом. Систематически массируя область этих точек, можно вылечить остеохондроз, радикулит, люмбаго, миозит. Массаж точки 19 помогает побороть многие гинекологические заболевания. Надавливая на точку 29, отвечающую за сердце, можно снять сердцебиение, учащенное дыхание и вернуть бодрость. Ежедневные растирания области точек 17 и 18, ответственных за мочеполовую систему, избавляют от циститов, даже тех, которые перешли уже в разряд хронических. Но многие ли люди имеют возможность днем, почувствовав головную боль, разуться, освободить ноги, принять комфортное положение и "поработать" над точками 1 и 2? Не отчаивайтесь - точечный массаж стоп эффективнее проводить профилактически. Если у вас что-то заболело, попробуйте помассировать подошву по этой схеме. Как правильно массировать стопы Для улучшения состояния здоровья всего организма в целом, достижения профилактического и оздоровительного эффекта необходим полный массаж обеих стоп. Его желательно проводить каждый вечер, перед ночным отдыхом. Перед массажем несколько минут стоит походить босиком, разминая стопы: подняться на носочки, потоптаться, поочередно перенося тяжесть тела с внутренних ребер стоп на внешние. Затем - принять теплую ножную ванну. Важным моментом самомассажа является удобство позы, обеспечивающей расслабление стопы: - сидя, с согнутой ногой, когда стопа лежит на бедре другой ноги; - сидя, с ногой на опоре, когда стопа расположена на сиденье стула; - полулежа-полусидя на кресле, когда нога слегка опирается на край кресла; - лежа на спине с поднятой согнутой ногой. Массаж проводится теплыми разогретыми руками. Первоначально необходимо воздействовать на все пространство стопы. Массировать ступню нужно пальцами обеих рук, подключая к работе кулаки и костяшки пальцев. Направление движений: от кончиков пальцев - к пятке. При общем массаже наиболее глубоко следует массировать подошвенную часть. Пальцы ног - не давить, а мягко разминать: от ногтя - к основанию. Каждый палец массируется отдельно. Круговыми движениями массируется лодыжка и щиколотка. Все движения должны быть мягкими и несильными. Методика массажа чередует растирания, прерывистые касания, поглаживания, легкие удары и пощипывания. В процессе общего массажа обнаруживаются болевые точки. Это - зоны риска, "окна" ослабленных органов, к которым стоит отнестись особенно внимательно. Недостаточно нажимать только на болевые точки. Необходимо воздействовать массажем на "соседние органы", даже если они не подают болевых точечных сигналов. Точки боли нужно массировать особенно тщательно. Надавливания на болевую точку и паузы должны чередоваться. Результат правильного воздействия на точку - исчезновение боли. Общий массаж каждой стопы нужно производить не менее трех минут, а каждую болевую точку разминать не менее минуты. По окончании массажа полезно потоптаться на массажном коврике с бугорками, утолщениями и неровностями. Не стоит стоять на нем неподвижно. Следует переминаться с ноги на ногу и попеременно перемещать тяжесть тела с одной ноги на другую. О чем говорит температура стоп Самомассаж подошвенной области ступней помогает не только организму в целом, но и снимает синдром усталости ног, предотвращает появление мозолей, регулирует температуру ног. Ноги здорового человека должны быть сухими и теплыми. Влажные и холодные ноги свидетельствуют о недостатке энергии в области желудка и тонкой кишки, а также о нарушении функций щитовидной железы. Сухие и холодные ноги указывают на недостаточность сердечно-сосудистой системы и изменения головного мозга. Влажные и горячие ноги - показатель повышенной температуры при воспалительных процессах и легочных инфекциях. Сухие и горячие ноги - чаще всего у людей, страдающих избыточной функцией щитовидной железы и повышенной кислотностью. Если правая стопа теплая, а левая - холодная, то следует обратить внимание на работу сердца.

Результат теста "Какое имя вам больше подходит? (Для девчонок)"

Вторник, 04 Ноября 2008 г. 19:20 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое имя вам больше подходит? (Для девчонок)"

Надежда

Вы зря надеетьсь!Пожелания:Помните,что всегда есть,во что верить и на что надеяться!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Скорпион - это олицетворенный секс...

Вторник, 04 Ноября 2008 г. 18:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Алла_59 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Скорпион - это олицетворенный секс...



 (474x699, 52Kb)
Многие мужчины обходят женщин-скорпионов стороной, боясь своей слабости - и духовной и физической. Но Вашему самолюбию может польстить то,что вами заинтересовалась Скорпион. Ведь она презирает в мужчинах слабость и трусость. Ей нравятся гордые, сильные, мужественные, умные и красивые мужчины. Если Скорпион выбрала Вас, то Вы, несомненно, обладаете всеми перечисленными достоинствами.

Благодаря удивительной проницаемости Скорпион видит людей насквозь, от нее не укроются их тайные мысли.

Скорпион - это олицетворенный секс! Они наделены неутолимым сексуальным аппетитом. Здесь нет никаких моральных ограничений, т.к. смотрят на секс, как независимую область человеческих отношений, а кроме того, секс восстанавливает их силы. Он сжигает себя дотла активной сексуальной энергией, что ослабило бы любой знак, а затем выходит юным и полным новых надежд.

Как удовлетворить Скорпиона?
- Предоставить ему много секса и не делать это слишком поспешно.

Тем не менее, женщина-скорпион сосредоточена не на физическом аспекте секса, скорее она "склонна трахнуться с мозгом мужчины", как с более доступным органом. Поэтому ее больше всего возбуждает ум и интеллект партнера.

Скорпион - Сфинкс Зодиака. Какую бы профессию она не выбрала - всегда обращается к внутренней, скрытой стороне явлений жизни. Ее не интересует слава, ее увлекает сам процесс исследования человеческого опыта.
Сфинкс, владеющий тайнами бытия и силой, которая в них содержится, не станет бегать за вами. Если вы нуждаетесь в нем - вы сами должны прийти к нему.

Никто не имеет блее высокого мнения о себе, чем женщина-Скопион. Ее упрямый дух не могут сокрушить даже самые неистовые хулители. Слишком хладокровная, чтобы бороться, она достигает своих целей, привлекая к себе сторонников, которые прокладывают для нее путь.

Она излучает женское очарование и самомнение, привлекая потенциальных спутников жизни приблизиться к ней, но на свой страх и риск. Бесспорно роковая женщина, она кажется равнодушной к заигрываниям мужчин, своим безразличием заставляя их еще усерднее добиваться ее внимания. Труднодоступность она использует как средство проникнуть в душу привлекательного для нее мужчины, не прилагая для этого никаких усилий. Она – САМА ТАЙНА. И выражение лица у нее, как у опытного игрока в покер, безлично-доброжелательное, и ПО НЕМУ НЕВОЗМОЖНО ДОГАДАТЬСЯ, КАКИЕ КАРТЫ У НЕГО НА РУКАХ.

Характер женщины-Скорпиона соединяет в себе лед и пламень. Каждый, кто знаком с ней, согласится, что ЕЕ НЕВОЗМОЖНО СЛОМИТЬ НИЧЕМ. Чем больнее она ударяется при падении, тем сильнее становится, оправившись от травм.

Женщина-Скорпион, подобна Алисе в Зазеркалье, должна исследовать страну чудес ее СОБСТВЕННОЙ ДУШИ. Любой хороший актер скажет Вам, что именно на этом основано драматическое искусство – на умении настолько пристально отслеживать ПЕРЕПЕТИИ СОБСТВЕННОЙ ВНУТРЕННЕЙ ЖИЗНИ И ЧЕТКО ПОНИМАТЬ, ЧТО ТАМ ПРОИСХОДИТ, ЧТОБЫ МОЖНО БЫЛО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЭТО НА СЦЕНЕ. Неудивительно, что среди выдающихся актрис так много Скорпионов – ОНИ ОБЛАДАЮТ ТРЕБУЕМОЙ ГЛУБИНОЙ.

Другие люди могут колебаться в своих мнениях, но у Скорпиона ЕСТЬ ОТВЕТЫ НА ВСЕ ВОПРОСЫ. Ее мнения и убеждения не обсуждаются. Она имеет совершенно определенные симпатии и антипатии, ЕЕ ПРОЗРЕНИЯ ВСЕГДА ИСТИННЫ.

Женщина-Скорпион не озабочена подталкиванием желательных событий или построением своего будущего. Являясь ВОПЛОЩЕНИЕМ НЕВИДИМОГО УМА ПРИРОДЫ, того самого, который знает, когда деревьям пора одеваться листвой, а когда сбрасывать их, СКОРПИОНША ЖДЕТ СВОЕЙ ОЧЕРЕДИ, ДОВЕРЯЯ ЦИКЛИЧЕСКОЙ ПРИРОДЕ ЖИЗНИ, И УСПЕВАЕТ ВОВРЕМЯ ВСКОЧИТЬ НА КАРУСЕЛЬ. ТЕРПЕНИЕ является САМЫМ БОЛЬШИМ ДОСТОИНСТВОМ этой зодиакальной паучихи. А В ОЖИДАНИИ БЛАГОПРИЯТНОГО МОМЕНТА ОНА ПЛЕТЕТ СВОЮ БЕЗУПРЕЧНУЮ СЕТЬ, ЧТОБЫ ПРИМАНИТЬ БЛАГА, КОТОРЫХ, по ее мнению, ОНА ЗАСЛУЖИВАЕТ. ДЛЯ СКОРПИОНА ПЕРВОСТЕПЕННАЯ ЗАДАЧА – ПОДГОТОВИТЬ ПЛОЩАДКУ ДЛЯ НАСТУПЛЕНИЯ ЛУЧШЕГО БУДУЩЕГО, ТО ЕСТЬ УСТРАНИТЬ ВСЕ ПРЕПЯТСТВИЯ НА ЕГО ПУТИ.

Подобно Персефоне, которая в подземном царстве обладала огромной властью, распоряжаясь тем, куда направится душа человека в рай или в ад, женщина-Скорпион ИГРАЕТ ТУ ЖЕ СЕМУЮ РОЛЬ В ЖИЗНИ, СТАВЯ ПОСЛЕДНЮЮ ТОЧКУ В ЛИЧНЫХ ОТНОШЕНИЯХ. Невозмутимая женщина-Скорпион ИЗРЕКАЕТ СВОИ МНЕНИЯ, ПОДОБНО УКАЗАМ, РЕШАЯ СУДЬБУ КАЖДОГО, С КЕМ ОНА СТАЛКИВАЕТСЯ всегда с точки зрения того, что они могли бы ей предложить. ДРУГИЕ СУДЕСТВУЮТ ДЛЯ СКРОРПИОНА ЛИШЬ В ТОЙ МЕРЕ, В КАКОЙ ОНИ ЕЕ КАСАЮТСЯ. Семья существует. Друзья существуют. ВРАГИ НЕ СУЩЕСТВУЮТ. ВРАГОВ У НЕЕ НЕТ, поскольку ОНА МОМЕНТАЛЬНО ИСКЛЮЧАЕТ ИХ ИЗ СВОЕЙ ЖИЗНИ.

Чем бы женщищна-Скорпион ни занималась, ничто не может поколебать ее ВЫСОКУЮ САМООЦЕНКУ. Жизненные трудности и борьба ТОЛЬКО ЗАКАЛЯЮТ ЕЕ И ДОБАВЛЯЮТ ЕЙ ЦЕННОСТИ В ГЛАЗАХ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ. Чем дольше и чем сильнее на нее давят неблагоприятные обстоятельства, тем БОЛЬШЕ ВОЗРАСТАЮТ ЕЕ СИЛА И ВНУТРЕННЯ КРАСОТА.

(Это подборка из разных книг. Я увидела СВОЙ ПОРТРЕТ.
Как СКОРПИОН, Я ПОДПИСЫВАЮСЬ ПОД КАЖДЫМ СЛОВОМ...)

Без заголовка

Вторник, 04 Ноября 2008 г. 18:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Алла_59 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ОРГАЗМ… ПРОСТО, КАК ВСЕ ГЕНИТАЛЬНОЕ?



 (500x500, 41Kb)
«В избе неуютно, на улице грязно…
Подохли в пруду караси…
Все бабы взбесились – желают оргазма,
А где его взять на Руси?

- Ну причем здесь оргазм, если мы говорим о любви? – возмутится высокодуховный читатель.

При всем! Настоящий, полнокровный, обоюдный оргазм – это любовь, это АКТ ДОВЕРИЯ.
Ведь оргазм – это пик удовольствия, а значит, он бывает не только физический, но и ДУХОВНЫЙ.

Женщины симулируют оргазм. Мужчины симулируют отношения в целом. Наверное, это гораздо хуже. Но все-таки насколько низкой должна быть самооценка и как сильно женщина готова жертвовать собой, чтобы симулировать оргазм? Зачем женщины делают это?

Мужчины часто спрашивают, как узнать, не симулирует ли любимая женщина оргазм. Докопаться до истины на самом деле довольно просто. Но главное – это не узнать: симулирует – не симулирует. Главное – хотеть сделать женщину счастливой по-настоящему. Ведь если женщина не испытывает оргазма, то мужчине стоит задуматься о том, что он делает не так. ЭТО И ЕГО ПРОБЛЕМА ТОЖЕ. ПРОБЛЕМА НЕСОСТОЯТЕЛЬНОГО ЛЮБОВНИКА. Возможно, он сексуальный эгоист. Думает только о собственном удовольствии. Или сексуальный дилетант, который понятия не имеет о том, как доставить своей женщине удовольствие.

Мужчины, перестаньте симулировать отношения! Ласкайте вашу партнершу по-разному, ведите с ней доверительные беседы, балуйте ее подарками, которые нужны женщине не меньше, чем секс, попытайтесь разделить ее интересы и проникнуть в ее внутренний мир. Но не только тот, который называется влагалищем, и тогда вашей женщине захочется испытывать с вами настоящий оргазм. И тогда она сможет вместе с вами мастурбировать и изучать свои половые органы, и тогда она подскажет, что сделать, чтобы ей стало хорошо, чтобы она была счастлива…

ВЕДЬ ОРГАЗМ ЕЩЕ МОЖНО СИМУЛИРОВАТЬ, СЧАСТЬЕ – НИКОГДА!!!

(из книги "СЕКС начинается с головы"

ЛЮБИТЕ ЖЕНЩИНУ,ЛЮБИТЕ!!!

Вторник, 04 Ноября 2008 г. 18:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Алла_59 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Любите женщину - любите!



 (500x579, 176Kb)
Любите женщину - любите! Бесценна искренность в любви...
Всего себя ей подарите, заботы нежные свои.

Всю душу, пылкую, простую.
Тепло и свет и краски дня.
И в ней увидите такую...
Богиню страсти и огня!

Какую может быть искали,
На протяжении многих лет.
Не сожалея бы отдали,
Всей ласки сладостный букет...

Она, сама того желая,
Под тусклым светом у свечей,
Прильнёт к груди и как родная,
Из сказки "Тысячи ночей",
- заговорит:

"Люби мой милый!
Хочу я быть твоей, одной...
Мой добрый, нежный и любимый,
Мой ненаглядный, дорогой!"

И под покровом тёмной ночи,
Она дрожит, она молчит...
Коварна страсть, она захочет...
По-женски отблагодарит!

Любите женщину - любите!
Все чувства добрые свои,
С душою настежь распахните,
И сердцем чувствуйте, ищите,
- взаимности!

А.ЛИХАЧЕВ
625450 (477x500, 60Kb)

ОНА..

Вторник, 04 Ноября 2008 г. 18:11 + в цитатник
Это цитата сообщения -NEZNAKOMKA- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Она...









Она.

(Н.Гумилёв)

Я знаю женщину: молчанье,
Усталость горькая от слов,
Живет в таинственном мерцаньи
Ее расширенных зрачков.

Ее душа открыта жадно
Лишь медной музыке стиха,
Пред жизнью дольней и отрадной
Высокомерна и глуха.

Неслышный и неторопливый,
Так странно плавен шаг ее,
Назвать нельзя ее красивой,
Но в ней все счастие мое.

Когда я жажду своеволий
И смел и горд - я к ней иду
Учиться мудрой сладкой боли
В ее истоме и бреду.

Она светла в часы томлений
И держит молнии в руке,
И четки сны ее, как тени
На райском огненном песке.

 (272x380, 63Kb)


нет сильных женщин на Земле

Вторник, 04 Ноября 2008 г. 14:39 + в цитатник
Это цитата сообщения margarethe_ozmanyan-kifel [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нет сильных женщин на Земле



Нет сильных женщин на Земле,
Лишь в красоте вся сила женщин.
Бежим, несемся, как во мгле,
Набив и шишек, и затрещин.

Так сложно управлять судьбой.
Довольны ль мы? Не в этом дело.
Быть слабой, но не быть рабой,
Быть женщиной! Я б так хотела.

Чтоб нам любви дарили свет,
Чтоб счастье было в изобилии,
Чтоб был загадочным рассвет.
Какая прелесть в том бессилии!

Нам часто шепчут: жизнь не мед,
Любовь не всем стучится в двери.
Неслабый женщины народ.
Мы выживем! И в счастье верим!
 (450x426, 53Kb)

Чем пахнет мужчина, знакомый едва?

Вторник, 04 Ноября 2008 г. 14:36 + в цитатник
Это цитата сообщения margarethe_ozmanyan-kifel [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Такой красивый, такой не мой..."



Чем пахнет мужчина, знакомый едва?
Шампанским. Прогулкой. Цветочной пыльцой.
И кругом от этих мужчин голова,
Так пахнущих утром, зарей и росой.
Чем пахнет мужчина, идущий на штурм?
Идеями. Ужином. Клубом. Дарами.
Прибоем, несущим прохладу и шум,
Обещанным солнцем в нагрудном кармане.
Чем пахнет мужчина, согревший постель?
Доверием, силой и слабостью сразу.
Мелодией той, что играет свирель,
И ласковым сумраком в смеси с экстазом.
Чем пахнет мужчина, желанный тобой?
Бассейном из роз с тишиною на дне,
Надеждой, теплом, пеньем птиц и мечтой,
И страхом потери, пришедшим во сне.
Чем пахнет мужчина, достойный тебя?
Надежностью. Верностью. Пылом и страстью.
Любовью, разлитой за неба края,
И круглыми сутками полного счастья...

Злата
 (200x149, 15Kb)

Я научилась просто, мудро жить

Вторник, 04 Ноября 2008 г. 14:25 + в цитатник
Это цитата сообщения margarethe_ozmanyan-kifel [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я научилась просто, мудро жить...



Я научилась просто, мудро жить...

Я научилась просто, мудро жить,
Смотреть на небо и молиться богу,
И долго перед вечером бродить,
Чтоб утомить ненужную тревогу.

Когда шуршат в овраге лопухи
И никнет гроздь рябины желто-красной,
Слагаю я веселые стихи
О жизни тленной, тленной и прекрасной.

Я возвращаюсь. Лижет мне ладонь
Пушистый кот, мурлыкает умильней,
И яркий загорается огонь
На башенке озерной лесопильни.

Лишь изредка прорезывает тишь
Крик аиста, слетевшего на крышу.
И если в дверь мою ты постучишь,
Мне кажется, я даже не услышу.



А. Ахматова
 (199x150, 7Kb)

ГОСПОДИ,СПАСИ СВОИХ ДЕТЕЙ!

Вторник, 04 Ноября 2008 г. 13:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Ina-Ra [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Автор текста:Инна Радужная





 

 

Господи, спаси своих детей!

 

Суетится вокруг мир, погрязший в грехах,

Открывает зубастую пасть.

Как уйти от него, избежать жизни крах,

Как в объятья его не упасть?

 

Как остаться без ран, без ненужных потерь,

Как соблазнам пустым не предаться?

Как понять кто зовёт, человек или зверь?

С ним идти или сопротивляться?

 

Сладкий мир всё шалит, одурманен и пьян,

В души детские змейкой вползая.

Он как сказочный сон, бесконечный обман,

Ложный путь представления рая.

 

Как не сбиться с дороги, что к Храму ведёт,

Как на зов не откликнуться вражий?

Или вдруг не отправиться в мнимый полёт,

Где свершается истины кража.

 

Где предательство Бога приветствует всех,

Кто от Света для Тьмы открестился.

И раздастся похожее что – то на смех:

Вот ещё один пал и разбился.

 

Посреди оглушительных низких страстей,

В круговерти безбожных деяний,

Боже, Боже, спаси своих малых детей,

Призови, грешных их, к покаянью!

 

О моей книге:

www.liveinternet.ru/users/ina-ra/post87689374/


одинокая душа

Вторник, 04 Ноября 2008 г. 13:44 + в цитатник
Это цитата сообщения VIVIEN-VIVIEN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Спокойствие, Вера, Любовь и Надежда....



ДЛЯ Просто одинокая душа

 (667x500, 327Kb)


Четыре свечи спокойно горели и потихоньку таяли...
Было так тихо, что слышалось, как они разговаривают.
Первая сказала: "Я - Спокойствие.
К сожалению, люди не умеют меня хранить.
Думаю, не остаётся ничего другого, как погаснуть!"
И огонёк свечи погас.
Вторая сказала: "Я - Вера. К сожалению, я никому не нужна.
Люди не хотят ничего слушать обо мне,
поэтому нет смысла гореть дальше."
Едва произнеся это, подул лёгкий ветерок и загасил свечу.
Очень опечалившись, третья свеча произнесла: "Я - ЛЮБОВЬ.
У меня нет сил гореть дальше.
Люди не ценят меня и не понимают.
Они ненавидят тех, которые любят их
больше всего - своих близких."
Долго не ждав, эта свеча угасла.
Вдруг... ...в комнату зашёл ребёнок.
И увидел три потухшие свечки.
Испугавшись, он закричал: "Что вы делаете?! Вы должны гореть!
Я боюсь темноты!!!"
Произнеся это, он заплакал.
Взволнованная четвёртая свеча произнесла: "Не бойся и не плачь!
Пока я горю, можно зажечь и другие три свечи. Я - НАДЕЖДА".

 (252x280, 77Kb)


Не жалей о прошлом, не зови..

Вторник, 04 Ноября 2008 г. 13:40 + в цитатник
Это цитата сообщения almiria_kh [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Не жалей о прошлом, не зови..




 
almiria

"...Не жалей о прошлом, не зови, не помни
Жизнь еще начнется с чистого листа
Музыкой, любовью новый день наполнит
И отпустит грусть, отступит пустота

Не жалей о прошлых временах и лицах
Пусть воспоминаний робко тает снег
Поспеши забыть, переверни страницу
Жизнь несется, сумасшедший ускоряя бег

Вот еще одна надежда обманула не сбылась
И разлучница разлука надо мной смеется всласть
Надо надо научиться ни о чем не сожалеть
С одиночеством проститься, и опять на свет лететь.

Прослушать запись Скачать файл

ОДИНОКАЯ ЖЕНЩИНА...

Вторник, 04 Ноября 2008 г. 13:12 + в цитатник
Это цитата сообщения VIVIEN-VIVIEN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Одинокая женщина.




Одинокая женщина.Этим сказано все:
Окружение и взгляды, поведение ее,
Настроение изменчиво, не ухватишь за нить.
Одинокая женщина, ну, кого же винить?

Почему одинокая? Ведь на зависть другим,
Ты взяла и характером, да и всем остальным.
Только жизнь все не клеится, а идет стороной,
А любимый, единственный, строит счастье с другой.

