-Метки

d. l. gothic doll grace jones johnny weir © copyright valkoinen © copyright valkoinen гнездобрахмина Дежавю Уильям Блейк безграмотность и прочее смешное богоподобный веничка... бушуев взвейтесь кострами синие ночи денис васильев джонни вейр-воронов дмитрий бушуев дневники долбанутое рядом естествознание жора енков заря нового мира игорь северянин ламбьель мальчик-дурак мозгоюра мои мысли вслух мой самый лучший друг на планете вилсонз мокрый город музыка не для всех музыкальные рецензии мясниковский район ростовской области неадекваты с дайри неадекваты с лиру о насущном пионер пионерия пионеры поэзия эпохи романтизма размышления у парадного подъезда рукотворения жоры енкова странные буквы очередных эталонов тёмные схемы так рождается анекдот творческая рецензия на один музыкальный релиз творчество помоек убийство мирных граждан фигурное катание финский рок эталон я за рулём я слушаю музыку


Lambiel - Try (AOI)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


VALKOINEN   обратиться по имени всем. Пятница, 03 Апреля 2015 г. 21:06 (ссылка)
Почти умоляю, смотрите в большом разрешении и желательно на весь экран =)
Иначе можно многое упустить.
Ответить С цитатой В цитатник
valentina_ishenko   обратиться по имени Пятница, 03 Апреля 2015 г. 21:17 (ссылка)
Все шикарно. Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
VALKOINEN   обратиться по имени Пятница, 03 Апреля 2015 г. 21:24 (ссылка)
valentina_ishenko, У меня эстетическое чувство зашкаливает.
Я не знаю, какой алхимией нужно владеть, чтобы так элегантно-невесомо скользить. Наверное, у него вместо крови в венах течёт воздух =)
Ответить С цитатой В цитатник
Елесик   обратиться по имени Пятница, 03 Апреля 2015 г. 22:42 (ссылка)
Благодарю. Он гениален,и скользит нереально...завораживает.Сама я болею сейчас и этот чудный ролик как лекарство от боли.
Ответить С цитатой В цитатник
VALKOINEN   обратиться по имени Суббота, 04 Апреля 2015 г. 13:14 (ссылка)
Елесик, Так и есть, у него редкий дар =)
Ответить С цитатой В цитатник
Ylada   обратиться по имени Суббота, 04 Апреля 2015 г. 19:24 (ссылка)
VALKOINEN, Большое спасибо! Я не видела раньше это выступление. Просто великолепно! Ламбьель настоящий талант. Ролик можно смотреть несколько раз подряд, и всё время открывается новое чудо.
Ответить С цитатой В цитатник
А_Владимир   обратиться по имени Суббота, 04 Апреля 2015 г. 20:42 (ссылка)
Силён!))) Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Лилия_Широк   обратиться по имени Воскресенье, 07 Июня 2015 г. 21:50 (ссылка)
Потрясающий артистизм и техника, пластика..такое чувство что он пел!
Благодарю!!!
Очень!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку