-Стена

VALUSA VALUSA написал 26.04.2009 08:10:57:
РАДА НОВЫМ ЧИТАТЕЛЯМ И СВОИМ ДРУЗЬЯМ ВСЕГДА. .ЗАХОДИТЕ.НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ И НАДОЛГО ОСТАВАЙТЕСЬ.. ВАША ВАЛЮША..

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в VALUSA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.05.2008
Записей: 1861
Комментариев: 1659
Написано: 4588




ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ ВО ВСЕХ ЕЁ ПРОЯВЛЕНИЯХ!!!!

Увы! Я только осень:

Воскресенье, 19 Октября 2008 г. 00:35 + в цитатник
Увы! Я только осень:
то- с солнцем, то - с дождем,
С ветрами и туманами,
с прозрачным тонким льдом.
Рябиновые кисти зовут меня к себе,
Летят, кружатся листья в дождливом октябре.
Увы! Я только осень...
То дождь, то листопад
Меня с собой уносят, и нет пути назад.
Тоскливо листья клена помашут мне во след,
В твоих глазах бездонных любви погаснет свет.
Прости, что полюбила и за собой звала.
Любовь исчезла, милый, как шорохи дождя.



Процитировано 1 раз

Как ты прекрасен, милый друг,

Воскресенье, 19 Октября 2008 г. 00:34 + в цитатник
Как ты прекрасен, милый друг,
заботлив, романтичен, ласков!
Мужчин немеряно вокруг,
а я стремлюсь в Инет, как в сказку...
Быть может, чувств твоих накал,
все достиженья - небылицы...
Но ты мне очень дорог стал,
и некому с тобой сравниться!
Хотелось бы реальных встреч!!!!!
Но ты боишься расстояний...
А также, хочешь уберечь
от горьких разочарований...
Я понимаю: всё - предлог!!!!!
Тебе удобно в виртуале!!!!!
Но день придет, на мой порог
ты ступишь с фразой: «Что, не ждали?»



Процитировано 1 раз

Мне нравится, когда касаясь нежно

Воскресенье, 19 Октября 2008 г. 00:34 + в цитатник
Мне нравится, когда касаясь нежно,
Горячих губ прохладным ветерком,
Твой шепот пробуждает смыслом грешным
Желание, дремавшее клубком.

То мягко, то настойчиво волнуя,
Окутывая негой сладких слов,
Из сна выводишь ласково целуя,
Давая знать, контрастно, что готов

В меня ворваться новым ощущеньем,
В заоблачную степень возводя,
И с каждым бессознательным движеньем
Осознанно я отдаю себя.

Отвергнута... Всё честно, соглашусь.

Воскресенье, 19 Октября 2008 г. 00:33 + в цитатник
Отвергнута... Всё честно, соглашусь.
Спасибо, не волнуйся, я не плачу.
Ты прав, конечно, милый, наш союз
С рожденья обречён на неудачу.

Не бойся, дорогой, переживу.
Ну, что ты... Извинения? Пустое...
Банально, но пока я на плаву,
Не беспокойся. Деньги? Нет, не стоит.

Любовь на чашах с пачками банкнот -
Смешно и в то же время так жестоко...
Вот чемодан, билет на самолёт.
И скатертью, родной, тебе дорога.

Всё, уходи. Счастливого пути.
Пожалуйста, не хлопай громко дверью...

В подъезде эхо плакало: "Прости!"
Другое эхо вторило: "Не верю".

Мелькают годы снашивая лица,

Воскресенье, 19 Октября 2008 г. 00:32 + в цитатник
Мелькают годы снашивая лица,
Звучит так запросто "Привет"-"Привет".
Ты в двух шагах,но путь к тебе продлится
Не миллионы-миллиарды лет.

Дорогу ту пройти никто не в силах...
Глаза в глаза - в секунды путь пройду...
В них отражаясь:"Как живёшь?"-спросила;
Ответ в других глазах:"Я не живу...

Я не живу пока тебя не встречу,
Пока не вспыхнет свет любимых глаз...
Лишь в этот миг,лишь в этот краткий час,
Я ощущаю что я жив и вечен"

И это правда сказка неземная,
Когда болтаем мы о пустяках,
Вдруг, отражаясь вновь в твоих глазах,
Увидеть:"Я люблю тебя,родная..."**

Люблю мужскую доброту

Воскресенье, 19 Октября 2008 г. 00:31 + в цитатник
Люблю мужскую доброту.
Люблю, когда встречаюсь с нею,
Уверенность мужскую ту,
что он ,мужик, во всём умнее))
Мужчина, статус свой храня,
от этой доли не уставший,
Недооценивай меня, прощай
как младшим умный старший.
Будь снисходительным, как Бог,
И, даже истиной пожертвуй:
Считай, что ты Мне всем помог,
Что, как ребячий ум мой женский.
А кто Я в Теме - промолчим...
И ты как будто не заметил.
И был величественно добр
И этой добротою светел.
И просто силой естества напомнил,
что умна иль бездарь
Я- Женщина, и тем права,
Как говорил поэт известный...

Я ревную тебя ко всем,

Воскресенье, 19 Октября 2008 г. 00:31 + в цитатник
Я ревную тебя ко всем,
К сослуживицам и к прохожим!
Даже к девочкам юным совсем!..
К Дамам старше и к Дамам моложе!..

Я ревную тебя к стихам!
К фотографиям! К Интернету!
Я ревную к печатным листам
И журнальным, и книжным, газетным!

Я ревную к траве, цветам,
По которым пройдёшь с рассветом!
Я ревную тебя и к друзьям,
Когда ты встретишься с ними где-то!

Я ревную тебя к звезде,
Что на небе ночном сияет!
А еще я ревную к воде,
Той, что жажду твою утоляет!..

Я ревную тебя к словам,
Что ты скажешь кому-то, где-то!
Я ревную к лугам и полям,
Где опять полыхают рассветы!


Я безумно ревную! Ревную тебя!!!
Как лишь я ревновать умею!!!
Ко всему и ко всем я ревную любя!!!
Лишь к жене ревновать не смею...



Процитировано 2 раз

Давайте беречь друг друга

Воскресенье, 19 Октября 2008 г. 00:30 + в цитатник
Давайте беречь друг друга
Мои дорогие друзья?
Пусть катится жизнь по кругу,
Пусть нам остаются года.
Пусть нам остается память
Прошедших, прожитых лет
Всегда будет рядом с нами
Дружбы надёжной свет.
Давайте поставим свечи
Тому, кого с нами нет
Кого проводили в вечность
Храни вас Господь от бед.
Храни от долгой разлуки,
От горя и от потерь
Давайте протянем руки
Кому тяжело теперь?
Давайте друг друга помнить
И письма далёким писать?
Хочу, чтоб вы жили долго,
Чего мне ещё желать?
Пусть нас разбросало по свету
Мы рады друг другу всегда
Ничто не уходит в лету
Пока наши бьются сердца.

Улыбайтесь люди и как можно чаще.

Воскресенье, 19 Октября 2008 г. 00:29 + в цитатник
Улыбайтесь люди и как можно чаще.
Ведь Улыбки ваши Солнышку сродни.
Добрая Улыбка нам приносит Счастье.
Озаряя светлым пасмурные дни.

Как снега весною от тёплых тают,
Зелинеют степи голубеет высь,
так и от Улыбки хвори отступают.
Побеждает ЖИЗНЬ.

Давайте жить всегда теплом надежды!

Воскресенье, 19 Октября 2008 г. 00:28 + в цитатник
Давайте жить всегда теплом надежды!
По жизни оптимистом надо быть.
Не мучиться порой тоской безбрежной,
А вычеркнуть плохое и забыть!

Давайте делать всем вокруг презенты:
Дарить цветы, подарки, пылкий взгляд,
Преподносить любимым комплименты -
И встрече с вами каждый будет рад!

Давайте жить без горя и печали,
Улыбкой озаряя всех друзей!
Всем сердцем только нежность излучая,
Давайте жить и радовать людей!

вечерний город

Суббота, 18 Октября 2008 г. 17:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Ночная_ТАЙНА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вечерний город..



Вечерний город..Уставший город понемногу затихает,
Заботливо его укутывает вечер,
Накинув сумерек-вуаль на плечи,
Нашёптывает что-то..  напевает..

Вот, освежив своим дыханием,
Над городом он простирает руки..
И приглушаются все звуки..
Стираются границы.. очертания...

Набросив на дома ночные тени
Причудливо-таинственных узоров,
Он постепенно гасит окна-взоры,
Весь город погружая в сновидения..

И ночники-созвездия включает,
Все страхи прогоняя звёздным светом,
И улочки, аллеи и проспекты
Как в колыбели ласково качает... 



один день из жизни мухи

Суббота, 18 Октября 2008 г. 16:57 + в цитатник
Это цитата сообщения SOKOLOV_2007 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Один день из жизни Мухи



 

Один день из жизни Мухи

 
Далее>$>

САМОВАРЫ..

Суббота, 18 Октября 2008 г. 15:53 + в цитатник
Это цитата сообщения pmos_nmos [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Самовары



 Alexei Antonov

 (669x599, 40Kb)

Смотреть еще

Если женщина свободна

Суббота, 18 Октября 2008 г. 15:48 + в цитатник
 (186x250, 16Kb)
 (100x100, 7Kb)
Если женщина свободна
Если женщина со вкусом
Если женщина прелестна
Если женщина умна -
Хоть ты голый, хоть ты модный
Зрелый ты или безусый
Ерник, может быть, опасный
Скромник, может быть, безгласный
Милый пес ли, леопард,
Признанный эстрадный бард
В обрамленье бакенбард,
Или лысый ловелас
Всеми травленный не раз,
Или безгрошевый олух
Нос, очки, а сам филолог,
Сумашедше сексуален,
Или вовсе бес печален,
Сталь сама или мочало
Повторяю все сначала
Если женщина свободна
Если женщина со вкусом
Если женщина прелестна
Если женщина умна -

Суетиться бесполезно:
Выбор сделает она



Процитировано 1 раз

А ведь у нас вся вечность впереди..

Суббота, 18 Октября 2008 г. 15:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Ночная_ТАЙНА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

..а ведь у нас вся Вечность впереди!.....





 Сегодня вновь совсем не спится. Смотрю я в ночь и улыбаюсь звёздам. Задумавшись, я опущу ресницы, прикрыв глаза и погружаясь в грёзы.. И вот уже душа несётся, подхваченная ветерком с листвой. И сердце замирает, и смеётся, нашёптывая: " Вместе. Навсегда. С тобой!" К тебе влетаю я, подобно птице и вздох с тобой делю напополам. Вдыхаю запах... Это всё не снится! И счастье так возможно.. так доступно нам! Проснись и руку протяни. Сожми покрепче мою хрупкую ладошку. Почувствуй и в глаза взгляни.. в них ты прочтёшь, что всё не понарошку.. Ты удивлён и, кажется, не веришь.И недоверчиво трёшь сонные глаза.. Щеки касаюсь и шепчу: "..к тебе.. лишь дух переведу.. Смотри, гроза!" Вся комната от молний озарилась светом. И, что есть мочи, нам грохочет гром в окно, распахнутое вездесущим ветром, крича: "Вы вместе! Навсегда! Вдвоём!" Ты улыбаешься и крепко обнимаешь, поверив наконец, что это я. И, как живительный бальзам, вливаешь, шепча: "..котёнок.. маленькая.. девочка моя.." Подхватываешь на руки.. порывисто сжимаешь.. прижав меня к себе,к своей груди.. И музыкой на ушко: "Маленькая, знаешь, а ведь у нас вся Вечность впереди!.."


Без заголовка

Суббота, 18 Октября 2008 г. 15:42 + в цитатник
Это цитата сообщения beauty_Nikole [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фотограф Ирина Рудман



Сайт автора

Макро

Чатни

Суббота, 18 Октября 2008 г. 15:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Appassionata [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чатни



От модератора TUFELKA Данный рецепт попал в Лрушную рассылку от 18 октября, его добавили в свои цитатники более 42 пользователей Лиру. ____________________________________

 

Индийские чатни представляют собой пикантные, возбуждающие аппетит приправы, которые подчеркивают вкус основных блюд. 

 


 

3 средних, очищенных от сердцевины кислых яблока (можно брать любые, можно почистить яблоки)
7-8 шт. кураги
80 гр. изюма
1 луковица
250 гр. коричневого сахара(можно белый)
200 мл белого уксуса бальзамик (не обязательно бальзамик, можно и обычный)50 мл воды
2 мал. стручка кайенского перца( можно обычный)
20 гр. свежего имбиря(измельчаем)
0,5 ч.л. аниса
1 пал.корицы
0,5 ч.л. куркумы
3 шт. гвоздики
1 зубчик чеснока
Читать далее...

Спасибо, Господи, - за всё!

Пятница, 17 Октября 2008 г. 18:47 + в цитатник
 (400x400, 158Kb)
Спасибо, Господи, - за всё!
Что в жизни я познала...
За шквал эмоций и тепло,
Что душу согревало.
За сумасшедшую любовь-
Расположенье Божье,
Пусть обманулось сердце вновь
И счастье стало ложью.
За весь тернистый сложный путь,
За все мои паденья,
Внезапную прозренья суть-
За новый шанс рожденья.
За доброе плечо друзей,
Разбросанных по свету,
Любимых - любящих детей,
Чьей жизнью я согрета.
За всё, что мне пройти пришлось-
И сердце...не остыло,
За то, что место в нём нашлось
Всему, что есть и было.
Спасибо, Господи, за всё-
Я всех и вся - прощаю...
Надежду, как свечу в ночи,
С молитвой - зажигаю.

Лидия Фогель



Процитировано 2 раз

Любите дети матерей!

Пятница, 17 Октября 2008 г. 17:53 + в цитатник
 (500x355, 40Kb)
Любите дети матерей!

Своих прекрасных нежных мам

Чтоб не было среди людей

Трагедий, горечи и драм.

Они ведь заслужили все

Наши единственные родные

Ведь столько пережить в войне

Пришлось им одним в целом мире.

Нет мудрей, чем наша мама

Ее совет для нас всегда

Лучше всякого бальзама

Поверьте, милые друзья.

Не обижайте милых мам

На склоне жизненных дорог

Не даром долгих лет им сам

Дарует наш Всевышний Бог.



Процитировано 1 раз

Бальзаковский возраст,

Пятница, 17 Октября 2008 г. 17:49 + в цитатник
 (145x217, 41Kb)
Бальзаковский возраст, багряные листья
И в памяти снова, любимые лица.
Но мы изменились, мы так повзрослели,
Что кажется даже, чуть- чуть поумнели.

Смотрю на подруг, они также прекрасны,
Но думают... бабское лето ушло.
Мужик, как реликт, все старанья напрасны.
Хоть думать так, девочки, все же грешно.

Ведь мы еще можем, мы еще сила.
Какие года, ну о чем говорить
Нам только бы встать, разомнуться лениво
И можно из глины мужчину творить.

Прозрачные струны, всех дамских страданий.
Слепы, как слепа наша смутная жизнь.
И даже из области ветхих преданий
Не вынуть реликт и не вылепить стать.

Бальзак обознался, он все перепутал.
И возраст и чувства и радость и страсть,
Конечно, он глупо, смешно нас запутал,
Но мы не позволим хоть что- то украсть.

Поэтому любим всегда и повсюду,
Забыв про устои, приличья и тон.
Бальзаковский возраст, подруги, он всюду,
Но это толчок, а не старческий сон.

Арисса Росс



Процитировано 1 раз

Переболела, я тобой переболела

Пятница, 17 Октября 2008 г. 17:09 + в цитатник
 (314x500, 22Kb)
Переболела, я тобой переболела
Закрыв глаза, забыла что хотела
Всегда любить тебя, и что до пепла тлела
Но вдруг дошла я до обрыва, до предела.

И боль ушла, и сердце захлебнулось
В свободе, что попала в сердце вновь
И ощущенье вдруг негаданно проснулась
Что только призраком была моя любовь

Отгоревала, я свое отгоревала
И счастье, словно птицу отпускала
Тебя казалось, будто понимала
Но лишь себя я заживо сжигала.



Процитировано 3 раз

Я не девочка на ночь.

Пятница, 17 Октября 2008 г. 17:06 + в цитатник
 (400x300, 39Kb)
Я не девочка на ночь.
Я ночь. Навсегда.
Я не праздник - я жизнь,
и я сложная штука.
Да, мне больно и грустно.
Но лишь иногда.
А вообще я умею отлично быть сукой.
Я сокровище.
Только сумей разглядеть.
Не сумел - не судьба.
Не судьба - не разлука.
Я вселенная. Я рождена умереть -
Как и каждый из нас. Круговая порука.
Моя слабость давно растворилась в вине,
Моя ночь - ураган.
Мое утро цинично.
Я уже победила в холодной войне.
Ну а кто проиграл -
мне уже безразлично.



Процитировано 1 раз

кто будет ..?

Пятница, 17 Октября 2008 г. 17:04 + в цитатник
 (100x100, 15Kb)

Кто будет он, мой рыцарь, мой избранник,
Откуда явится, куда возьмёт,
Он воплотит все тайные желанья
И будет на устах как сладкий мед.

И имя его в горле станет комом,
Захватит дух и сердце застучит,
Душа исполнится как шар огромный,
На крыльях счастья к небу возлетит.

И я из гадкой утки стану лебедь,
И робко подниму к нему глаза.
Кто будет он, мне остается верить,
Что он придет, и небо будет "за".

Без заголовка

Пятница, 17 Октября 2008 г. 17:02 + в цитатник
 (176x220, 109Kb)
Цветы к ногам моим бросали,
Но лишь букет подаренный тобой
Уносит в даль мои печали,
И слезы все проходят стороной!

Меня к тебе манят года или минуты,
Минуты, проведенные с тобой.
Когда глаза усталостью сомкнуты
Ты мне дороже всех, родной!

Твоя рука меня коснулась,
Иль вовсе не коснется никогда!
От нежности твоей, душа моя проснулась.
С тобою, милый, буду я всегда!

Мне все равно, какой ты, где ты, с кем ты!
Ты нужен мне, с морщинками, чужой...
И пусть любви сонеты не допеты,
Ты всех роднее будешь мне... родной!

Спрячь меня пред рассветом уставшую,

Пятница, 17 Октября 2008 г. 17:00 + в цитатник
 (188x250, 14Kb)
Спрячь меня пред рассветом уставшую,
Назови среди женщин любимою.
Я не буду водою талою,
А я буду рекою сильною.

Пусть вокруг блещут звёзды, молнии,
Злые ветры растреплют мне волосы...
Кто-то тихо за душу молится -
И откроется истина в голосе.
Я могу быть с тобою трепетом,
Я могу обжигать неистово...
Я могу улететь ветреной
И могу возвратиться приступом.

Если хочешь, приду Ненадёжностью:
Навсегда не дают пророчества.
Если хочешь, останусь Сложностью,
Если чувствуешь одиночество.

Ирина_Русина

СКОЛЬКО МНЕ ЛЕТ ?

Пятница, 17 Октября 2008 г. 16:02 + в цитатник
 (507x685, 133Kb)
СКОЛЬКО МНЕ ЛЕТ ?

Я часто слышу:"Сколько тебе лет?"
Скажу вам откровенно:"Я не знаю".
Не потому,что это мои секрет,
Свои года я просто не считаю.

17 мне, когда любимыи друг
Меня обнимет нежно, приласкает.
И ничего на свете нет вокруг.
Ну кто же в этот миг года считает?

Мне 35, душа моя поет,
Мчусь на мопеде по свободной трассе !
Кто скорость полюбил,меня поймет,
Что это тоже маленькое счастье.

Мне 50, когда иду я в гости,
Сменив спортивный стиль свой на наряд,
И чувствую спиной, как моет кости
Соседок милых на скамейке ряд.

А иногда бывают дни такие,
Когда порядок дома и покой,
Рассматриваю лица дорогие,
Давно ушедшие навечно в мир иной.

И вот тогда мне 100, а может 200...
Рыданья разрывают мою грудь.
Шепчу молитву и целую крестик,
И до утра, конечно, не уснуть.



Процитировано 2 раз

Если в платьице нарядное

Пятница, 17 Октября 2008 г. 14:57 + в цитатник
 (250x357, 12Kb)



Гениальный стих,автора не знаю.Случайно натолкнулась в интернете.


Если в платьице нарядное
не влезает попа толстая
а напялить платье хочется
но мешают шесть котлеточек
перед ужином схомяканных
шоколадка и три булочки
после ужина добавленных
и кефира поллитровочка
та что на ночь глядя выпита
выход здесь один, товарищи:
топаем в аптеку ближнюю
там мы купим чудодейственный
пластырь что для похудания
надо на себя наклеивать
да, пожалуй, надо парочку
или даже штучек несколько -
это, братцы, средство верное!
Когда в приступе хомяческва
кушать нам опять захочется
достаем из сумки пластырь мы
и им рот себе заклеиваем
и смотрите, чтоб ни щелочки
не осталось и не дырочки!
Потому что морда хитрая
сквозь игольное отверстие
слопает верблюда запросто
а котлеток даже несколько
или булочку изюмную
И когда тот пластырь накрепко
прирастет ко рту хомяцкому
тут начнется чудо чудное -
скоро талия появится
а потом и попа стройная
запросто вольется в платьице
и пойдет она кокетничать
в разны стороны повиливать
улыбаться и подпрыгивать
и всем книксены показывать
и тормашками поигрывать!

Лисси Мусса.

БОРЕМСЯ С ДЕПРЕССИЕЙ..

Пятница, 17 Октября 2008 г. 14:53 + в цитатник
 (374x540, 35Kb)
Боремся с депрессией

Жизнь сюрпризы преподносит,
Жизнь лупит нам под дых,
И депрессия все косит
Наши стройные ряды.
Обстановка неспокойна,
Психиатры сбились с ног,
А народ сигает в окна,
Нажимает на курок.

Люди злы, как прокуроры,
Ждут печального конца,
От тоски у всех запоры
И землистый цвет лица.
Улыбаться надо, братцы,
Не сдаваться, молодцы!
Если нация в прострации,
То нации - концы.

Всё будет обалденно,
И не о чем скорбеть.
Вам надо ежедневно
Сто сорок раз пропеть
О том, что всё отменно,
Всё просто офигенно,
Всё ништяк.

Эй, страдалец, зачитай-ка
Список личных неудач.
"Зайку бросила хозяйка!
Уронили в речку мяч!"
Из туфты не делай драму:
Мир прекрасен, жизнь идёт.
Глянь-ка - мама моет раму,
Саша кашу смачно жрёт.

Что, начальник обижает?
Да ты в гробу его видал.
Негритят жена рожает?
А вдруг твой прадед - Ганнибал?
Это мелкие печали,
Был и хуже беспредел:
Одного вообще распяли,
Так он терпел и нам велел.

Если водку пить печально,
Можно тихо ошизеть,
Но всё не так суицидально,
Если в корень посмотреть:
Денег нет - так и не будет,
Что ж печалиться о том.
Ты дыши, брат, полной грудью,
Жуй морковку полным ртом.

Занимайся сексом, спортом,
Плавай, рыбок разводи,
Дай хоть раз начальству в морду,
Делай что-то, не сиди.
Подними с дивана мощи,
Встань, занятие найди.
Соблазни соседку, тёщу,
Тестя... - только не сиди!



Процитировано 2 раз

Без заголовка

Пятница, 17 Октября 2008 г. 14:51 + в цитатник
...
 (640x459, 37Kb)

НАШИ ОШИБКИ

Пятница, 17 Октября 2008 г. 14:44 + в цитатник
 (300x405, 40Kb)
10 ТИПИЧНЫХ ЖЕНСКИХ ОШИБОК В ПОСТЕЛИ



1. Она всё время помнит о маме («Тише, а то мама услышит!», «Громче, а то мама не услышит!», «Быстрее, а то мама подумает, что мы спим!..», «Медленнее, а то что мама подумает?!..»)
2. Убирает розы из-под спины, якобы они колются, розы по сто пятьдесят рублей за штуку!
3. Требует отвернуть плюшевого зайчика, потому что он смотрит.
4. При каждой смене позы говорит: «Я не такая!..» И только в одной позе говорит: «Да, я такая&»
5. Отбивает такт ногой.
6. Спокойно лежит минут десять, а потом иронично говорит партнёру: «Надо же, какие мы сегодня необузданные! Тебя сегодня будто подменили!..»
7. Говорит: «Вот так бы всегда, а не раз в три года!..»
8. Чувствуя, что финал близок, начинает обратный отсчёт «Десять, девять, восемь, семь&»
9. Говорит: «Не загораживай объектив, а то меня вообще не будет видно».
10. Звонит в обед и просит не расстраиваться, мол с кем не бывает



Процитировано 1 раз

Быть женщиной - это огромная боль

Пятница, 17 Октября 2008 г. 14:39 + в цитатник
 (463x468, 75Kb)
Быть женщиной - это огромная боль!
Любимый - я все объясню, позволь!
Не важно, что разница – столько лет,
Ведь лучше тебя никого в мире нет!


Быть женщиной - это большое горе,
Если с любимым в размолвке иль ссоре,
Если к твоим аргументам он глух,
По деловому вежлив и сух.


Быть женщиной - это большая радость,
Губами любимого чувствовать сладость,
Вдыхать ароматы мужского тела,
Когда в нем желание вдруг закипело.


Быть женщиной - это огромное счастье!
В обьятьях любимого встретить ненастье,
Его ощущая и силу и нежность,
Мы вместе – а это судьбы неизбежность!!!



Процитировано 2 раз

Без заголовка

Пятница, 17 Октября 2008 г. 14:25 + в цитатник
Этот исторический документ является счетом, найденным в кладовой монастыря под Петербургом. Один маляр был приглашен в церковь для реставрации cтен, икон и куполов храма. После выполнения работ настоятель предложил маляру написать счет за проделанную работу. Маляр, не будучи знатоком в тонкостях русского языка и бухгалтерии, написал счет:

* Увеличил небеса и прибавил звёзд - 1 рубль
* Раскрасил место рождения Христа - 7 рублей
* Промыл мудрую деву и покрыл её два раза - 21 рубль

* Деве Марии сделал нового младенца - 11 рублей

* Восстановил Божьей Матери вытертые места - 4 рубля

* Поправил одежду Адаму и Еве после искушения - 15 рублей
* По разу покрыл всех жён миротворцев - 42 рубля
* Покрыл три раза Марию Магдалину матом, чтоб не блестела - 2 рубля

* Отделал Варвару у входа - 18 рублей

* Покрыл Ангела и вставил перо святому духу - 12 рублей
* Покрасил зад Мадонне лаком - 12 рублей

* Удлинил конец Архангелу Михаилу - 4 рубля
* Разделил линии и поставил крест под всеми святыми - 3 рубля

Итого: 152 рубля
Подпись: маляр Пророков
На счёте имелась резолюция: "Церковному старосте оплатить счёт этому богохульнику на 152 рубля, пока он не перепортил всех святых".
Подпись: настоятель храма отец Варсанафий

Без заголовка

Пятница, 17 Октября 2008 г. 14:23 + в цитатник
Если мужчина не звонит мне после секса, то у меня в голове есть два варианта:
1. Он умер.
2. Ему не понравился секс со мной....
Искренне надеюсь, что он, с%ка, умер!!!



Процитировано 1 раз

юмор

Пятница, 17 Октября 2008 г. 14:23 + в цитатник
После жуткого перепоя просыпается утром тетка. Во рту - мерзкий привкус, под глазами - черные круги, волосы торчком. Смотрит на себя в зеркало и говорит:
- Я тебя не знаю, но я тебя накрашу.



Процитировано 1 раз

Судить других всегда легко

Пятница, 17 Октября 2008 г. 14:18 + в цитатник
 (553x571, 60Kb)
Судить других всегда легко,
Нетрудно всем давать советы,
Когда проблема далеко,
Нам кажется, что её нету.
Мы часто смотрим на других,
Завидуем, потом ругаем,
Хотя живем не хуже них,
И не комфортней, сами знаем.
Но видеть грех в своей душе
Не каждый искренне способен,
И сколько лет подряд уже
«На месте топчется» свободно,
Лишь замечая у людей
Таланты или недостатки,
И в слабости тоскливых дней
Уже не видят жизни сладкой.
Но кто осилит свою лень,
Кто свет в своей душе отыщет,
Тот интересней и сильней
В мгновенье станет и... ЗАДЫШИТ

Без заголовка

Пятница, 17 Октября 2008 г. 14:06 + в цитатник
Мой каждый миг к тебе летит,
Тебе ж претит одно и то же.
Вадим ГРИНБЕРГ

Что значишь ты в моей судьбе?
Ах, я с ума сойду, похоже!
Ну, что ж так сильно вновь к тебе
Влечёт меня? Одно и то же!

Узнать о том, где же твой магнит,
Хочу молекулами кожи.
Ах, что ж меня к тебе манит?
Уверен я: одно и то же!

Мечту заветную любя,
Хочу твой стан лобзать на ложе.
О, милая, я у тебя
И день, и ночь прошу того же!

Плывёшь по миру чувств, нежна, -
По Волге, по Днепру, по Сожи.
Я говорю: «Ты мне нужна!»,
А ты в ответ: «Одно и то же!»

Когда я прихожу домой,
Опять волнуюсь весь до дрожи,
Увидев вдруг, - о, боже мой,
Не назову, - одно и то же!

Как я, так не любил никто!
Ты мне заменишь все коттеджи!
Не приедается мне то,
Что я назвал одним и тем же!

Я расцветаю, как сирень!
Ведь в мире нет тебя дороже! -
И убеждаюсь каждый день:
Любовь и секс - одно и мо же.

К тебе бегу я по тропе -
И тосковать мне нет причины!
И то же самое в тебе
Любить я буду до кончины!



Процитировано 1 раз

ГРЕХИ У НАС У КАЖДОГО СВОИ

Пятница, 17 Октября 2008 г. 14:02 + в цитатник
 (100x75, 7Kb)
Грехи у нас у каждого свои,
Ведь мы путями ходим разными
Кумира ты себе не сотвори,
Однажды помыслами страстными.

Любовь лишь там, где есть привал,
Она не любит торопливых мачо.
Любовь - не праздный карнавал.
Вы слышали, как скрипка плачет?!

Уединитесь, оборвите провода,
И заметите все дороги с миром
С душой своей побудьте иногда
Наедине... после прилива.

После прилива бешеных страстей,
Переходящих в будни плавно
Когда остынет жаркая постель,
Подумайте, не торопясь, о главном.

И вот когда поймете, что нужна
Вам эта женщина , её Вы ждали
И, похоть зверя в Вас переросла,
В желание, которого не знали.

Когда с ней можно просто помолчать
Без этой паузы неловкой.
Это Любовь Вам выпало встречать,
Сойдите с ней на первой остановке.



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Четверг, 16 Октября 2008 г. 19:49 + в цитатник
ВАЛЕНТИНА
Имя: ВАЛЕНТИНА
Желаемая должность: регистратор браков
Занятость: минимальная
Желаемый оклад: 497 000 у.е.

Год рождения: 1429
Место рождения: Республика Алтай
Образование: саксонская академия баллистической экспертизы, факультет эквилибристики.
Языки: лапландский , черногорский
Начало профессиональной деятельности: 9 лет

Опыт работы.
  • 1448. Компания: Enter Association. Должность: Company.
    Должностные обязанности: Обвинять мордашку, Познать кружку.
  • 1450. Компания: АОЗТ Далеко. Должность: столяр.
    Должностные обязанности: Утопить воина, Поцеловать колечко.
  • 1452. Компания: 16 тонн Studio. Должность: программист.
    Должностные обязанности: Предсказать кетмень, Исказить радио.
  • 1454. Компания: Have You Ever Seen A Rain Gesellschaft. Должность: замедлитель тяжёлых нейтронов.
    Должностные обязанности: Присвоить локомотив, Обнять ёршик.

    Научные публикации.
  • Системная нарративность триполийских палимпсестов в структурах хронического мезоэпитимпанита
  • Экономическое развитие экстракорпорального оплодотворения на основании клеточных функций организма малых млекопитающих семейства грызунов
  • Инвестиционная фильтрация вискозного текстиля согласно теории теоретического марксизма

    Статьи.
  • Рабыня кокетливой ёлки
  • Шаги и штурман
  • Молочный окурок
  • Слуга в бесконечности
  • Волна бергамота

    Хобби и увлечения: Метагалактическое интегрирование, Демографическая монетизация.
    Вредные привычки: Репрезентативное позиционирование.
    Громкость: 263 Дб.
    Частота: 787 Гц.
    Пищевая ценность: 770 Ккал.

    С моих слов составлено верно.
    Нач. отдела кадров
    Тристан Кошёлкин.
  • Пройти тест!

    Без заголовка

    Четверг, 16 Октября 2008 г. 18:49 + в цитатник
    valentina Мы подобрали Вам отличное женское, славянское имя : Метелица

    Больше всего Вам подошло бы имя : Метелица Это настоящее славянское женское имя которое подчеркнуло бы Вашу стервозность



    Какое славянское имя Вам бы подошло

    Больше всего Вам подошло бы имя : Метелица. Это настоящее славянское женское имя которое подчеркнуло бы Вашу стервозность
    Попробуйте узнать Ваше имя * Обсудить имена

    Без заголовка

    Четверг, 16 Октября 2008 г. 18:41 + в цитатник

    Цитата сообщения Lesha_my

    Прошу Вас просто посмотреть этот клип. Молча, без слов.

    Цитата

    Четверг, 16 Октября 2008 г. 18:24 + в цитатник
    Файл находится в обработке
    Прошу Вас просто посмотреть этот клип. Молча, без слов.



    Я не прошу Вас комментировать эту запись....
    Этот клип запрещен на телевидении, эту песню Вы не услышите по радио, никогда, надеюсь, никогда не увидите это вживую, ни Вы, никто из Ваших родственников и знакомых....
    Прошу Вас только об одном - помолчите и дослушайте до конца....

    Алексей Глызин. Девятнадцать с четвертью лет....

    Комментарии (0)

    Вместе счастье нам не праздновать

    Четверг, 16 Октября 2008 г. 17:09 + в цитатник
     (500x437, 47Kb)
    Вместе счастье нам не праздновать
    У рассвета на краю -
    Мы с тобою слишком разные,
    Чтобы жить в одном раю.

    Только ветры непокорные
    Вновь расскажут о тебе;
    Мы с тобою слишком гордые,
    Чтобы плакать о судьбе.

    Полетим по небу искрами
    Друг за другом по следам -
    Мы с тобою слишком близкие,
    Чтоб расстаться навсегда.

    Как забыть свиданья нежные,
    Как не думать о былом...
    Мы с тобою слишком грешные,
    Чтобы небо помогло.

    Стать другою не сумела я;
    Но душа не вспомнит мук.
    Мы с тобою слишком смелые,
    Чтоб бояться всех разлук.

    И пускай не будем вместе мы
    Ни во сне, ни наяву, -
    Мы с тобою слишком честные,
    Чтоб обманывать судьбу.



    Процитировано 1 раз

    О,ГОСПОДИ, НЕ ДАЙ МНЕ ВОЗГОРДИТЬСЯ!

    Четверг, 16 Октября 2008 г. 15:57 + в цитатник
     (566x460, 78Kb)
    Молитва

    О, Господи, не дай мне возгордиться!
    Убереги меня от лживых чар!
    И научи от всей души молиться,
    Чтоб быть достойной и принять твой дар!
    Прошу Тебя, не дай мне впасть в сомненье
    И от унынья дух мой защити...
    Пошли мне, Отче, радость вдохновенья
    И высшим Знаньем разум просвети!

    Не попусти, мой праведный Владыка,
    Мне в искушенье впасть и согрешить...
    Не много я прошу тебя, Великий -
    Коснись огнем Любви моей души!



    Процитировано 3 раз

    ОТВЕТЫ НА ВСЕ ВОПРОСЫ! ОЧЕНЬ КРУТАЯ ШТУКА!

    Четверг, 16 Октября 2008 г. 14:03 + в цитатник
    Это цитата сообщения SOKOLOV_2007 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    ОТВЕТЫ НА ВСЕ ВОПРОСЫ! ОЧЕНЬ КРУТАЯ ШТУКА!



    Срочно бери в цитатник!



    Мудрые ответы на вечные вопросы







    Без заголовка

    Четверг, 16 Октября 2008 г. 14:02 + в цитатник
    Это цитата сообщения avalona [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Животные из полотенец - видео инструкции



    Как сделать разных животных из полотенец?

    Все очень просто: достаточно постотреть видео-инструкции.

    Собачка:


     

    Ещё 5 уроков

    ТЕПЛО ОТ ДМИТРИЯ ЛЕВИНА..

    Среда, 15 Октября 2008 г. 22:18 + в цитатник
    Это цитата сообщения eh-ah [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Еще немного тепла от Дмитрия Лёвина



    Недавно я процитировала такой замечательный пост с репродукциями картин Дмитрия Левина-как они мне понравились.Внутренним теплом и внешним тоже. Свет, цвет-ощущение уюта и прелести жизни.Одна работа напомнила мой любимый Ейск.
    Сегодня решила поискать что-нибудь о художнике, и ,может быть, найти еще его работы.Информации нашла немного-это был не Ейск, а его родной Моршанск.Зато еще его картины.Когда будет тоскливо, буду отогреваться, глядя на них.
     (451x600, 97Kb)



     (699x512, 245Kb)
    Читать далее...

    Я люблю себя милую, нежную,

    Суббота, 04 Октября 2008 г. 12:34 + в цитатник
     (117x150, 6Kb)
     (150x150, 8Kb)
     (100x100, 2Kb)
     (150x150, 5Kb)
    Я люблю себя милую, нежную,
    озорную, немного небрежную,
    Я люблю себя разную-разную,
    даже утром, спросонья, прекрасную!
    Я люблю себя стильную, сильную,
    потрясающую и сексапильную!
    А порою серьезную, смелую,
    в этой жизни такую умелую!
    Я люблю себя всю, без остатка,
    заношу все слова я в тетрадку,
    Чтоб напомнить любимой себе
    « Я - это ЧУДО на нашей Земле!»
    Я уникальна и неповторимая
    это чувствую, это незримо!
    Я это знаю , не забываю
    и про себя без конца повторяю :
    «ЛЮБОВЬ - это я,
    СВЕТ - это я,
    ЖИЗНЬ - это я ,
    я - СВОБОДА своя !»
    Солнышко, милая, очень красивая,
    я - ненаглядная, просто отпадная,
    Сладкая, умная и интересная,
    речь моя дивная слышится песнею,
    Во взгляде сияющем - солнца лучи,
    в голосе ласковом шепчут ручьи.
    Волосы дивные, пышные, длинные,
    талия тонкая, просто осиная...
    С прошлыми мыслями порвана нить.
    Как себя, милую, не полюбить!!!!!!



    Процитировано 1 раз

    МОЛИТВА..

    Суббота, 04 Октября 2008 г. 12:18 + в цитатник
     (500x375, 254Kb)
    Храни меня, Боже,
    От боли и страха.
    От горестных мыслей
    И вечного мрака.
    От зла, от невзгод,
    От обид, и презрений.
    Храни от ошибок
    И собственной лени.
    Храни от отчаянья,
    Лжи и бессилия
    От непониманья, измены
    Храни меня...
    Храни от усталости
    И от падений.
    От одиночества,
    Холода, тени.
    Храни моих близких, родных
    И будь с ними.
    В горе и в счастье
    Словами моими...



    Процитировано 4 раз

    Любая женщина-колдунья,

    Суббота, 04 Октября 2008 г. 12:15 + в цитатник
    Любая женщина-колдунья,
    Создание ангела из тьмы.
    Творит заклятья-поцелуи,
    Пленяя часть мужской души.

    И тайной каждая объята,
    И покоряет блеском глаз.
    Улыбкой 'Монны Лизы' Леонардо
    Приводит вас мужчин в экстаз.

    Походкой грациозной, словно ива,
    Качающаяся на ветру,
    Как сетью ловит взгляды проходящих мимо,
    Пуская в сердце тонкую стрелу.

    И чашку чая превращает в зелье,
    Приворожить способное на век,
    И, разливаясь теплотой по телу,
    Рождает страстного желанья грех.
     (640x432, 79Kb)



    Процитировано 1 раз

    Результат теста "Психологический портрет"

    Суббота, 04 Октября 2008 г. 11:56 + в цитатник
    Результат теста:Пройти этот тест
    "Психологический портрет"

    Душа компании!Веселье, любовь, отношения, раннее развитие

    С вами всегда весело! У вас талант проводить общественные мероприятия, противоположный пол к вам тянется, хотя бы из-за вашей обворожительной улыбки и полных блеска глаз! окружающие зависят от вашего настроения! Если вам грустно(да! И такое бывает), всем тоже. Вы падки на моду, музыку или рисование. В своем коллективе вы популярны, к вашему мнению прислушиваются, на вас хотят быть похожими, вы-законадатель всех модных течений. Ваши праздники полны веселья, выпивки, конкурсов и призов. задумайтесь над тихими людьми, окружающими вас! они могут мечтать влиться в вашу компанию. Они могут любить вас сильнее, чем ваши крутые друзья. Но не пытайте свою душу, не заставляйте себя всем улыбаться, когда вамм грустно, не надевайте маску безоблачного счастья и тогда все поймут, что перед ними идеал!
    Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


    Поиск сообщений в VALUSA
    Страницы: 37 ... 21 20 [19] 18 17 ..
    .. 1 Календарь