Одинокая женщина, как чужая жена,
На минуту желанная, а потом не нужна.
Счастья хочется женщине, только где же возьмешь,
Получается вроде бы, понарошку живешь.

Ты все хочешь устроиться, отвергая в душе,
Ведь не зря по пословице, с милым рай в шалаше,
Но шалаш не построится, если милого нет,
Очень редко счастливый нам выпадает билет.

Надо ж выглядеть гордою, без слезинки в глазах,
Чтобы не заподозрили, что паришь в небесах,
Чтоб сумели завидовать, что живешь ты одна.
Но поверить сама ты в эти сказки должна!
 (600x475, 446Kb)


ЖЕНЩИНА-ОСЕНЬ..

Вторник, 04 Ноября 2008 г. 13:06 + в цитатник
Это цитата сообщения VIVIEN-VIVIEN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лирика



 (468x640, 470Kb)
ЖЕНЩИНА-ОСЕНЬ
Женщина-осень исчезнет с листвой,
Серым дождём в неизвестность вдруг канет,
Женщина-осень была молодой,
Время проходит, и время обманет.

Женщина-осень - пример красоты,
Ярким нарядом украсит полотна,
Женщина-осень, боясь пустоты,
Ливнем стучится в закрытые окна.

Женщина-осень, какой макияж!
Губы упрямые в красной помаде,
Пудра и тени - её комуфляж,
Платье из шёлка, она при параде.

Женщина-осень – прощальный мотив,
Песнь листопада играет ей кто-то,
В ящике пыльном лежит негатив –
Память и боль... Позабытое фото.

Женшина-осень безмерно горда,
Взглядом, однако, всё та же девчонка...
Женщина-осень, проходят года....
Дождь за окном или слёзы ребёнка?

 (320x67, 4Kb)
Анна Бондарева

ГЛАЗА ЖЕНЩИНЫ...

Вторник, 04 Ноября 2008 г. 13:04 + в цитатник
Это цитата сообщения VIVIEN-VIVIEN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Глаза женщины



 (464x698, 49Kb)


 (576x38, 14Kb)
Eсть женщины с глазами диких птиц
с глазами вышивающих монахинь
с глазами медитирующих жриц
с глазами шлюх приговоренных к плахе

есть женщины с глазами цвета роз
оборванных в ненайденных эдемах
в глазах - закаты тысяч папирос
и просто вариации на тему

есть женщины с глазами, что кричат
есть с очень молчаливыми глазами
с глазами, не берущими назад
с глазами сами-в-пол-пред-образами

есть женщины с бессоницами глаз
в них стонет вся вселенная, ревнуя
а есть еще - прекрасней в сотни раз...

...но ты нашел себе меня -
такую
 (576x38, 14Kb)
Уля Каприз
TRIPLES with sweet women


У ЛУКОМОРЬЯ

Вторник, 04 Ноября 2008 г. 12:00 + в цитатник
Это цитата сообщения kotenok_80 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

У лукоморья..........



 (426x390, 305Kb)
У лукоморья новый русский,
Златая цепь на русском том,
Пиджак малиновый французский,
И телефон мобильный в нем;
Читать далее...

ПРОСТО...

Вторник, 04 Ноября 2008 г. 11:52 + в цитатник
Это цитата сообщения kotenok_80 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Просто



Просто проснуться, а ты уже рядом
Просто коснуться, нежной руки
Встретится с ласковым любящим взглядом
И тосковать, когда мы далеки.
Читать далее...

Без заголовка

Вторник, 04 Ноября 2008 г. 11:34 + в цитатник

100спосбов борьбы с плохим настроением

Вторник, 04 Ноября 2008 г. 11:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Rubi868 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

100 способов борьбы с плохим настроением!



Заметив у себя первые признаки отвратительного настроения, упадка духа или волну депрессии, нужно сразу же принять меры. Если этого не сделать, можно отравить жизнь не только себе, но окружающим.

Все рецепты быстрого и безопасного подъема духа можно условно разделить на такие категории: для души, для тела и универсальное.
 (500x375, 45Kb)
Для Души

Влюбиться. Желательно в реального и досягаемого человека, не в Джеймса Бонда и не в Рики Мартина или в кого-то еще, но обязательно в звездного.

Прочитать интересную книгу. Желательно для чтения выбирать писателей-оптимистов: Пауло Коельо, Ричард Бах, Олдос Хаксли, Даниель Дефо, Мигель де Сервантес Сааведра, Мария Арбатова и т.д.
Читать далее...

Без заголовка

Вторник, 04 Ноября 2008 г. 10:46 + в цитатник
♥♥♥ Какая ты? 5 чувственных ощущений...♥♥♥
Ваше имя
Запах...Осеннее утро
Цвет..Персиковый
Тактильные ощущения...Мягкая
Звук...Средневековая баллада
Вкус...Приятный

все гадания на aeterna.ru

Что возраст женщины?

Понедельник, 03 Ноября 2008 г. 23:52 + в цитатник
Это цитата сообщения margarethe_ozmanyan-kifel [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Что возраст женщины?



Что возраст женщины? Сложна загадка.
Ей восемнадцать или пятьдесят?
Лишь слёзы иногда смахнув украдкой,
Задумается о своих годах.

Судьба готовит памятные вехи:
Рожденье, становление и смерть.
А годы – лишь досадная помеха,
Которую приходится терпеть.

Морщинки разбегаются лучами,
И серебро ложится у виска.
Кто молод сердцем, лет не замечает,
Мелькает время – вечности река.

Стряхнув усталость, сбросив груз ошибок,
Мы улыбнёмся юности своей.
А возраст – ерунда! Он очень гибок.
Жизнь без него гораздо веселей!

Татьяна Лаврова
 (699x530, 41Kb)

гороскоп

Понедельник, 03 Ноября 2008 г. 18:19 + в цитатник
Водолей
Всемирный ли потоп погубит землю,
Или прольется благодатный дождь?
Ты, Водолей, конечно, не бездельник,
А, безусловно, лидер или вождь!
Рыбы
Плывите вглубь, скрываясь в океане.
Не бойтесь, не застынет в сердце кровь.
Для вас нет ни преград, ни расстояний.
Вы холодны, как мертвая любовь.
Овен

Как совладать с судьбою неизбежной?
Дорога вам  на жертвенный алтарь.
Вот что всегда с душой бывает нежной,
Неважно кто ты - нищий или царь!

Телец

Какая восхитительная щедрость!
Какой неиссякаемый напор!
И очень обаятельная внешность!
Но не дай Бог вступать с Тельцами в спор!

Близнецы

Два разных мира слИлись воедино,
Два лидера, две странные судьбы.
И вы могли бы быть непобедимы,
Когда бы не вели с собой войны!

Рак

Никто прочесть не сможет мысли ваши.
Отгородились вы глухой стеной!
Вы сами по себе. Взлетая даже,
Не ощутите крыльев за спиной!

Лев

Да, царственная кровь полна капризов,
И ей совсем не просто угодить.
Львы, ваша жизнь всегда полна сюрпризов,
И вы с ума всех любите сводить!

Дева

Ах, милая, кокетливая Дева!
Ты то непостоянна, то верна,
То лжива, то правдива до предела!
Но главное - всегда во всем права!

Весы

Две чаши - на одной сплошное благо,
А на другой немыслимое зло.
Все поровну - и трусость, и отвага.
Все поровну! Вам явно повезло!

Скорпион
Отравленное жало - не обуза,
А верное оружье для борьбы.
Но с вами не получится союза,
В себя вы слишком сильно влюблены.

Стрелец
Лихой охотник, волонтер удачи.
Слегка позёр, слегка авантюрист.
Он там смеется, где другие плачут.
Стрелец - неподражаемый артист!

Козерог

Упрямый, несговорчивый и резкий.
Ты - белая ворона среди всех.
Характер неуживчивый и дерзкий.
Но за провалом следует успех.

:mms_teeth:

Кризис среднего возраста

Понедельник, 03 Ноября 2008 г. 18:05 + в цитатник
 (250x357, 12Kb)

Кризис среднего возраста

Старею. Не девочка уж. Под глазами морщины.
Стал голос спокойней и тверже командные нотки.
Ты знаешь, смешно, но мне нравиться стали мужчины,
И узкие платья, и черные, в сетку, колготки.

Стал голос спокойней… Нет, он все, конечно, такой же —
Красивый, грудной, сексуальный, волнующий, певчий,
Но, видишь ли, нотки командные все-таки тверже,
И значит, чему-то во мне не становится легче.

Старею, ты знаешь… Нет, как это все-таки странно —
Так странно! — за сорок вдруг взяло и перевалило!
Да, да, понимаю, еще хороша и желанна…
Нет, нет, я не спорю, за сорок — еще не могила,

Но все же, но все же… Но в том-то вся правда и ужас,
Но в том-то и суть, что я меньшему стала – не рада.
Сойти и за тридцать, подкрасившись и поднатужась, —
Оно-то, конечно… И, в общем, при случае надо…

Старею. Не веришь? Взгляни. Это даже не глупость —
Не скрыть, не пресечь, не списать на пустяк и ошибку.
И дело не в этом, что тело теряет упругость,
И вовсе не в том, что лицо потеряло улыбку,

А просто… ну, как бы ясней?.. Всё как есть принимаю,
И, знаешь, плевать, и не больно, не страшно, не стыдно.
Старею. (Старею!..) Все вижу и все понимаю.
Обидно? Да вряд ли. (Вот видишь, уже не обидно.)

Вот видишь. Вот видишь… А ты говоришь – быть поэтом!
Быть равной средь первых! - какая поэзия, к черту?!
Поэзия — это невинность. Не стоит об этом.
Поэзия — это наивность. Не будем о мертвом.



Процитировано 1 раз

Редкая удача! Столько выдержать

Понедельник, 03 Ноября 2008 г. 15:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Наталья_Заруба [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Редкая удача! Столько выдержать!




Прослушать запись Скачать файл


**Вот так!Люди не поверите! Но сегодня ровно три года, как длится мой сон под названием "супружеская жизнь!" Даже самой не вериться, что я так мужественно это всё терплю! Но я счастлива! Чего и вам желаю! **



Не забываем улыбаться!!!
Прослушать запись Скачать файл

Жена спрашивает у мужа, не хочет ли он на завтрак яичницу с ветчиной, апельсиновый сок и кофе. Муж отказывается.
- Ты знаешь, эта ночь отбила у меня весь аппетит…
Когда подошло время обеда, жена снова обращается к супругу:
- Может, супчику подогреть? Котлеток с жареной картошечкой?
- Да нет, спасибо. Это утро отбило у меня весь аппетит...
Ближе к вечеру жена снова его спрашивает:
- Может, хоть поужинаешь? Я пиццу испеку.
- Я очень извиняюсь, дорогая, но этот день совершенно отбил у меня аппетит…
- Ну, знаешь! - возмутилась жена, - Ты как хочешь, а я зверски проголодалась. Слазь!


15 самых больших женских секретов

Понедельник, 03 Ноября 2008 г. 15:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Наталья_Заруба [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

15 самых больших женских секретов



Тебе кажется, что душа женщины - потемки? Напрасно ты так думаешь. Конечно, у женщин есть свои секреты, но мы готовы раскрыть 15 самых больших из них. Так что теперь ты будешь в курсе всего, что происходит в ее прекрасной головке.

1. Ей могут нравиться фильмы про зомби, но по-настоящему она любит говорящих зверушек.
Еще на ранних стадиях ваших отношений с женщиной ты узнаешь о всех гранях ее интересов, которые любому мужчине покажутся близкими и понятными. Ты быстро узнаешь о ее страсти к начос, коллекции фильмов Джорджа Ромеро и ее коронных трюках на сноуборде. Однако у каждой крутой девчонки есть и другая сторона. Спустя какое-то время она предложит тебе устроить совместный просмотр мультфильма Мадагаскар или провести субботний вечер за игрой в "Скрабл".
Дай сентиментальности возможность проявить себя. Это работает лучше любого антидепрессанта.
Читать далее...

СЛУШАЙТЕ ЖЕНЩИН!!!

Понедельник, 03 Ноября 2008 г. 15:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Наталья_Заруба [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Прикосновение Любви!








Монолог ходока

Слушайте женщин! Слушайте женщин! Слушайте!

Ибо все они поголовно,
Не желая ни власти, ни славы,
Никогда и ни в чем не виновны
И всегда безусловно правы!

И какую бы чушь ни спороли,
Переврав и запутав слова,
Они правы по природе,
А природа всегда права!

Слушайте женщин! Слушайте женщин! Слушайте!

О, если бы мы умели
Всего-навсего женщин слушать, -
Мы навеки бы расхотели
Убивать, разорять и рушить.

И тогда бы и наши бабы
Перестали бы лгать и грешить...
Но мы слишком не любим слабых,
Ибо слишком мы любим учить!

Слушайте женщин! Слушайте женщин! Слушайте!

Не с врагами в бою упорном -
Только с женщиной наедине,
Только с ней в поединке любовном
Мы, мужчины - мужчины вполне.

О, какие даем мы клятвы!
О, какие обеты даем!
В этот миг мы воистину святы,
Всемогущи, добры и богаты,
Только жаль, что к утру устаем...

Слушайте женщин! Слушайте женщин! Слушайте!..

Юлий Ким
Прослушать запись Скачать файл






Без заголовка

Понедельник, 03 Ноября 2008 г. 14:20 + в цитатник
Характер ника
Ваше имя
Ваш ник это...сексуальность. Сексуальность может быть не обязательно пошлой)

все гадания на aeterna.ru

Без заголовка

Понедельник, 03 Ноября 2008 г. 14:00 + в цитатник
НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА - НЕ ТА,КОТОРАЯ ЗАВОДИТ НОВОГО КАВАЛЕРА КАЖДЫЙ ВЕЧЕР.
А ТА, - КОТОРАЯ КАЖДЫЙ ВЕЧЕР ЗАВОДИТ ОДНОГО И ТОГО ЖЕ !!!

А ВЫ КАК СЧИТАЕТЕ?


Поиск сообщений в VALUSA
Страницы: 37 ... 24 23 [22] 21 20 ..
.. 1 Календарь