-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в UZER_Ok

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.07.2007
Записей: 281
Комментариев: 1261
Написано: 2919




На определенном этапе этот дневник, именно этот сыграл важную роль в моей жизни. Теперь я сосредоточил свою активность исключительно на жж, так как попользовавшись им несколько месяцев, я полностью ощутил его преимущества по сравнению с ли.ру. Тем не менее, благодарен человеку, который мне показал этот ресурс. И спасибо серверу, что хранит мои записи о жизни. Теперь - только вперед. Тем не менее, каждый зашедший сюда, задай себе вопрос, который был девизом этого дневника: А что сделал ты, чтобы мир стал лучше? Всем спасибо

Без заголовка

Понедельник, 18 Августа 2008 г. 22:39 + в цитатник
Сука, очень грустно... почему не знаю. Хотя не, знаю...
Закрою я пожалуй-ка снова дневник...

Сегодня пробили автошколу, встртились с народом с Кипра, хорошо посидели... больше сказать нечего... =(

Надо срочно решать все свои проблемы. Ибо заебало. А проблем много.

17/08/2008

Воскресенье, 17 Августа 2008 г. 11:47 + в цитатник
Запись сделана в 3 часа ночи на листочках бумаги… Да-да, ручкой))

Посмотрел фильм «Господа Офицеры». Сильно.

Давно не было так тяжело на душе… Стоя на балконе… Ночью.. лишь редкие огни домов, пару фонарей, улица… Повисшие в сумраке огни Москвы-сити… И Звезда.. Одна в небе. Вру.. Их было две, но одна светила ярче…

Боже, прошло уже полгода.. Сегодня увидимся, Друг… Ха это время действительно многое понял, я всегда думал, что был старше тебя… Нет, возраст ничто. Оказывается именно твоих советов мне теперь так не достает… Помню… Все помню… Прости…

Ка бы ты мне сейчас помог… Ты все знаешь, ты со мной, там, где гуляли… Очень близко, ты видел… Мечтали погулять еще… Но на то воля Божья, хотя мне ее никогда не понять….

Кому нужны все эти порывы души? Ты мечтал, Друг… Ты теперь мой ангел-хранитель, показываешь мне многое, только я совсем не учусь… Извини, буду… Но ты меня знаешь, я действительно хочу этого.. дай знак, тебе виднее. Рано нас разлучила жизнь, ты там я тут…

Давно так не ныла душа… Очень хочется выпить и закурить… Но нечего, да и не буду.. Лишь еще постою на балконе, повглядываюсь в даль, погружусь в свои мысли…

Обратной дороги, братишка, ведь нет?

Полгода… Как сон…

«На сердце боль, взгляд смотрит в небо, ждет ответа…
Душа не верит в то, что нет… Тебя уже нет…»

До Встречи, Друг!

ЗЫ Как же надоели летние психоделические сны….

Без заголовка

Четверг, 14 Августа 2008 г. 10:28 + в цитатник
Сегодня ночью вспомнил, что такое проводить ночи перед компьютером... Скоро допишу отчет о Кипре, но наверна запись будет открыта для 1-2 человек... Ибо тяжко.

Всем привет, я вернулся.

Жисть)

Понедельник, 28 Июля 2008 г. 03:33 + в цитатник
Оч давно не писал, но тупо было нечего... Придумал)

Давно я задумал написать этот пост -)) У многих своих знакомых я ассоциируюсь с эдакой вариацией русского младенческого алкоголизма, да и ща такая пора, когда я в очередной раз допился, что больше совсем не хочется)

Итак, дорогие ПЧ, присаживайтесь поудобнее на коленочки своих бабушек, берите в руки теплое молочко и слушайте мой рассказ =))

Сложно поверить, но в то время, когда большинство нынешних моих ровестников начинало бухать, то есть примерно класс 7-8 я был ярык противником этого дела и со смехом слушал рассказы об алко похождениях (которые сложно было так называть моих друзей). Так началась большая история любви моего друга, именно с алкоголя. В классе 7 он часто гулял с одной девачкой, с которой они уже тогда выпивали балуясь различными блевотными коктелями (эт я сейчас так говорю гыгы), ну вообщем по тогдашним мерам это вплоне можно назвать отношениями) Но не сложилось. И не складывалось потом. И не сложится уже, хотя он ее до сих пор забыть не может. Во время школьной поездки (на единственную, на которую я попал за время средней школы - на одну меня не пустили за плохое поведение (совершенно случайно ебанул одноклассника бошкой об стенку, резалт - сотрясение мозга), училка сказала "что она не может взять на себя такую ответственность, подвергнуть такому риску группу, типа рядом со мной находица", но он прекрасно знала и меня и мою семью, что уже тогда был сделан вывод о ней, что она дура и сука =)), на другую меня не помню из-за чего не пустили... ну вот за ту поездку я наблюдал с удовольствием за одноклассниками... Помню еще очень ревностно отнимал алкоголь у своей тогдашней любви (по слухам первой шлюхой школы гыгы), ржал над пьяными друзьями, дивился попыткам самооубийствам (превед 7 или 8 класс гыгы)... Вообщем забавно было. Но сам я не пил принципиально. Кстати в той поездке впервые попробовал адреналин раш)) и был первый кто его попробовал в школе))

