Ассоциативный тест. Изнанка.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


minnesinger   обратиться по имени Re: Ассоциативный тест. Изнанка. Вторник, 01 Апреля 2008 г. 21:33 (ссылка)
у меня картинка не менялась, я в клиенте живу :)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
V_exeR   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 21:38 (ссылка)
minnesinger: правильно, один человек - один IP - одна картинка, фигли ей меняться-то =]
Ответить С цитатой В цитатник
-Anastasiya-   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 21:40 (ссылка)
тут надо было улыбаться?
мдя...
смешно, наверное...
только не знаю, где(((
наверное, разное чувство юмора(((
Ответить С цитатой В цитатник
minnesinger   обратиться по имени Re: Ответ в V_exeR; Ассоциативный тест. Изнанка. Вторник, 01 Апреля 2008 г. 21:40 (ссылка)
гыгы

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
-Anastasiya-   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 21:41 (ссылка)
с Днём Смеха и тебя! Позитива в жизни....
Ответить С цитатой В цитатник
Лезгафт   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 21:49 (ссылка)
То-то я и смотрю она отличалась от той что ты мне ранее присвлвл =))))
Ответить С цитатой В цитатник
Elu   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 22:02 (ссылка)
Я тоже ip не меняла, посему картинка та же осталась. Теперь понимаю, где тут новые технологии задействованы! =)
Ответить С цитатой В цитатник
ImaginaryOne   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 22:09 (ссылка)
А я была с работы и из дома )
Так что всё обоснованно )
Спасибо за розыгрыш - было очень весело )
Всех - с праздником )))
Ответить С цитатой В цитатник
Бубичка   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 22:15 (ссылка)
КЛАССНЫЙ РОЗЫГРЫШ!!!))))
Ответить С цитатой В цитатник
dneprianka   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2008 г. 02:17 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
-Lenore-   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2008 г. 10:47 (ссылка)
Ну не особо-то. Люди видели картинки. Разные. Ха?

О. Мой эскаватор. Спасибо =)
Ответить С цитатой В цитатник
dandr   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2008 г. 10:52 (ссылка)

Не, чуток попозжа я таки поулыбался)))

В колонках: Reverend Horton Heat - Pretty Paper

TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Скель   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2008 г. 11:29 (ссылка)
Я поулыбалась, когда сначала увидела эту запись, а потом предыдущую и почитала комментарии.
Эх, V_exeR, радуйся, вот как тебе люди доверяют - видят в тебе великого психолога, а не шутника!))
Ответить С цитатой В цитатник
LoraLarex   обратиться по имени Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 02:25 (ссылка)
у меня менялась))) прикольно!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку