Нежные кексы с творожной начинкой Потрясающие кексы из песочно...
Кокосовые маффины - (0)Кокосовые маффины Масло растительное (любое) — 50 г Сахар (полу...
Кексы "Экспресс-Пушинки" на кефире - (0)Кексы "Экспресс-Пушинки" на кефире Мука пшеничная (сколько возьме...
Кексы "Афродита" на сметане и варенье - (0)Кексики "Афродита"на сметане Изюм (без косточек) — 100 г ...
Без заголовка - (0)Манник зебра Ингредиенты: 1 стакан манки; 1 стакан майонеза маложи...
Вкусная быстрая пицца (на кефире ) |
Эта пицца очень легкая в приготовлении,очень простой рецепт теста-1 стакан кефира,немного соли,половинка ч.л. соды и полтора стакана муки(никаких яиц не надо).Всё хорошо размешивается и ставится в холодильник примерно на полчаса.
За это время все готовится для начинки-мелко режется луковица и маринованные огурчики,режется колбаска(или сосиски, или сардельки),помидорки, трется сыр.
Форму,где будем печь пиццу, застелить пергаментной бумагой для запекания, выложить на неё тесто и руками(если будет прилипать к рукам-подсыпать муки) распределить его по всей форме.Хорошо смазать тесто кетчупом и майонезом и выкладывать начинку-сначала лук с огурчиком, потом-колбаску(кстати, можно заменит на фарш),потом-грибы(у меня сегодня их не было, можно и пропустить),затем-помидорки(их слегка посыпать сахаром,если они не очень сладкие),добавить специи для пиццы и всё засыпать сыром.Выпекать в духовке 200гр. минут 30-40.Всё!По-моему, писала я дольше,чем её готовила.Приятного аппетита!
Рубрики: | Приготовим и съедим/выпечка несладкая |
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |