-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в valaryb

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.04.2011
Записей: 2441
Комментариев: 19
Написано: 2491

Без заголовка

Понедельник, 06 Февраля 2017 г. 18:16 + в цитатник
Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

10 отличных фильмов, в которых актеры любили друг друга в реальности!

Подборка кинофильмов, в которых актеры не изображали романтические отношения, а были совершенно искренними.
 
Джильи
 
Gigli, 2003
 
3925073_2557081515148537499365020354042581486028538_1_ (650x451, 193Kb)
  
далее
Рубрики:  кин0шка

Без заголовка

Воскресенье, 17 Июля 2016 г. 21:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Волшебный__Свет_Души [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

10 уютных комедий для хорошего вечера


  Осень настраивает на лирический лад, и все больше времени хочется проводить дома с родными и близкими. Когда за окном сыро и холодно, не придумать ничего лучше, чем посмотреть с любимыми какой-нибудь добрый фильм.   Повар на колесах Chef   Сюжет фильма разворачивается вокруг шеф-повара Карла Каспера в исполнении Джона Фавро. Потеряв работу в известном ресторане Лос-Анджелеса, он решает открыть свою закусочную… Подробнее

Рубрики:  кин0шка

Без заголовка

Среда, 29 Июня 2016 г. 18:44 + в цитатник
Это цитата сообщения ЕЖИЧКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

✿ღ✿Вечерний кинозал. Красивая жизнь✿ღ✿

9b4b7f2e6f (314x448, 122Kb)
Год: 2014 г. Россия.
Режиссер: Александр Замятин.

Юная Ирина — «студентка, комсомолка и красавица» — влюблена и счастлива. Ее избранник Юра тоже без ума от девушки, и отношения идут к свадьбе. Но, как назло, подруга Иры Жанна, капризная дочь влиятельных родителей, питает безответные чувства к Юре, а ее брат и Юрин друг Саша, мажор и эгоист, пылает страстью к Ирине. Давнишняя дружба на поверку оказывается фальшивой, и Саша с Жанной начинают войну с чужим счастьем. Страшно представить, до какой подлости и изуверства доведут их ревность и неограниченные возможности…

В ролях: Кирилл Жандаров, Агата Муцениеце, Екатерина Дубакина, Любава Грешнова, Наталья Чернявская, Владислав Ветров, Мартиньш Вилсонс, Валерий Афанасьев, Елена Цыплакова, Владимир Стержаков, Алёна Яковлева, Татьяна Орлова, Алексей Фатеев, Андрей Лебедев, Анжелика Кошевая
смотреть онлайн
https://my-hit.org/serial/1754/
c091f6609070 (Mobile) (320x174, 49Kb)

Рубрики:  кин0шка

Без заголовка

Пятница, 14 Февраля 2014 г. 08:41 + в цитатник
Это цитата сообщения santa3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Посмотрите фильм "Цветы войны".

Когда то рекомендовала вам посмотреть фильм "Цветы жизни", а только сегодня узнала как он правильно называется "Цветы войны". Нашла и плеер с фильмом этим, но он не очень обычный, поэтому сначала подтвердите, что вам больше 18 лет, а затем разверните на весь экран. Фильм замечательный, очень трагичен, но его стоит!!!посмотреть. Не пожалеете и не забудете этот фильм.

О фильме: Фильм основан на реальных событиях. Действия разворачиваются в период японо-китайской войны. Главный герой, американский гробовщик Джон, направляется в Католическую церковь в Нанкине, чтобы подготовить священника к похоронам. По прибытию он оказывается единственным мужчиной среди учениц монастыря и проституток из соседнего борделя в эпицентре военных действий. Оказавшись в таком положении, он выдаёт себя за священника и пытается спасти обе группы от ужасов вторжения японской армии…

55 (473x600, 75Kb)

Читать далее...
Рубрики:  кин0шка

Без заголовка

Суббота, 08 Февраля 2014 г. 10:59 + в цитатник
Это цитата сообщения ESTRELLA_ESTRELLA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новый фильм Себастиана Силва

                                                                        Магия, магия / Magic Magic (2013)

«Магия, магия» – история о хрупкости человеческого разума. Теглайном к фильму можно было бы взять фразу Джокера из «Тёмного рыцаря»«Безумие – оно как гравитация. Нужно лишь слегка подтолкнуть».

Режиссёр: Себастьян Силва
В фильме снимались: Джуно ТемплЭмили БраунингМайкл СераКаталина Сандино МореноАугусто Силва

Смотреть

Серия сообщений "о кино":
Часть 1 - Людмила Целиковская: солнечная женщина с лучистым взглядом
Часть 2 - Суходол. Премьера 2012 года.
...
Часть 18 - Очень грустный фильм
Часть 19 - ВЕЧЕРНИЙ КИНОЗАЛ= =Сага о Форсайтах=(7-8-9 серии)
Часть 20 - Новый фильм Себастиана Силва
Рубрики:  кин0шка

Без заголовка

Понедельник, 27 Января 2014 г. 07:33 + в цитатник
Это цитата сообщения lipa_fv [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НАШЕ КИНО. ОДИНОКИЕ СЕРДЦА. МЕЛОДРАМА. ВСЕ СЕРИИ

Ей скоро 35...У неё уникальный дар: она, по фотографиям влюбленных, «услышав внутри себя музыку их душ», определяет подходит ли пара друг другу…
Но дар дал сбой и с этого всё и начинается…












Рубрики:  кин0шка

Без заголовка

Понедельник, 20 Января 2014 г. 12:37 + в цитатник
Это цитата сообщения santa3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Посмотрите фильм о Эдит Пиаф

Очень люблю как поет легендарная Эдит Пиаф!!! Посмотрите фильм из жанра драма, биография Эдит Пиаф- "Жизнь в розовом цвете". Вам понравится!

И еще хочу посоветовать посмотреть исторический фильм "Цветы жизни" основанный на реальных событиях. Не смогла найти код этого фильма чтоб выложить для вас, к сожалению. Сама хожу под его впечатлением.

Описание: Жизнь Эдит Пиаф была похожа на сражение, каждый день ей приходилось бороться за право, жить, петь и любить! Из трущоб Парижа она поднялась на подмостки Нью-Йоркских концертных залов и завладела сердцами всего мира. Ее друзьями были известнейшие люди того времени — Жан Кокто, Марлен Дитрих, Марсель Сердан. Выросшая в жуткой нищете, Пиаф достигла колоссального успеха. Но, взлетев на необозримую высоту, она не смогла не обломать крылья…

0 (500x643, 610Kb)

Читать далее...
Рубрики:  кин0шка

Без заголовка

Суббота, 18 Января 2014 г. 15:54 + в цитатник
Это цитата сообщения santa3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Посмотрите легкий фильм "Вкус жизни"

Сюжет: Кейт Армстронг, профессиональный шеф-повар, подходит к вопросу приготовления пищи с такой ответственностью и самозабвением, что не обращает внимания ни на что вокруг. Но после внезапной трагедии, произошедшей с семьей ее родственников, она становится опекуншей осиротевшей племянницы Зои, и вся жизнь преуспевающей до недавнего времени женщины кардинально меняется. Но, как известно, беда не приходит одна: еще Кейт вынуждена уживаться с Ником Палмером, самоуверенным типом и новым менеджером их ресторана. Но поскольку соперничество перерастает в любовный роман, Кейт предстоит научиться выражать свои эмоции за пределами кухни, если она действительно хочет наладить отношения с Зои и быть счастлива с Ником.

0 (491x700, 96Kb)

Читать далее...
Рубрики:  кин0шка

Без заголовка

Среда, 15 Января 2014 г. 14:46 + в цитатник
Это цитата сообщения ЕЖИЧКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

=ВЕЧЕРНИЙ КИНОЗАЛ= =Сага о Форсайтах=(7-8-9 серии)

30473 (240x300, 66Kb)



Читать далее...
Рубрики:  кин0шка

Без заголовка

Среда, 15 Января 2014 г. 14:46 + в цитатник
Это цитата сообщения santa3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Посмотрите фильм "Дворецкий"

Несколько дней назад я посмотрела фильм "Дворецкий" 2013 года выпуска и хожу под впечатлением. Этот фильм из серии тех, которые сразу не забываются.

Описание: В фильме, основанном на статье из Washington Post, рассказывается о дворецком Юджине Аллене, служившем в Белом Доме под началом восьми разных президентов. Президент США Барак Обама признался, что прослезился во время просмотра фильма. «У меня слезы наворачиваются на глаза при мысли не только об этом дворецком, но и о целом поколении талантливых и умелых людей, которые из-за сегрегации и дискриминации не смогли полностью проявить себя», — сообщил Обама.

1.
0 (476x600, 196Kb)

2.
00 (405x600, 230Kb)

Читать далее...
Рубрики:  кин0шка

Без заголовка

Четверг, 09 Января 2014 г. 17:29 + в цитатник
Это цитата сообщения santa3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Посмотрите фильм "Предчувствие"

Я очень рада тому, что многим из Вас нравятся те фильмы, которые рекомендую посмотреть. Фильм "Предчувствие" полностью посмотрела вчера вечером и не пожалела об этом. Фильм серьезный, ничего смешного совсем нет, и развитие сюжета не даст Вам разслабиться.

Жанр: Детективы, Триллеры, Фантастика, Драмы

Сюжет: У каждого в жизни хоть раз было предчувствие беды. Когда просто знаешь, что скоро произойдет что-то плохое. Домохозяйку Линду сейчас как раз охватило такое предчувствие. Некоторое время спустя шериф города сообщает ей, что ее муж погиб в автокатастрофе. Не зная себя от горя и отчаяния, Линда не находит себе места — она не верит, что такое могло произойти. Проснувшись утром на следующий день, она видит своего мужа целым и невредимым. Вскоре Линда поймет, что это было не простое предчувствие, и теперь она должна предотвратить трагедию.

Актеры: Сандра Буллок, Джулиан МакМэхон, Шайэн МакКлюр, Кортни Тэйлор Бернесс, Ниа Лонг, Марк Маколей, Кейт Неллиган, Ирен Циглер, Филлип ДеВона, Ричи Монтгомери

1.
0 (300x422, 118Kb)

2.
00 (445x600, 559Kb)

Читать далее...
Рубрики:  кин0шка

Без заголовка

Воскресенье, 03 Ноября 2013 г. 09:40 + в цитатник
Это цитата сообщения santa3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Посмотрите фильм "Пепел"

Муж посмотрел этот фильм недавно по ТВ и в полном восторге. Я вчера 1-2 серии и тоже очень понравился. Предлагаю и вам посмотреть 1-2 серии фильма "Пепел" 2013 года. Завязка такая необычная в этом фильме, актеры замечательные.

События 1938 года в СССР. В купе поезда встречаются вор Сенька Пепел (Евгений Миронов) и капитан Красной армии Игорь Петров (Владимир Машков), которому грозит арест. Неожиданно перед красноармейцем открывается фантастический шанс избежать верной смерти: он меняется с Пеплом одеждой, документами и забирает воровской «общак». Однако Петров изменил не только свою жизнь, но и судьбу любимой женщины Риты (Елена Лядова), которой предстоят поиски мужа, мучительное ожидание и встреча с Пеплом



Рубрики:  кин0шка

Без заголовка

Пятница, 18 Октября 2013 г. 16:59 + в цитатник
Это цитата сообщения santa3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Посмотрите фильм "Последнее танго в Париже / Ultimo tango a Parigi"

Давненько не предлагала вам посмотреть фильм, а сегодня решла исправить это и предлагаю посмотреть фильм Бернардо Бертолуччи "Последнее танго в Париже". Это драма, мелодрама, эротика и относится к классике мирового киноматографа

Краткое содержание фильма:

Действие происходит в Париже конца шестидесятых. Сорокапятилетний американец потрясен недавней смертью жены, он считает себя виновным и находится в состоянии глубокой депрессии. Отчаянно цепляясь за жизнь, он знакомится с юной парижанкой, странной и эксцентричной девушкой, намного его моложе. Их связь переходит в страсть, доходящую почти до умопомрачения, страсть, пределы которой даже трудно представить…

41299357 (399x500, 362Kb)

Читать далее...
Рубрики:  кин0шка

Без заголовка

Понедельник, 22 Июля 2013 г. 20:45 + в цитатник
Это цитата сообщения santa3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Посмотрите старый арабский фильм "Белое платье"(1973).

НЕ смотрите, что 1973 год, фильм "Белое платье" растрогает Вас до слез. Очень красивая актриса  Нагля Фахти и не менее красив Ахмед Мазхар. Устраивайтесь и приятного просмотра

Это мелодрама очень трогательная, на грани слез… Просто  перед Вами пройдет жизнь прекрасной девушки. И Вы станете свидетелем ее счастья и любви, горя и надежды...

1068421 (200x300, 22Kb)

Читать далее...
Рубрики:  кин0шка


 Страницы: [1]