-Метки

*хитрая глазурь* 2 и 3 мк куклы darina >​тапочки-следки. вязание на спицах >крем "каталана" >реалистичная роза из фоамирана filethakeln leicht gemacht №2 2023г gjibd ljvfiytq j аппликация бабочки крючком бижутерия бисер бродилки булочки к чаю весенняя блузка воротнички крючком всё для начинающего блоггера выделка кож выпечка вышивка вышивка бисером вязание вязание крючком вязание на спицах вязание носков на спицах вязание спицами генератор печатей генератор рецептов глазурь глазурь из маршмелоу головные уборы головные уборы для детей даваньков дача дворянский крем для лица двухцветные следки спицами двухцветный узор крючком декорирование стеклянных изделий декпаж декупаж декупаж с мастерами деревья и цветы из бисера десерт джинсовые переделки.швейное дело для детей доктор в доме домашние деликатесы дымковская игрушка мк женские истории живопись заговоры заготовки на зиму здоровье золотое шитьё изделия из бисера ирландское кружево искусство история история россии итальянский деревенский пирог с баклажанами казахстан как бранились наши предки. картинки для декупажа картинки для чайного домика. клеевые технологии пошива книги и журналы по бисеру консервирование конструирование и моделирование кукла-пакетница куклы куколки-пупсики кулинария кулинария. десерты кухонный декупаж лекарство от рака лечение онкологии желудка луковый пирог с сыром и беконом макраме мастер-класс пион из фоамирана материалы для декупажа минералы мода мода для полных молды молитвы музеи напитки натуральная косметика натюрморты начинки для десерта ненормативная лексика непознанное непознаное новороссия объёмная вышивка объёмный декупаж объемная вышивка -гобелены овсяное печенье огород одежда для полных женщин (1995) открытки переделка швейных изделий песни пирог с лососем и белой рыбой пирог с сайрой пироги пирожки плетение из бумажных трубочек поздравления полезные советы политика пошив домашней обуви прихватки из лоскуткв прошлое настоящее и будущее психология пэчворк -подушки разное раствор для шляпок и плиссе романовы роспись камней россия рукоделие руны русский народный костюм русский ржаной хлеб рыба сделай сам следки на двух спицах соусы стиль бохо стихи сумки суфле тёплая шапочка крючком тапочки тапочки для гостей татьяна черниговская текстильные игрушки текстильные куклы тесто технология пошива одежды торты точечная роспись украина украшения украшения из бисера украшения своими руками уроки плетения из бисера уроки рисования учимся говорить правильно фотошоп фриволите холодный фарфор цветоводство цветы и деревья из бисера цветы из ткани цветы из ткани и фоамирана шапка мк от ольги тарасовой с осинки швейное дело шеегрейка вязание спицами шляпы шьем сами. летние топы. мк. видео. шьем сплошной купальник экономика экономика и социальное положение юмор

 -Цитатник

Носки женские ажурные "Льдинка" - (0)

Носки женские ажурные "Льдинка" На любой размер С РАССЧЕТАМИ и ТАБЛИЦЕЙ

Живая этика - (0)

Живая этика Живая этика По утверждению Елены Рерих книги Живой Этики (Агни-Йоги), ре...

Кинусайга - пэчворк без иглы.ссылки на мастер-классы - (0)

Кинусайга - пэчворк без иглы.ссылки на мастер-классы http://www.youtube.com   ...

Следки - (0)

СЛЕДКИ Источник

Сакральное значение числа 7 в нумерологии - (0)

Сакральное значение числа 7 в нумерологии   Семерка — самое таин...

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Программа телепередачУдобная программа телепередач на неделю, предоставленная Akado телегид.
  • Перейти к приложению Матрица идей Матрица идейМатрица идей -получите идею
  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!

 -Резюме

 -Рубрики

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт для неавторизованных. Зарегистрироваться!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Va-sss-a

 -Подписка по e-mail

 
Выбрана рубрика Пироги и пирожки.


Соседние рубрики: Ьлюда из мяса(2), Украинская кухня(5), Торты.пирожные, чизкейки(35), Торты, чизкейки(3), Торты, чизкейки(1), Соусы(1), Сладкая выпечка(9), Рыбная кулинария(5), Рецепты-микс(2), Печенье и роспись(4), Напитки алкогольные и безалькогольные(2), иргизская. казахская. узбекская. туркменская кухня(0), Интересные рецепты(6), Интересные рецепты(4), Закуски, салаты(1), Заготовки на зиму(19), Десерты(33), Выпечка. хлеб, закваски(24)

Другие рубрики в этом дневнике: Юмор(2), Эстрада(1), Экономика и управление(6), Швейное дело(203), Швейное дело(24), Художники(78), Фотошоп(12), Уход за лицом, телом и волосами, (0), Уход за лицом, телом и волосами, (1), Украшения(8), Точечная роспись(7), Технология работы с кожей и мехом(11), Творчество(63), Скорняжное дело(1), Сделай сам(35), Рукоделие(20), Россия(16), Роспиь по ткани(4), Роспись по ткани. батик(0), Разное(2), Разное(22), Работа с древесиной(0), Работа с древесиной(0), Праздники(6), Православная вера(7), Политика(22), Плетение из разных материалов(3), Переводчик(0), Обувь(2), Образование(3), Непознаное(22), Наука и технический прогресс(1), Наука и технический прогресс(2), Мода (40), Миниатюрные куколки(0), Международная политика(0), Медицина(3), Машинное вязание и на приспособлениях(0), Машинное вязание и на приспособлениях(0), Материалы для творчества и рукоделия(4), Лепка из разных материалов(10), Лепка из разных материалов(17), Культура(54), Кулинария(206), Куклы (92), Краски. клей. смолы и другие материалы для ручной (1), Косметика (3), Конструирование, моделирование и раскрой(1), Комнатные растения(0), Картинки для твочества(91), Искусство плетения(9), Искусство(38), Игрушки(30), Доктор в доме(36), Декупаж(338), Декоративные техники(25), Декоративное выжигание по ткани (0), Дача(13), Вязание (165), Вышивка(9), Всё для блоггера(4), Витраж и декор стекла(28), Валяние шляп и других изделий(1), Бисероплетение(1), (1), (3), (0), (0), (6), (7)

жареные пирожочки "Уголочки", приготовленные по особому рецепту

Понедельник, 04 Июля 2016 г. 23:08 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

жареные пирожочки "Уголочки", приготовленные по особому рецепту

 

379143 копия (450x600, 153Kb)

Жареные пирожки. Готовятся очень быстро и легко. когда читала, не верила, что такая вкуснотища получится. Попробовала сделать - муж пирожки чуть с тарелкой не съел! Выходит 32 пирожка. Но само тесто в холодильнике стоит до двух суток (не обязательно готовить все пирожки сразу), что позволяет готовить пирожки в любое время, т. е. приготовить их к завтраку, к обеду, ужину, достойно встретить неожиданных гостей!



(рецепт)
Рубрики:  Кулинария/Пироги и пирожки

Метки:  

Куриные чебуреки - румяные, с пузырями, аромат и вкус – оцените сами

Понедельник, 04 Июля 2016 г. 23:05 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Куриные чебуреки - румяные, с пузырями, аромат и вкус – оцените сами!


Кто не любит вкусный, ароматный, сочный чебурек? Наверное, только тот, кто ни разу его не пробовал. В развитие вкусной чебуречной темы показываю, как приготовить их с куриным фаршем. Что поделаешь, курятина на сегодняшний день – самый популярный продукт (в связи с относительной дешевизной), и теперь с курицей готовят все, даже если это не совсем корректно по справедливому мнению профи-кулинаров. Не избежали этой участи и чебуреки.

kurinye-chebureki-648x200 (648x200, 47Kb)
d0ab85694defe3a747487efa91ee89c7 (25x30, 0Kb)Итак, как без особых затрат приготовить дома вкусные чебуреки с курятиной.
Рубрики:  Кулинария/Пироги и пирожки

Метки:  

Кефирный пирог за 5 минут

Понедельник, 27 Июня 2016 г. 12:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Лилёша [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кефирный пирог за 5 минут

(500x375, 99Kb)

Как-то так сложилось в нашей семье, что я готовлю ужин каждый день. Сейчас, когда завал на работе, я стала ценить быстрые и вкусные рецепты. Вот этот пирог - именно такой!
Рубрики:  Кулинария/Пироги и пирожки

Метки:  

Простой пирог с кокосовым штрейзелем

Суббота, 25 Июня 2016 г. 12:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Лилёша [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Простой пирог с кокосовым штрейзелем

(500x375, 99Kb)

Всех любителей выпечки с кокосом жду к себе в гости. Пирог на столько прост в приготовлении, что с ним справится даже неопытный поваренок. Пирог готовится практически не пачкая руки, ну за исключением приготовления штрейзеля.
Рубрики:  Кулинария/Пироги и пирожки

Метки:  

Пирог "Кубики" - так просто и такой шедевр!

Среда, 22 Июня 2016 г. 11:03 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пирог "Кубики" - так просто и такой шедевр!

Предлагаю приготовить простой пирог, рецепт которого повстречался мне на иностранном кулинарном сайте (данный рецепт с моими незначительными изменениями). Думаю, можно взять за идею эту формовку, а пирог приготовить с начинкой (сладкой или соленой).

 

 

 

Рубрики:  Кулинария/Пироги и пирожки

Метки:  

Легендарное "хрущевское" тесто от поварихи Хрущева

Вторник, 07 Июня 2016 г. 21:55 + в цитатник
Это цитата сообщения MARIYA-VIKTORIYA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Легендарное "хрущевское" тесто от поварихи Хрущева

 

"Хрущевское" (нестареющее) тесто

В кулинарных кругах такое тесто имеет статус легендарного. Повариха Анна Дышкант стряпала из него пирожки Хрущеву и другим членам Политбюро. 
Позже это тесто описал в одной из своих кулинарных книг известный советский кулинар, популяризатор хорошей еды Вильям Похлебкин. В его версии оно называется «кулебячным». Но в тетрадках с рецептами советских хозяек оно значилось под названием «хрущевского» или «правильного теста для пирогов».
Над этим тестом не надо колдовать, пироги не надо долго расстаивать перед отправкой в духовку. Отчасти это полная противоположность тесту для классических русских пирожков. Не надо заморачиваться температурой продуктов, не надо строго следовать рецепту, не надо делать опару: просто смешиваешь все продукты и – вуаля! Короче, все гениальное – просто.

Читать далее...
Рубрики:  Кулинария/Пироги и пирожки

Метки:  

Слоёная самса с мясом - истекающая горячим соком, с хрустящим тестом и упоительным ароматом - вкусная, сытная и очень симпатичная!

Суббота, 04 Июня 2016 г. 09:54 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Слоёная самса с мясом - истекающая горячим соком, с хрустящим тестом и упоительным ароматом - вкусная, сытная и очень симпатичная!

В моих планах было поделиться с вами, друзья, лёгким и простым рецептом замечательной, вкусной слоёной самсы. Готовлю с удовольствием самсу своей семье, своим любимым и дорогим мужчинам. Тесто слоёное, хрустящее, начинка из рубленого мяса, сочная и нежная. Очень вкусно, угощайтесь!

87531375_235424967 (104x85, 11Kb)

 отличный рецепт самсы для приготовления дома

Рубрики:  Кулинария/Пироги и пирожки

Метки:  

>Потрясающие лепёшки с картошкой

Понедельник, 23 Мая 2016 г. 10:58 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Потрясающие лепёшки с картошкой - этот рецепт достоин места в любом кулинарном блокноте!

Лепёшки с картошкой из дрожжевого теста, приготовленные по этому рецепту, получаются очень вкусными, мягкими и нежными. Такие лепёшки можно подать с молоком или чаем, а можно взять на пикник для лёгкого перекуса. 

d90b92d348 (700x466, 209Kb)

ad9d7bab3f0d37299ad871b643e1ef92 (85x45, 1Kb)

потрясающие лепёшки с картошкой - нежные, мягкие и безумно вкусные 

Рубрики:  Кулинария/Пироги и пирожки

Метки:  

 Страницы: 2 [1]