Ну потом я естественно перевелся в старшую школу, где мое отношение к алкоголю совершенно не изменилось. При том что, когда мы езидил в Таллин, я впервые выпил боярышника (продаеца легально в аптеках, лекарство сердечное - 70%т спирта содержится)... Помню история была... Там в группе нашей мальчик был азербайджанец, заебавший нас во время поездке на поезде (за что я не дал ему там спать в итоге гыгы, не повезло ему надо мной на полке расположитьяся)... Он как-то пришел к нам в номер с обращением: "Скажите пожалуйста, я тут прознал о вашей волшебной настойке, нельзя ли мне у вас ею угоститься?". Азера мы угостили =)) кстати потом он от меня получил тапкам по ребру, долго валялся, стонал и ныл, но моя лучшая классная сказала мне спасибо и даже угостила какой-то колбаской)) В той поездке в Таллине я долго выебывался говоря, что не надо пить какое-то дерьмо, а заставлял всех покупать хорошую вдоку... Которой впоследствии все отравились -))

Но в целом повторюсь, мое отношение к алкоголю не изменилось - я был крайне против его))

Пришел заключительный год школы, 11й класс. начало его не предвещало ничего экстраординарного... До поездки в Петербург. В город на Неве, мать его. Там я встретил фактически впервые Ее. Ту, из-за которой по дурости и нечего делать было выпито чрезвычайно много, были пьяные признания в любви, после которых всегда возникал один вопрос "А на хуя собственно это было писать?") Но обо всем по порядку. Тогда в петербурге я рассчитывал, что наконец то замучу с одной девачкой, которая м не давно нравилась, с которой я провел бОльшую часть лета гуляя, кстати та самая любовь моего друга. Но тогда она мне уже не нравилась особо, но какое-то чувство самовлюбленности, того, что тебе что-то не досталось брало вверх надо мною и я все равно хотел чего-то хз чего)) Отвеклся. Так вот в первую ночь мы пошли закупились нереально колой (так что поравалась сумка (не пакет, а именно сумка для перевозки вещей), потом закупились типа напитками всякими... Ну коктелями... И в ту ночь я почувствовал себя впервые пьяным. Не в гавно, как будет после, а просто пьяным. Было хорошо. На следующий вечер моя подруга уехала гулять с братьями (которые жили в питере), и мы ее попросили закупить бухла - я попросил вина нормального, рублей по триста за бутылку)) Ну тож моя привычка повыебываца))... Ну короче в итоге не помню как но мы с ней вместе (не с подругой, а стой девушкой) оказались вдвоем в одном номере, единственное что помню что открыл бутылку вина, что мы с ней выпили и что я пошел в туалет справить нужду так сказать) Как оказалось позже, я уснул потом, она спала со мной, но бля... НАДО Ж БЫЛО УСНУТЬ, А?)) Меня собственно до сих пор с этим подъебывают... Бля... ща писал... и вспомнил, как за ночь до этого я спал рядом с ней, они нас типа позвали к себе... Типа спать... (мы когда поняли что реально просто спать - сами охуели гыгы)... И тогда я лежал с практически незнакомой мне Машей рядом, смотрел на это спящее создание... Бля... Ну да ладно, отвлекся что-то) Собственно так и завершилась та поездка)

Но дальше все изменилось. Я в первый раз нажрался. Это было в день последнего тура Чемпионата России по футболу 2006го года. Луч Энергия принимал великий клуб у себя дома во Владивостоке (из за разницы во времени было это в 2 дня по Москве). У друга за день до этого была пьянка, у него осталась бутылка шампуня. В итоге он мне предложил смотреть фубтол у него, но с условие что за каждый гол ЦСКА я пью стопку. Полную. Ну ЦСКА забивал не много, я согласился, хули 1-2 стпоку за победу команды в чемпионате выпить не грех... Как я к нему пришел, он мне предложил выпить за будущую победу шампуня.. В итоге мы быстренько распили бутылку шампуня на двоих))) А потом эти 4:0... Победа.. и нажрался) друг рассказывает, что сначала я сопротивлялся, но когда наши забили 4ю я уже с радоствным криком "Наливай!!!" вбежал к нему в момент когда он разговаривал по телефону с папой)) Потом я правда уже умолял чтоб ЦСКА больше не забивал, чтобы не пить)) Дальше я назначал той светлой девушке из Питера свадиние... на которое меня принес друг, я лежал на скамье, бухой в говно, орал в лицо знакому мяснику "Ебать спартак ебать!"... В ответ он сказал "бля, если бы не был бы другом, въебал бы"... потом я спал взале в буфете кинотеатра, пару раз поблевал, и когда приехала Она я был уже в форме ;) но в кино мы не пошли, пошли к другу домой обратно... Где оказалась что была заперта дверь. В итоге мы через соседей чурок через балкон перевесели другана на его сторону, он вышиб болконную двеь и было нам щастье ;)) Кстати такие мучения были из за того. что на столе осталась бутылка водки =))

Потом.. потом я начал пить везде и всегда ;)) В школе... бухие уроки физ ры мне не забудуца никогда ;) как нас не палил наш препод я хз.. наверно потому что мы бухие играли в безумно красивый футбол! А вот в баскет бухими не выходило... Я был капитаном школьной команды, играл действительно хорошо, но бухим не мог пасему-то)) За то время я научился вырывать дозатор из бутылки одним легким движением ремня армани джинс (крылом орла с ремня гыгыг), пили мы водку в сартирах, на уроках, шампунь в столовой... Помню как писал бухим сочинение по литре, помню как разбившаяся бутылка водки пролилась на мой учебник и я полгода занимался сидя рядом с училкой по этой учебнику, мечтательно понюхивая его на уроках. Потом была мы бухали на экономике. однажды купили как то коньяк, рублей за пяцот.. Бля... мне так плохо не было никогда, он был сверх паленый. Меня унесло с грамм 200, до такого дерьма. что училка по физике у меня троилась в глазах и мне было сверх плохо. просто хуже некуда... потом я джае написал работу по логарифмам на два самостоятельную простейшую)) ГЫГЫ а чтоб не воняла прыскал себе в рот духи соседки)) чего делать не советую))

Ад был также когда мы собирались до школы, пили по пол бутылки водки залпом, и шли в школу... Когда по субботам я часов в 8 заходил к другу, мы с ним пили. потом я шел в школу, оттуда возвращался снова пить... Вообщем была беззаботна моя жизнь =)) Но пару раз я таки допился... Первый раз был на концерте Тараканов! когда я ужрался до дерьмища с моим другом (который правда не так бухал, как я), которого теперь уже нет.. Светлая память... Тогда мы с утра пили абсент, потом там водку, потом меня встретил батя с концерта... Вообщем было весело) На утро я дажене смог поехать на английский к репетитору) Ну а еще через день мы пробили школу и пошли на футтбол, допили ту бутылку абсента, напоили одного чувака лет 14-15, который потом спал на секторе... А я в двацати градусный мороз наблюдал за поражением любимого клуба в одной кофте или футболке - не помню но мне было очень жарко))

Потом был другой случай... Мы решили тупо споить одну телку. чтоб чиста поржать над ней)) было очень завбано, но в итоег я напился сам и стало енсколько грустно и стыдно)) потом я попал в милицию, перейдя пьяным комсомольский проспект на красный - хз как меня не сбили... отжался в отделении 50 раз, отдал 500 рублей и больше последствий для меня не было) ну разве того, что мусор мне чуть пару раз не уебал. когда я попросил их просто довезти меня до дома, но в ответ получил "Мы тебе тут не такси"...

Очень забавна была подготовка к последнему звонку... Меня сделали ответственным за рисование плакатов... В итоге я отпрасился с уроков... И конечно же бухал в классе со всеми кто ко мне приходил отпрашиваясь с уроков)) Разбил тогда бутылку водку в классе, залил ее мистером пропером (оч вонючее средство для мойки полов), чтоб типа не пахло)) когда пришла наша Классная она оч долго меня выпытывала что со мной)) Как бы не пропалила, но и я знал, что она все прекрасно знает, да и сама она мне потом об этом сказала. Но плакаты я сделал так как надо. Они были идеальны, даже в бухом исполнении.

Выпускной мы тоже весь пробухали, пили водку, абсент вермут, на утро попали к челу на вписку, где я по пьяне начал встречаться со своей той большой любовью ;)) и закончил через неделю)) а дальше начался собственно этот дневник) В универе я продолжали бухать, писал бухой контрольную по теории права, спал бухой на семинаре по эк теории, пробивал пары валяясь где то в гавно, заводил девушек, будучи в неадеквате, целовался по пьяне дикой с армянкой, смывая свой позор мне пришлось выдуть 300гр водки залпом... Но чо то ща после очередной пьянки у меня ощущение такое, что я допился... Мне было безумно стыдно, да и ща остается.. Она.. И... Я предстал перед собой в действтилеьно жалком виде, совсем не тем, кем хочу быть... Жалкий... жалко... ненавижу это слово, поэтому пока я твердо намерен завязать с бухлом после поездки на Кипр) Правда там тоже собираюсь себя жестко контролить )) Но ваще никакое самолюбие никогда не заменит собственной чести. Так что иди лесом ;)

Кстати... Перед прошлогодним отдыхом написал, что мол впервые кажется, что ничего не оставляю дома... Может тогда оно и было так - Бог мне судья... но сейчас я оставляю очень многое, к чему уже хочется вернуться! И хочется жить! И получать от жизни все. нет.. Не получать... Выбиавть из жизни ВСЁ!

так что всем мой праворадикальный от чистого сердца к далекому синему небу! ;)
Пака-пака, пишите! Временнно открою свой днев.

С Днем Рождения!

Пятница, 18 Июля 2008 г. 04:15 + в цитатник
Извини мой дорогой друг, что не смог тебя поздравить вовремя! Ровно год назад я впервые написал заметку в этот он лайн дневник, который теперь стал для меня мои большим другом! Пожалуй дневник то место, где я предстою близким к своим идеалам человеком, где я откровенен с собой и с моими уважаемыми ПЧ)) Хотя их не много, но я их очень люблю) Не, на рейтинг мне срать, но все равно приятно, когда твои мысли кто-то читает, кто-то, может быть, задумывается над тем, что ты написал... Может кого то я когда то в дневнике вразумил... Хуй знает) Главное, что я надеюсь, что лет через 10 мне будет очень интересно его читать)

Пост я этот задумал давно, хотел сделать небольшое изменение дизайна... Но если честно, то мне мой дизайн очень нравится, да и времени делать его немного. Иногда жалею, что не всегда отписываюсь, все-таки очень часто меня одолевает мой главный порок...) гыгы Вообщем спасибо тебе, Дневничок, что ты есть) Буду стараться о тебе никогда не забывать)

И в то же время хотел написать а что же собственно изменилось за этот год? Куда иду я? С одной стороны изменилось все... С другой... еще позавчера я готов был написать, что откуда выешл, туда и вернулся, но жизнь на то и прекрасна и непрогнозируема) И сегодня у меня уже другое настроение, другая жизнь... Мне хорошо ;)

Позавчера кстати оч пёздо побухал с друганом) Вроде и выпили немало, но прекрасно себя чувствтуваил (даже не скажать что сильно пьяными - нам росто было хорошо) Да и наутро все было замечательно, в отличие от того раза, когда мы пили много-много вина паленого)) гыгыгы Даже вторая лишний не стала....
или не хватило третьей (гыгыыг - мой друган)

=) Всем спасибо за внимание ;)

Без заголовка

Вторник, 15 Июля 2008 г. 23:28 + в цитатник
Ебать вырубите жару... Не могу, сижу обливаюсь потом, а еще всю ночь работать - надо хотя бы адраш засунуть в холодильник. Дом пропекается насквозь, жесть вообщем.

А сегодня у Нее День Рождения. У той, благодаря которой я начал вести этот дневник... Год... Полтора... Время идет... Куда теряется мечта? Не знаю... Соскучился и по... По хуй знает чему, но тому, что заставляет сердце биться быстрее, глядеть на другого человека с волнением, с боязнью что-то говорить ему, замирать узнавая новости о нем... Да может быть просто по ебле собственных мозгов соскучился. Но нет повода, что-то переломилось во мне за этот год - хуй знает что... Я не готов отдаваца людям так, как это было раньше. Я готов им помогать, но посвящать себя не могу. Таких людей в моей жизни было два. Но они этого не восприняли... Это очень тяжело осознавать, что ты не создан для кого-то, что на тебя вообщем то срать. А внутри тебя бушует стихия, способная заставлять тебя совершать необъяснимое, неверотное...

