-Стена

VALUSA VALUSA написал 26.04.2009 08:10:57:
РАДА НОВЫМ ЧИТАТЕЛЯМ И СВОИМ ДРУЗЬЯМ ВСЕГДА. .ЗАХОДИТЕ.НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ И НАДОЛГО ОСТАВАЙТЕСЬ.. ВАША ВАЛЮША..

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в VALUSA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.05.2008
Записей: 1861
Комментариев: 1659
Написано: 4588




ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ ВО ВСЕХ ЕЁ ПРОЯВЛЕНИЯХ!!!!

АФОНЯ..

Пятница, 03 Октября 2008 г. 21:54 + в цитатник
Это цитата сообщения xyligan80 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Без заголовка

Пятница, 03 Октября 2008 г. 21:27 + в цитатник
уМНЫЕ МыСЛИ...
Ваше имя
И так, мысля на день...Жизнь это некорректная реализация снов

все гадания на aeterna.ru

Без заголовка

Пятница, 03 Октября 2008 г. 20:48 + в цитатник
Твой дар - Диадема Любовницы
Диадема из алых роз украсила твою голову и ее тепло и аромат тут же отдались в каждой клеточке твоего тела – нежно, мягко, волнующе… Твои движения стали плавными, а голос завораживал и заставлял желать. Твой взгляд смущал, очаровывал, бросал вызов, сводил с ума. Именно ты можешь пройти, вызывая у остальных «мурашки по коже только от предчувствия коснуться края твоей одежды...» Ты – Женщина, несущая любовь и чувственность, Женщина с открытым сердцем – достаточно наполненным и щедрым, чтобы не клянчить и не ждать любви, а дарить ее. И каждый, удостоенный твоего внимания, будет счастлив отдаться твоей безграничной власти.image
Пройти тест

Без заголовка

Пятница, 03 Октября 2008 г. 20:19 + в цитатник
Твоя фея
Ваше имя
Твоя феяФея ночи image

все гадания на aeterna.ru

Результат теста "Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"

Пятница, 03 Октября 2008 г. 18:31 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"

Ты - любовь.

Прекраснейшее чувство, которое ломало этот мир и заново его строило. Тебе нет равных. Тонкость восприятия, нежность, страсть. Ты всегда защитишь любимого человека. Продолжай, и запомни: "Не полюбив, нельзя прийти к мысли, что любви не бывает".
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Пятница, 03 Октября 2008 г. 17:52 + в цитатник
Итак,Ваша душа-это Река
Спокойная и сильная,она несет свои воды и по горным склонам и камням,и через тихие сонные равнины,через берега,поросшие лесом и через густую траву на её берегах.Она течёт вдаль,задумчиво неся свои воды,но никогда не остаётся в покое.
Пройти тест

Без заголовка

Четверг, 02 Октября 2008 г. 23:13 + в цитатник
Никого не ищу, ни о ком не жалею,
никого не люблю, не страдаю, не верю...
Никого не зову, никого не прощаю,
никому не должна - вот и не обещаю!
Отвечаю не всем, отправляю в «игноры»,
мне до смерти скучны ни о чем разговоры!
Никого не ищу - все находятся сами,
иногда одиноко и хочется к маме...
Иногда слишком много - тогда в одиночество,
чтоб одна во вселенной, без имени-отчества!
Дверь распахнута настежь - заходи, я всё знаю,
может быть, посидим...
может быть, полетаем...
Может быть, никотин- очень тонко и вкусно,
может, чай, разговоры о вечном и грустном...
Может быть, что угодно - но чтоб было красиво!
Может, секс - неуёмное гибкое тело,
может, с Тем, может, с Этим - моё это дело!
Может, ужин при свечах и музыка Баха,
может, грязь по колено и простая рубаха!
Может быть..

Без заголовка

Четверг, 02 Октября 2008 г. 23:11 + в цитатник

Без заголовка

Четверг, 02 Октября 2008 г. 22:52 + в цитатник
Я не девочка на ночь.
Я ночь. Навсегда.
Я не праздник - я жизнь,
и я сложная штука.
Да, мне больно и грустно.
Но лишь иногда.
А вообще я умею отлично быть сукой.
Я сокровище.
Только сумей разглядеть.
Не сумел - не судьба.
Не судьба - не разлука.
Я вселенная. Я рождена умереть -
Как и каждый из нас. Круговая порука.
Моя слабость давно растворилась в вине,
Моя ночь - ураган.
Мое утро цинично.
Я уже победила в холодной войне.
Ну а кто проиграл -
мне уже безразлично.



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Четверг, 02 Октября 2008 г. 22:38 + в цитатник
Это цитата сообщения xyligan80 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ТВОЙ ПОРТРЕТ НА УЛИЦАХ ГОРОДА!!!







 (300x273, 232Kb)


ЗАГРУЗИ СВОЕ ФОТО И ВЫБЕРИ ОБРАЗЕЦ!


 (600x176, 647Kb)


НАЖМИТЕ ЭТУ СТРОЧКУ И ПЕРЕЙДИТЕ К ИГРЕ В ПОЛНОЭКРАННОМ ВАРИАНТЕ…


фоны для дневника

Четверг, 02 Октября 2008 г. 19:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Volschebnik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Полезности для дневника. Фоны.








искр (500x25, 8Kb)искр (500x25, 8Kb)
 (100x100, 35Kb) (70x70, 5Kb) (150x156, 29Kb) (200x300, 28Kb) (128x128, 10Kb) (200x174, 9Kb) (250x250, 5Kb) (75x75, 9Kb) (216x199, 72Kb) (208x208, 56Kb) (100x100, 22Kb)smile56 (125x114, 2Kb) (173x100, 6Kb)1591181_orange40 (200x200, 4Kb)green11 (198x216, 9Kb)1204205516_6329453_golub14 (300x339, 2Kb) (95x95, 8Kb) (180x180, 13Kb)зеленое (2) (350x270, 22Kb) (200x100, 12Kb)






















 (100x100, 35Kb) (70x70, 5Kb) (150x156, 29Kb) (200x300, 28Kb) (128x128, 10Kb) (200x174, 9Kb) (250x250, 5Kb) (75x75, 9Kb) (216x199, 72Kb) (208x208, 56Kb) (100x100, 22Kb)smile56 (125x114, 2Kb) (173x100, 6Kb)1591181_orange40 (200x200, 4Kb)green11 (198x216, 9Kb)1204205516_6329453_golub14 (300x339, 2Kb) (95x95, 8Kb) (180x180, 13Kb)зеленое (2) (350x270, 22Kb) (200x100, 12Kb)


искр (500x25, 8Kb)искр (500x25, 8Kb)


Без заголовка

Четверг, 02 Октября 2008 г. 18:31 + в цитатник
Это цитата сообщения лесное_озеро [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ты мне нравишься :)



нажми на кнопку


Если завтра надо отлично выглядеть

Четверг, 02 Октября 2008 г. 18:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Eva_Milonga [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Если завтра надо отлично выглядеть



 (344x268, 35Kb)
Бывает такое, завтра очень важная встреча, нужно непременно сиять, а в зеркало смотреть противно - морщины, серый цвет лица, прыщ вскочил, короче - мрак!

Ясное дело, никакой крем тут не спасет. Не спасет даже маска, а вот медовый массаж лица спасет и еще как!

Мёда надо совсем немного, то что способны зачерпнуть указательный и средний палец из банки ))

Растираем мёд по ладоням, прикладываем их к лицу и отдираем! Да, ощущения сначала могут быть не очень, потому что личико накопило столько грязи и мертвых клеток! Вот мёд-то всю эту дрянь с лица и выскребет.

Длительность такого массажа на ваше усмотрение, но чем дольше вы его делаете, тем всё приятнее становится, так что сие мероприятие может затянуться аж на 20 минут.

Не бойтесь массажировать даже самые нежные участки лица - веки, губы. И для них мёд очень благоприятен.

Отмассировали, смыли теплой водой, кремом любимым смазали, и сразу спать!
Никаких ужастиков на ночь, еды, компьютеров и задушевных разговоров.

На утро - я клянусь вам - вы будете так приятно поражены свежестью и красотой, как будто это не медовый массаж, а феи над вами колдовали!

НЕ ОСУЖДАЙТЕ НИКОГО...

Четверг, 02 Октября 2008 г. 16:30 + в цитатник
Это цитата сообщения LebWohl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка



 (500x500, 35Kb)
НЕ ОСУЖДАЙТЕ НИКОГО...
***


Не осуждайте никого,
Оставьте пыл ожесточенья…
В тот миг, когда больней всего,
Найдите силы для прощенья.
Уймите ярость грешных фраз,
В сердцах отмщенья не храните
И всем, кто не прощает вас,
Их непрощение простите…
Я знаю, это – горький труд,
Мне много раз казалось: тщетно
Прощать, когда тебя клянут
И унижают безответно.
Душа раскрытая навзрыд
С обидой каждой тяжелеет…
Но всё пройдёт. И Бог простит.
Он всех простит и пожалеет.





















Комментировать
Недоступно
для гостей
Переслать другу Откуда: Westa5@mail.ru
Кому: ***


Детали
Автор плейкаста: Westa5
Создан: 09:45:11, 10.01.2008

Скрытых камер и 14 переодетых актёров.

Четверг, 02 Октября 2008 г. 12:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Густав [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Stansted airport London. 7 Скрытых камер и 14 переодетых актёров.





10 СПОСОБОВ ИСПОРТИТЬ СЕБЕ ЖИЗНЬ..

Среда, 01 Октября 2008 г. 23:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Элеонора_Дремина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

10 СПОСОБОВ ИСПОРТИТЬ СЕБЕ ЖИЗНЬ.



10 СПОСОБОВ ИСПОРТИТЬ СЕБЕ ЖИЗНЬ.








Способ 1. Выбирать худшее

«Что за вздор?!», — воскликните вы. И зря. Многие выбирают худшее. «Не так уж плохо», «Могло быть и хуже», «Из двух зол выбирай меньшее» — вот их девиз. Неприятный сюрприз заключается в том, что если специально искать «неплохое» и «меньшее из зол», то отличное и замечательное просто проходят мимо. Ищешь «средне паршивое» — такое и найдешь. Кто ищет, тот всегда найдет. «Куда мне столько!», «Мне бы что попроще…» — вспомните, сколько раз только за сегодняшний день вы естественным образом съедали не то, что действительно хотите, встречались не с теми, были не там и занимались не тем. «А что, чем я хуже других?» — это вопрос тоже из разряда поиска худшего. Успокойтесь, вы не хуже. Но и не лучше. А ведь это другая история, не правда ли?


Способ 2. Слово «НАДО»

«Надо, дочка, надо, сынок», — узнаем мы с детства. Все верно. Дикое и пронырливое существо — ребенка — родители ремнем и добрым словом стараются втиснуть в рамки послушания и дисциплины. Иначе себе дороже выйдет.
Ладно, ребенок еще глуп, и чем объяснять, проще запретить. Хотя бы и из чувства самосохранения. Но вот идут годы, возможностей оценить обстоятельства со своей собственной точки зрения становится все больше… Но кто этим пользуется? «Надо», «обязан», «долг» — стальная арматура этих слов продолжает огораживать узкий и неуютный вольер, в которых мечется уже взрослый (казалось бы) человек.
Оглянитесь на прожитый год. Сколько усилий потрачено на то, что «нужно», «надо», «необходимо»? Конечно, вы сами в это верите. В этом вся прелесть. Свою решетку человек продолжает содержать сам, когда ремень ему уже давно не грозит. Но осуждающего взгляда по старой памяти боимся. А вдруг по попе?


Читать далее...

Без заголовка

Среда, 01 Октября 2008 г. 15:59 + в цитатник
Ваша форма - прямоугольник с закруглёнными краями
imageЧто это за чудо? Это всего лишь внебрачный сын прямоугольника и круга. От первого ему досталась четкость линий, заставляющая прямо идти по намеченной цели, не сгибаясь и преодолевая трудности, а от круга - некая мягкость и оригинальность, оставляющая в его жизни место для прекрасного.
Пройти тест

Результат теста "Ваше предназначение?"

Среда, 01 Октября 2008 г. 12:19 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ваше предназначение?"

Заряжать людей оптимизмом

Вы умеете рассмешить людей, вывести их из депрессии, вокруг вас всё цветёт и пахнет! Вы дарите людям весну!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Среда, 01 Октября 2008 г. 00:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Beljnka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка









 (700x482, 263Kb)

В полях безумного Инета,
Где сайты, как цветы неволи,
Столкнулись наши две кометы,
Не отведя друг другу роли

Ты улыбался скобкой робкой,
А я в ответ лишь междометья.
Баланс на грани и уловки -
Вердикт для виртуальной смерти.



Без заголовка

Среда, 01 Октября 2008 г. 00:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Beljnka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка



Дай я сниму с тебя твою усталость


 (600x579, 53Kb)




Дай я сниму с тебя твою усталость
Сегодня, вижу, был не лёгким день.
За нашей дверью всё это осталось,
Здесь только я и ты, и наша тень.


Ложись, закрой глаза, расслабься.
Две ароматные зажгу сейчас свечи,
Дай шепоту любви в тебя вливаться
Сейчас твоих не нужно слов, молчи.

Я нежно прошепчу - люблю, на ушко,
И ты услышишь сольный голос моря,
Ты босиком пройдешься по ракушкам
Под крики чаек, шумный гул прибоя.


Поглажу волосы твои, и вот он ветер,
Ласкает нежно свежестью твоё лицо
И ты, расправив крылья птицей где-то
Так улыбаешься, становится легко...


Едва твоих, касаясь губ, я поцелую...
Ты дышишь запахом поляны диких трав
И соберёшь в букет ромашку полевую,
И сладкий будет на губах твоих нектар.

Я чуткой ласкою заставлю погрузиться
В мир наслаждения моей к тебе любви
И вот он миг, тебе уж не остановиться
И растекается блаженство по крови...

Твоё глубоким уж становится дыханье,
Часы отсчитывают время поминутно.
Скажи мне милая, что угадал желанье,
Проснись хорошая, уже настало утро...



Прослушать запись Скачать файл
В гостях у природной

ЛЮБИ МЕНЯ

Среда, 01 Октября 2008 г. 00:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Beljnka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Люби меня....





Люби меня до боли, до забвенья,
До полного безумия ума...
Люби меня, как ангела спасенья,
Я так тебя любить буду сама...



Ты ангел мой, далекий, но родимый,
Ты звездный свет в моем ночном окне...
Ты лучший друг и нежный мой любимый...
Люби, и верь, и помни обо мне...



Мне не нужны ничьи другие страсти,
Мне не нужна любовь других мужчин...
Мои душа и тело в твоей власти,
Ты им и муж, и друг, и господин...



Люби меня... Пускай взорвется небо. И звезды будут падать вниз дождем!
Ты так еще никем любимый не был,
Как мной... Все остальное - ни по чем...
 (512x699, 83Kb)





РЕЦЕПТЫ

Вторник, 30 Сентября 2008 г. 10:01 + в цитатник
Это цитата сообщения CAPRICE_des_DIEUX [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рецепты
















WomanJournal.ru представляет кулинарную рассылку







Золотые яблоки

Золотые яблоки - именно так переводится с итальянского языка слово помидоры. Этот красный овощ богат магнием, калием, железом и клетчаткой, и всего в 100 г этого продукта содержится четверть суточной нормы витамина С для взрослого человека. Выращенные под летним солнцем томаты идеально подойдут для приготовления свежих сентябрьских салатов, овощных рагу и супов.

Готовь лучшие томатные блюда по рецептам от WomanJournal.ru!



















Помидоры с крыжовником

Помидоры, фаршированные мясным салатом

Помидоры с сыром

Салат из помидоров и огурцов

Неаполитанский томатный соус

Соус сметанный с томатом

Помидоры запеченные

Суп-крем из помидоров с сыром моцарелла



МЫ ЭТОЙ НОЧЬЮ -ПРАЗДНУЕМ ЛЮБОВЬ...

Вторник, 30 Сентября 2008 г. 09:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Ночная_ТАЙНА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мы этой ночью празднуем любовь... (А.Л.)








    Мы этой ночью празднуем любовь,
   Сердца соединяем поцелуем

   И в круге света лунный вальс танцуем
   Над вереницей звуков, нот и слов.
  
   Мы этой ночью кубок пьем до дна,
   Друг в друге растворяясь без остатка,
   И поцелуй наш будет терпко-сладким
   Букетом вечно юного вина.
  
   Мы этой ночью празднуем мечту.
   Пусть между нами будет только нежность.
   Она наполнит цветом белоснежным
   Изысканных мгновений красоту.
  
   Мы этой ночью будем жить всегда
   Мы никогда друг друга не забудем,
   И в хороводе повседневных буден
   Мы в нашу нежность обмакнем года.
  
   Мы этой ночью празднуем себя,
   Ломая глупых предрассудков рамки,
   И мы друг в друге будем строить замки
   Простым признаньем "я люблю тебя".

РЕМОНТ ПО ГОРОСКОПУ

Вторник, 30 Сентября 2008 г. 09:47 + в цитатник
Это цитата сообщения CAPRICE_des_DIEUX [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

РЕМОНТ ПО ГОРОСКОПУ







 


Привлечь деньги Не случайно, сталкиваясь с ремонтом квартиры, люди в истерике кричат: «Спасите, ремонт!». Ремонт действительно является одним из видов стихийного бедствия, с которым не под силу справиться спасателям. Астрологи уверяют, что если грамотно распределить роли во время ремонта, согласно знакам зодиака, дело пойдет быстрее и «SOS» кричать будет не нужно.
























Знаки зодиака
ОВЕН



Знаки зодиака
ТЕЛЕЦ



Знаки зодиака
БЛИЗНЕЦЫ



Знаки зодиака
РАК



Знаки зодиака
ЛЕВ



Знаки зодиака
ДЕВА



Знаки зодиака
ВЕСЫ



Знаки зодиака
СКОРПИОН



Знаки зодиака
СТРЕЛЕЦ



Знаки зодиака
КОЗЕРОГ



Знаки зодиака
ВОДОЛЕЙ



Знаки зодиака
РЫБЫ




http://www.sobesednik.ru  http://www.astroguide.ru/s.php/7308.htm


ПОЧЕМУ НЕ ПЛАЧУТ МУЖИКИ...

Понедельник, 29 Сентября 2008 г. 22:03 + в цитатник
Это цитата сообщения андрэ_ТОЛСТЯК [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Почему не плачут мужики...



 (538x539, 90Kb)

Почему не плачут мужики?
Почему, когда хоронят друга,
Не ревут дурниной от тоски,
Навзничь рухнув наземь среди луга?
Распугав беспечных мотыльков,
Почему не содрогнутся плечи?
Чтоб тоска дошла до облаков,
До краев земли, до бесконечных?
Почему, когда ушла жена,
Не орут шальными голосами?
Просто курят молча у окна,
Впившись в двери мертвыми глазами.
И когда война, и смерть, и кровь,
Главные на том и этом свете,
Толпы молчаливых мужиков,
В тишине проходят по планете.
И - ни всхлипа, ни одной слезы.
Только руки, сжавшись, побелели.
Почему не плачут мужики?
Не ревут, а пьют, на самом деле?!
***
Только иногда, когда сосед,
В одиночестве за стенкой вдруг завоет,
Я вскочу, откинув теплый плед,
И окно на улицу открою.
Буду слушать, сев на табурет,
Как он бьется и ломает руки,
Как скрипит расшатанный паркет,
Как кричит, что бл*ди все и суки.
Я, наверное, налью тогда стакан.
По края наполню водкой горькой.
За тебя, невидимый братан.
Я стакан закину этот, с горкой.
Не пойду я утешать по доброте,
Есть, поверьте, веская причина.
В одиночестве, в кромешной темноте,
Плачут настоящие мужчины.

 (449x293, 65Kb)



Взял у Сгущёнка_Ы

Без заголовка

Понедельник, 29 Сентября 2008 г. 21:02 + в цитатник
Рейтинг блогов

Результат теста "Какой ты праздник)))"

Понедельник, 29 Сентября 2008 г. 19:05 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты праздник)))"

Ты Масленица

Тебе по душе народные гуляния.Ты заводная и большая затейница. Не важно сколько тебе лет, ты всегда в душе еще ребенок.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Понедельник, 29 Сентября 2008 г. 18:57 + в цитатник

Сладкий апельсин

Его недаром сравнивают с солнышком – яркий оранжевый окрас, сочный и вкусный, он привлекает людей позитивным настроем и радостной улыбкой. С ним легко поладить, он чувствует себя комфортно в любой ситуации. И хотя и среди апельсинов встречаются коварные представители, за оранжевой шкуркой скрывающие сущность лимона, даже они делают это так мило и очаровательно, что обижаться на них окружающие просто не в состоянии.

Пройти тест "Какой вы цитрус?"


Без заголовка

Понедельник, 29 Сентября 2008 г. 18:52 + в цитатник

Независимая рысь

Может, она и не такая уж рыжая снаружи, но очень даже рыжая внутри. Весь её облик, взгляд, манеры говорят о том, что её натура очень близка к огненным личностям. Она не будет высовываться из чащи, наблюдая за происходящим в окружающем мире издалека, с безопасного расстояния. Но и к себе в логово не пустит чужого и опасного типа. Она – та самая кошка, которая гуляет сама по себе. И равных в этом вопросе у неё нет.

Пройти тест "Вы и рыжая плутовка"


Мысли и болезни: прямая связь

Понедельник, 29 Сентября 2008 г. 14:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Mila111111 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мысли и болезни: прямая связь



.
Читать далее...

ЮМОР ЖИЗНИ...

Понедельник, 29 Сентября 2008 г. 13:32 + в цитатник
 (200x180, 7Kb)
 (99x55, 6Kb)
Милому я позвонила
В неурочный час ночной.
Трубку тканью заслонила
И представилась другой.

Он, чудак, не догадался,
Кто с ним этак пошутил.
На обман легко поддался-
Ночь со мной проговорил.

Мы болтали о погоде,
О любви и о друзьях .
И договорились, вроде,
На свиданье при свечах.

Было, как удар, прозренье:
Не меня он пригласил!
Поняла я с сожаленьем :
Мне мой милый изменил!

Я взмолилась, зарыдала:
-Боже правый, выручай!
Он в ответ с небес устало:
-Сказано: не искушай!
 (200x133, 5Kb)

Наша странная жизнь...

Понедельник, 29 Сентября 2008 г. 13:06 + в цитатник
 (500x458, 46Kb)
Наша странная жизнь... Проживаем ее второпях,
Забывая о том, что нет кнопок "назад" и "повтора".
Мы стремимся попробовать все, от и до, без разбора,
Прожигая минуты и дни, как какой-то пустяк.

Наша странная жизнь, ты с издевкой смотришь на нас.
Унося и стирая из памяти судьбы и встречи,
Лица нашей любви... Так загар покрывает нам плечи,
А потом вместе с кожей слезает, как жизненный пласт.

Наша странная жизнь, нам тебя никогда не вернуть.
Ты уйдешь в никуда по нехоженной нами дороге,
И об этом навряд ли в газетах тиснут некрологи,
И навряд ли над ними хоть кто-то захочет всплакнуть.

Но мы все же живем, наплевав, что замедлится шаг,
Наслаждаясь и плача, взбираясь и падая в пропасть.
И однажды ответим тому, кто об этом нас спросит -
Все сначала прожить? Мы бы сделали все точно так!



Процитировано 1 раз

ФРАЗА ДНЯ ДЛЯ ВАС

Воскресенье, 28 Сентября 2008 г. 22:15 + в цитатник

МОЙ АВТОМОБИЛЬ..

Воскресенье, 28 Сентября 2008 г. 21:57 + в цитатник
Твой BMW 6-й серии
Страсть. Точность. Стиль.Настолько мощный, чтобы удовлетворить требования даже самых притязательных водителей, и настолько комфортный, чтобы на протяжении тысяч километров вождение приносило удовольствие — вот в чем заключается концепция "гран туризмо". Сочетание характера спортивного автомобиля и роскоши седана бизнес-класса притягивает, но что-то в нем так и остается неуловимым. Все поколения спортивных купе BMW превосходно отвечали этому критерию - сегодня модель 645Ci заимствует лучшие черты этих гранд-туреров и устанавливает новые стандарты.
Пройти тест

Узнай имя его имя..

Воскресенье, 28 Сентября 2008 г. 19:40 + в цитатник

Результат теста "твой волшебный образ"

Воскресенье, 28 Сентября 2008 г. 18:14 + в цитатник

В дороге все мы страшно одиноки,

Воскресенье, 28 Сентября 2008 г. 13:42 + в цитатник
062_pics (120x120, 6Kb)

В дороге все мы страшно одиноки,
А также незамужне-холосты.
До первой рюмки - чопорны и строги,
А после - с дерзким дьяволом на «ты»!

Захлёбываясь чаем и слезами,
Топя обиды в рюмке коньяку,
Что друг от друга ждём, не знаем сами,
Пытаясь блудом одолеть тоску.

И воя, словно раненые волки,
Бросаемся мы в секс, как будто в бой!
И словно ищем рай на верхней полке,
Излив в экстазе душу, сперму, боль...

Мы в жизни все безумно одиноки...
И, чтоб от горя не сойти с ума,
Несёмся, очумев, друг к другу в койки...
Неважно, кто ласкает нас впотьмах!..

Всегда красивой женщина бывает

Воскресенье, 28 Сентября 2008 г. 13:37 + в цитатник
 (476x699, 58Kb)
Всегда красивой женщина бывает!
Её богатство - сердце и душа,
Талантом многогранным обладает,
И в небе для неё горит звезда!
Над женщиной и годы не подвластны,
Ведь это вовсе даже не секрет,
И для детей, как мать, она прекрасна,
А для мужчины - cамый ясный свет.
Душа её доверчива...., открыта,
Она созвучна с судьбами людей,
И чаша жизни вовсе не допита,
И с каждым годом облик всё милей!
Женщина..... и любит, и прощает.
И смело воплощает в жизнь мечту.
Всегда красивой женщина бывает!
Спасибо тем.....кто видит эту красоту!

p/s Мой взгляд....пронизывающий насквозь....и со мной нельзя быть не искренним.

Совpеменная женщина!

Воскресенье, 28 Сентября 2008 г. 13:27 + в цитатник
 (500x400, 42Kb)
 (80x100, 9Kb)
Совpеменная женщина!
Hо как пpежде, божественна!
Пусть немного усталая,
Hо, как пpежде, пpекpасная!
До конца не понятная,
Hикому неподвластная!
Совpеменная женщина -
То гpустна и задумчива,
То светла и тоpжественна.
Доказать ее слабости,
Побоpоть ее в деpзости
Зpя мужчины стаpаются,
Понапpасну надеются!
Hе бахвалиться силами,
Hо на ней - тем не менее -
И заботы служебные, и заботы семейные!
Все на свете познавшая,
Все невзгоды пpошедшая -
Остается загадкою современная женщина!

Без заголовка

Воскресенье, 28 Сентября 2008 г. 13:25 + в цитатник
ВЕСЕЛОЕ НАСТРОЕНИЕ
 (300x301, 45Kb)

УЗНАЙ - КТО ТВОЙ АНГЕЛ?

Воскресенье, 28 Сентября 2008 г. 13:14 + в цитатник
 (342x325, 110Kb)
УЗНАЙ - КТО ТВОЙ АНГЕЛ

1. Возраст вашего ангела: число вашего рождения + месяц
2. Пол вашего ангела: сумма всех цифр даты вашего рождения четная - мальчик, нечетная - девочка

3. Стихия вашего ангела: вторая цифра дня рождения
-1 - святость. Ангелы, не нуждающиеся в крыльях. Светлы и незапятнанны. Их невидимые крылья одеялом накрывают весь мир.
-2 - свет. Большие белые крылья. Светлый ореол.
-3 - воздух. Сотканные из света и воздуха, неопределенных очертаний. Крылья большие, но невидимые.
-4 - тьма. Темные и жуткие. Черные крылья.
-5 - металл. Холодные. Стальные крылья.
-6 - радуга. Яркие и теплые. Крылья бабочки или т.п.
-7 - энергия. Меняют формы и цвета. Такие же и крылья. Сгустки энергии, зависящие от настроения.
-8 - человек. Ничем не отличаются внешне от обычных людей. Крыльев нет.
-9 - разложение. Увядающие и разлагающиеся с каждым днем. Оборванные обычно крылья.
-0 - огонь-пепел. Возрождаются подобно фениксам. Огненные крылья.

4. Характер вашего ангела: третья буква вашей фамилии.
-А - он ходит за вами попятам. Нигде не оставляет без присмотра, вот только вы его не видите.
-Б - он приходит, когда вы плачете. Чем больше вы проливаете слез, тем больнее ему приходится, и тем ярче он появляется
-В - Он не ходит за вами, но всегда наблюдает. Тихо молча, сидя у себя на небесах.
-Г - он специально устраивает вам испытания и несчастья, чтобы потом их для развлечения устранять.
-Д - он заперт в одном месте и не может помочь вам всегда. Только там, в его области, вы по-настоящему в безопасности.
-Е - каждый раз, когда он вас спасает, он забирает частичку вашей души. Это коварный ангел-вампир.
-Ж - он работает только «услуга за услугу» Ничего не делает просто так, если не попросить, или не совершить доброе дело.
-З - он постоянно хочет с вами связаться. Присниться, показаться в зеркале, послать знак, но тут уже все зависит от вас самих.
-И - то ли есть, то ли его нет. Обычно эти ангелы так и не оказывают влияния на жизнь человека.
-Й - ангелы редкой мудрости и интуиции. Обычно это передается и их хозяевам.
-К - эти ангелы обычно приобретают форму ваших друзей или животных, чтобы быть ближе.
-Л - Самые настоящие ангелы от бога. Вот только приходят обычно ночью, а в полнолуние их даже можно увидеть. И не всегда они могут спасти человека. Следуют принципы «на роду написано».
-М - бездушные ангелы-наемники. Непредсказуемые и не всегда полезные.
-Н - Они всегда хотят помочь. В любой мелочи, и так уж получается, что тратят на эти мелочи все свои силы. Обладателей таких ангелов иногда называют везунчиками, но спастись в серьезной ситуации им редко удается.
-О - самые добрые ангелы. Они никогда не будут спокойно смотреть как человеку плохо. Будь то их подопечные или другие люди. Их обладатели обычно тоже добротой не обделены.
-П - двуличные ангелы-демоны. Те самые, что шепчут на уши разные варианты, не поясняя, что хорошо, а что плохо.
-Р - жестокие ангелы. Если вы не угодили своему ангелу, он может круто на вас отыграться. С ними надо быть осторожнее.
-С - приходят только во снах и никогда в жизни. Все, что они могут для нас сделать, это предупредить. Обычно сны их подопечных несут в себе скрытый смысл. Следует обзавестись хорошим сонником.
-Т - они не могу помочь человека, когда тот в этом нуждается, но обычно они искупают свою вину после роковых происшествий в виде приятных подарков судьбы.
-У - этих еще называют домовыми или полтергейстами. Любят похозяйничать в жизни своего подопечного.
-Ф - прекрасные, но нежные ангелы. Могли бы тешить глаз, если бы мы их видели, а так... Говорят, именно с них списали ангелов на большинстве картин.
-Х - обычно, это ангелы - души умерших родственников или знакомых, любивших вас при жизни.
-Ц - настоящее сокровище. Обычно их обладатели живут долго и счастливо.
-Ч - черезчур педантичные ангелы, считающие себя спецами в своем деле. Но это не всегда правда.
-Ш - главная отличительная черта этих ангелов в том, что они до потери пульса боятся людей. Дальше все должно быть понятно...
-Щ - ангелы-извращенцы! Насылают на своих подопечных пугающие своей изощренностью эротические сны и зачастую испытываю к человеку самые интимные чувства.
-Ъ - ангел-ветер, один на всех своих хозяев. Один у одного, другой у другого. Поэтому и жизнь полосами.
-Ь - ангел-плакса. Если у него что-то не получается он впадает в истерику, забирая обычно с собой и хозяина.
-Э - Ангел с пистолетом. Если кто-то обидит хозяина, ему придется очень худо...
-Ю - ангелы-дети. Маленькие ангелочки. Наивные и веселые. Но очень сильные.
-Я - обычно напускает на хозяина такую дымку, что тот абсолютно не верит в его существование, а тот тем временем вершит его судьбу.

МИЛЫЙ, КАК ТЫ ВКУСНО ПАХНЕШЬ!!!!

Воскресенье, 28 Сентября 2008 г. 12:43 + в цитатник
 (500x375, 28Kb)
МИЛЫЙ, КАК ТЫ ВКУСНО ПАХНЕШЬ!!!!

Мы воспринимаем нового человека не только по его манере одеваться, вести себя, то есть по внешним показателям, но и по тому, КАК ОН или ОНА ПАХНЕТ.

ЗАПАХ ЧЕЛОВЕКА ИНДИВИДУАЛЕН И НЕПОВТОРИМ, так же как отпечатки пальцев и голос. А уж что касается «НАУКИ СТРАСТИ НЕЖНОЙ», то здесь ЗАПАХ ТЕЛА ЛЮБИМОГО ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ВАЖЕН.

Все дело в том, что среди разнообразия запахов, выделяемых нашей кожей естественным путем, существует аромат ФЕРОМОНА. Это химические вещества, обладающие очень тонкими запахами. Люди обладают очень тонким обонянием и сразу реагируют на феромоны, выделяемые телом.

Поэтому иногда трудно сказать, от чего происходит любовь с первого взгляда, от взгляда или от ЗАПАХА. Думается, что влияет и то и другое вместе.

Наверняка вы можете вспомнить примеры из своей жизни, когда после первого же поцелуя вы понимаете, что этот человек НЕ ДЛЯ ВАС. Почему? ОН НЕ ТАК ПАХНЕТ!

«СВОЙ» пахнет восхитительно даже после целого рабочего дня. Поэтому нужно прислушаться к вашему чувствительному организму и НЕ ПРИБЛИЖАТЬ К СЕБЕ ЧЕЛОВЕКА, ЗАПАХ КОТОРОГО НЕ ВЫЗЫВАЕТ У ВАС СЛАДОСТНЫХ ЧУВСТВ.
Помните, что ВАШ ОРГАНИЗМ  САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДРУГ, ПОЭТОМУ ПРИСЛУШАЙТЕСЬ К ЕГО СИГНАЛАМ.

И, конечно, перед любовным свиданием неплохо подумать о том, чтобы запах, исходящий от вас, был как можно более приятным и ПРОБУЖДАЮЩИМ ЧУВСТВЕННОСТЬ. Только не старайтесь «удушить» вашего партнера, пользуясь всеми возможными парфюмерными изделиями сразу. Иногда, использованные все вместе, они создают обратный эффект.

Даже комната, в которой будет происходить встреча, нужно постараться, чтобы настраивала на РОМАНТИЧЕСКИЙ ЛАД. Горящие свечи, мягкое освещение, нежная лирическая музыка способны ОБОСТРИТЬ ЧУВСТВА и придать вашему свиданию АРОМАТ НЕПОВТОРИМОСТИ, который еще долго будете вспоминать. Для такого важного действа, как ЛЮБОВЬ, обстановка должна быть соответствующей.

Наталья Правдина «Я привлекаю любовь и счастье»

Л Ю Б О В Ь

Воскресенье, 28 Сентября 2008 г. 12:18 + в цитатник
 (200x165, 8Kb)
Л Ю Б О В Ь
Поставь свечу за здравие любви.
Мы клятв своих вовеки не нарушим.
И может быть, признания твои
Всего лишь наша память о минувшем.

Поставь свечу за упокой разлук.
Неужто мы расстанемся в грядущем?
Хоть время, словно заржавелый плуг,
Прошло по нашим обнаженным душам.

Поставь свечу за здравие любви.
Я за тебя свечу поставлю в Храме.
И все, что было в этой жизни с нами,
Ты самым светлым словом назови

А.Дементьев.



Процитировано 1 раз

Посмотрите - не все улыбаются..

Воскресенье, 28 Сентября 2008 г. 11:43 + в цитатник
ПОСМОТРИТЕ - НЕ ВСЕ УЛЫБАЮТСЯ,
И СМЕЮТСЯ НЕ ВСЕ ОТ ДУШИ.
ЧЬЕ-ТО СЕРДЦЕ ОТ БОЛИ СЖИМАЕТСЯ,
КТО-ТО ПЛАЧЕТ О ЧЕМ-ТО В ТИШИ.

КТО-ТО РАНЕН СТРЕЛОЮ СОМНЕНИЯ
И ВЗДЫХАЕТ ВДАЛИ ТЯЖЕЛО,
А К КОМУ-ТО БЕЗ ПРИГЛАШЕНИЯ
ГОРЕ ГОРЬКОЕ В ХАТУ ПРИШЛО.

НЕ СЕКРЕТ, ЧТО ЧАСТЕНЬКО НЕ РОЗАМИ
ПУТЬ НАШ УСТЛАН. ХОТИМ - НЕ ХОТИМ
МЫ ПОРОЮ ВСТРЕЧАЕМСЯ С ГРОЗАМИ,
НЕ ВСЕГДА ПРИГОТОВИВШИСЬ К НИМ.

И КОГДА НАШЕ СЕРДЦЕ В СМЯТЕНИИ,
СИЛ БОРОТЬСЯ НЕ СТАНЕТ У НАС,-
КАК НАМ НУЖЕН В ТАКИЕ МГНОВЕНИЯ
ЧЕЙ-ТО ДОБРЫЙ, ВНИМАТЕЛЬНЫЙ ГЛАЗ!

ЧЬЕ-ТО СЕРДЦЕ, УСЛЫШАТЬ СПОСОБНОЕ,
И ПОПЛАКАТЬ С ТОБОЙ ГОРЯЧО,
И ПОД БРЕМЯ ТВОЕ НЕУДОБНОЕ,
НЕ КОЛЕБЛЯСЬ, ПОДСТАВИТЬ ПЛЕЧО.

И ДУША УЛЫБНЕТСЯ РАСТРОГАНО,
ВНОВЬ ГОТОВАЯ ЖИТЬ И ЛЮБИТЬ...
НАМ СПОСОБНОСТЬ ТАКАЯ ДАРОВАНА,
ЧТОБЫ НЕБО НА ЗЕМЛЮ СВОДИТЬ!

Д.Воробьев
 (500x550, 122Kb)



Процитировано 1 раз

Я недостаточно железна...

Воскресенье, 28 Сентября 2008 г. 11:41 + в цитатник
Я недостаточно железна,
Чтоб всё крепчать, день ото дня.
Я не засматриваюсь в бездну –
Она сама глядит в меня.
Уравновешена природа,
Сильны в контрасте рай и ад,
За преждевременным восходом –
Непредусмотренный закат…
Дано – не более чем прочим,
А спросится, видать, втройне.
Чуть что – и торбу приторочим –
Она к лицу придётся мне.
Опять оставлю без ответа
Поток привычных укоризн…
А скоро будет "бабье лето",
Короткое, как наша жизнь.
 (100x77, 13Kb)

ДОЧЕНЬКА

Воскресенье, 28 Сентября 2008 г. 11:40 + в цитатник
51f8df36e7161a02df8eed3dad60e752_full[1] (320x328, 114Kb)
У меня есть доченька,
Как у утра зорюшка,
Тонкая, как деревце,
Легкая,как перышко.

Я ее у солнышка
Чистым чудом выпросила,
Душу всю до донышка
Перед нею выложила.

Не ходи же, горюшко,
В гости к этой девочке,
Скромной,будто Золушка,
Робкой, будто белочка.

Не спеши же, времечко,
Трогать ее щечки,
Щелкай, будто семечки,
Лишь мои годочки.



Процитировано 2 раз

ОБЪЯВЛЕНИЕ-КРИК ДУШИ

Воскресенье, 28 Сентября 2008 г. 11:21 + в цитатник
 (154x200, 4Kb)
/Объявления/

ПРОДАМ: Коня. Пегасом кличут.
Строптив. Пол - точно не известен.
Жрёт все подряд. Окрас отличный.
Достал, скотина!..Торг уместен.

ОТДАМ в заботливые руки
(на год, на месяц, на неделю)
Рубашки мятые и брюки.
В комплект к ним душу. Вместе с телом.

ТОПЛЮ: Княжон, свекрух, собачек,
Коней и прочую заразу.
Еще гадаю "на удачу".
Звонить с обеда. Стенька Разин.

ИЩУ: Супруга. Генерала.
Два метра росту. Не в отставке.
С огромным... как там... с Буцефалом!
Заткнется пусть соседка Клавка!

СОЖРАЛ: кусок огромный мяса
И статуэтку Нефертити
Домашний кот по кличке Вася.
Прошу, кто встретит - утопите.

КУПЛЮ: подержанную Музу.
Отдам за это няню. С кружкой.
Звонить ночами, без конфуза.
Хочу поэтом быть! А. Пушкин.

ПОРВУ: в щепу, на лоскуточки,
На тряпочки (как простынь узник),
На разноцветные листочки
Любую грелку. Подпись: ТУЗИК.

ОТДАМ В МУЗЕЙ любой - Британский,
Лувр, Эрмитаж, Акрополь, Прадо
Подгузник древнеегиптянский.
Девать их некуда!. А надо.

КУПЛЮ: топор без подготовки.
Но только чтобы был хороший -
Отточенный, кузнечной ковки.
Для дела нужен. Родиоша.

СОРВУ: покров туманной тайны,
Личину с недруга, фрукт с древа.
И если надо, по желанью,
Сорву одежды с юной девы.

СПАСИТЕ! Мучаюсь от сплина.
У нас с Васьком дыра в бюджете.
(Сосед в завязке, вот скотина...)
Звоните срочно! Нужен третий!

ОТДАМ: на органы, бесплатно,
Печёнку (новую, вестимо)
А то достал орёл проклятый!
Ваш Прометей. (Орёл - скотина

ГИПНОТИЗИРУЮ: по аське,
Отворожу вас от френдленты,
Перевожу трансфером счастье.
Всё по желанию клиента.



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Суббота, 27 Сентября 2008 г. 23:30 + в цитатник
Прогноз на осень
Ваше имя
Итак, самое время вводить свой ник и узнавать на какой лист вы больше всего похожи (а также что вас ждет этой осенью)Вы зеленый лист карагача. Стараетесь жить размеренно, но все равно ухитряетесь опаздывать.Любите заранее планировать разные мероприятия и заранее предвкушать интересные события. Вот и на эту осень у вас уже все распланировано. Начиная с 1 сентября... Как оно уже было? Мда...Но не переживайте к середине осени вы догоните свое расписание и все пойдет как задумано.

все гадания на aeterna.ru

улыбнемся..

Суббота, 27 Сентября 2008 г. 21:33 + в цитатник
Это цитата сообщения LebWohl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

УЛЫБНЕМСЯ!!!









Просмотр этих картинок не может не вызвать улыбки ( 27 картинок )

Просмотр этих картинок не может не вызвать улыбки ( 27 картинок )

Просмотр этих картинок не может не вызвать улыбки ( 27 картинок )
Читать далее...

Как отвадить докучливого поклонника

Суббота, 27 Сентября 2008 г. 19:38 + в цитатник
Это цитата сообщения LebWohl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как отвадить докучливого поклонника.









Как отвадить докучливого поклонника.
Конечно, поклонники нам необходимы.
И все же среди них порой встречаются особые экземпляры...


способные своей любовью довести женщину до полного
физического и душевного изнеможения.  (256x165, 25Kb)
От такого назойливого типа следует немедленно избавляться – раз и навсегда.
Даже если вам кажется, что от неправильного поклонника может все-таки быть кой-какая польза,
 даже если его любовь (пусть и неказистая)
все же льстит вашему самолюбию и заставляет выше себя ценить, 
 даже если это ваш единственный воздыхатель на сегодняшний день, и вам в минуту слабости кажется,
 что плохонький поклонник лучше, чем никакого
 – будьте мужественны и смело отсекайте сомнения!
Помните: вреда от неправильного поклонника будет все равно больше, чем пользы.
Ведите борьбу с ним твердо и без рефлексии.  (350x316, 47Kb)
 Если вы не в меру сердобольны, и вам поклонника жаль,
 скажите себе, что делаете это для его же блага: счастье с вами ему все равно не светит,
лучше скорее его излечить.
  Если вы, наоборот, уже совершенно озверели от его нескладных домогательств,
старайтесь держать себя в руках и не поддаваться озлоблению, обиде и жажде мщения.
  Спокойствие и хладнокровие – залог быстрой и успешной над ним расправы.
Раз и навсегда оставьте надежду объясниться с ним по-человечески.
Мужчины и в мирной жизни не отличаются особой сообразительностью,
а уж влюбленный мужчина и подавно способен к логическому мышлению не больше, чем морская свинка.
Как ни старайтесь, вы не сумеете объяснить ему, что вы его не любите и не полюбите никогда.
Не стоит даже и пробовать.
 

Как не надо  

В первую очередь хорошенько запомните: есть несколько вещей, делать которые ни в коем случае не следует.
Не пытайтесь спрятаться от него.
Сильнее, вернее и дольше всего любят именно женщину ускользающую,
не дающуюся в руки.
 Так что даже не вздумайте скрываться,
 избегать его, не отвечать на телефонные звонки.
Этим вы добьетесь прямо противоположного результата.
Он начнет любить вас еще безнадежнее, звонить еще усерднее, объясняться с еще большим пылом.  (350x316, 47Kb)
  Не пытайтесь себя уродовать.  Это бесполезно. Помните,
 что пылающий любовью поклонник попросту вас не видит. 
  Страсть слепит его, томление застит глаза.


Он уже увидел вас красавицей и именно этот прекрасный образ отпечатан в его воспаленном мозгу.
Он знает, что вы красавица, и живет этим.
Никакая реальность не убедит его в обратном.
Даже если вы перестанете мыть голову,
растолстеете и отпустите усы, он этого не заметит. 
 
 Это интересный феномен, присущий мужскому полу вообще.
Не пытайтесь отпугнуть его с помощью счастливого соперника.
Хотя поведение поклонников в этой ситуации может быть разным
(трусливый поклонник испугается и затаится, а глупый полезет на рожон),
но эффект все равно один и тот же: дух соперничества разбередит его страсть,
а ревность подольет масла в огонь его бессмысленной любви.
 

Как надо  

Что же делать?
Рецепт крайне прост: действуйте от обратного!
Сильнее всего любят женщину ускользающую?
Навязывайтесь! 
Звоните ему сами,
предупреждайте его звонки, звоните ему чаще, чем он вам!
Делать это надо, конечно, предельно аккуратно, чтобы у него не было повода понять вас слишком буквально.
 Будьте неопределенны, говорите о посторонних скучных предметах, перебивайте его,
сворачивайте разговор, через непродолжительное время звоните опять.
Назначайте встречу сами, отменяйте, назначайте снова.
 Встречаясь, путайте его сбивчивым разговором,
прощайтесь, прежде чем он успеет понять, что происходит.
Звоните ему по несколько раз подряд, когда его, как вы знаете, нет дома,
оставляйте бессмысленные частые сообщения на автоответчике, разговаривайте с его мамой,
дедушкой, сестрой, соседкой...
Пусть они говорят ему после с раздражением: "Эта твоя звонила двадцать пять раз!"
Мужчины любят, когда их слушают?
Не слушайте его!
Не давайте ему слова сказать!
Трещите, как сорока, рассказывайте любую белиберду, которая придет в голову
 – чем бессмысленней, тем лучше.
С умным видом изрекайте глупости.
Повторяйтесь, повторяйтесь, повторяйтесь. 

Позовите его в кино, мешайте ему смотреть фильм своими дурацкими комментариями.
И самое главное – без конца его перебивайте!
Причем старайтесь выбирать по возможности неподходящие моменты.
 Дождитесь, когда он особенно расчувствуется, когда рассказывает о своих глубинных переживаниях,
Читать далее...


Поиск сообщений в VALUSA
Страницы: 37 ... 20 19 [18] 17 16 ..
.. 1 Календарь