Но нет, тучки расходяца... и штиль... И все... Мечта ушла, ты сидишь один и тупо втыкаешь в даль... Сначала тебе хорошо - все спокойно... Но гораздо легче умереть от скуки в полный штиль, чем от бури...

"Так не ругай меня, что я зову новую бурю
Давай доверимся ей, и плевать, что будет...
Пусть проснутся ветры и пройдутся по волнам
И там, где сдохло море, будет новый океан."

Рустэм Булатов, группа Lumen

ЗЫ Пока писал пост из окна пару раз повеяло прохладой... Значит есть надежда что творчество ночное будет приятным))

Без заголовка

Вторник, 15 Июля 2008 г. 01:30 + в цитатник
Который раз уже замечаю такую вещь проходя по району... У нас есть общага при одном высшем военном образовательном заведении, ну и по обмену или хз там почему, мож обучаца ездят, короч оч много негров живёт, из анголы вояк, из других банановых республик. Стал часто проходя видеть одну картину: сидят несколько негров и пьют пиво, российское пиво) Самое дешевое, ну что любить пить многие жители столицы... Вот это я называю ассимиляция) Сидят пьют пивко, никого не трогают, какие-то свои замутки обсуждают. Сегодня и вовсе наблюдал картину как негр с мужиком, лет так 50 сидит, чо то ему на своем или на оч плохом русском объясняет, мужик сидит на кортах перед ним воткнуть пытаеца внимательно... Все опять же за пивком... Вот вам и дружба народов) И чо всем себя так не вести, нет бля, обязательно выебываца тянет)

Дерби номер...

Понедельник, 14 Июля 2008 г. 14:17 + в цитатник
Уф... таки поднялся с кровати)

Два дня просто прошли... Как во сне...
5:1... был великий день... Сбор в жару, раскладка... Потом работа на беговых дорожка под ебучим солнцем... Первый гол... Так я наверное не радовался еще, может быть только 18 мая 2005 года, потом обсуждение торса Юры Жиркова двумя фотографшами в перерыве (гыгыгы), второй тайм, уже спокойный (3 и после голы уже не вызывали эмоций особых - все израсходовалось после 2 гола), великолепная шиза, уборка, немножко отдыха, дом, просмотр фоток - спааааать...

6 утра - подъем, косяк (оделся в шорты, вместо джинс), бегом домой, вернулся.. работа на ВТБ армейское лето (гори в аду ГЫГЫГЫ)... Очень тяжело голодному под палящим солнцем наблюдать, как люди жрут и жрут халявную пиццу))) Палящее солнце - обгоревшая рожа... потом, к сожалению не смог посидеть с народом - ибо было оч плохо и безумно болит поясница (потянул две недели назад на футболе, уложив оч красиво мяч в 9ку с центра поля =)) ).... А после дерби был ваще пиздец - не могу сидеть наклонившись... Устал - дом, ванна, еда... Доделал фотоотчет и спать...

Сегодня встал... Нет, нихуя... Максимальное время вне кровати - 10 минут)) Посмотрел футбол... Оргазм... Это ФУТБОЛ. Это ЗРЕЛИЩЕ. это ЭМОЦИИ. Никакие евро с толпами псевдо любителей величайшей игры (извините, но этопервое с чем у меня к сожалению ассоциируется СбР, никак не могу абстрогироваца от них) не могу дарить таких эмоций... Фраг уничтожен, сила в единстве заключается в совместном сваливании стадиона....


Блять... ЭТО И ЕСТЬ СЧАСТЬЕ! Ради таких минут СТОИТ ЖИТЬ!

Без заголовка

Суббота, 12 Июля 2008 г. 09:24 + в цитатник
Побывал на бубле, гыгы впервые пошизил "по торсу" под дождем) кайф неописуемый)) Потом сходил на Хэнкока - ничо так фильмец... Но эт все хуйня...

СЕГОДНЯ ДЕРБИ!

Без заголовка

Пятница, 11 Июля 2008 г. 14:17 + в цитатник
В колонках играет - FPG My way
Настроение сейчас - нечто вроде похмельного синдрома, но преподнятое))

Всем заждавшимся моих гипер умных записей и описания моей тупой жизни привет))
Сообщаю я жив у меня все хорошо)) гыгы

Родаки свалили, меня оставили на бабушку (правда хз кого на кого оставили. Мне периодически вскрывают мозг тем, что должен лучше кушать, что домой надо приходить раньше 9 часов, что... Ну короч не думал, что через 3 дня отъезда родаков я действительно по ним соскучусь. За это время я еще посрался с телефонным узлом, которые вссе требует бабосы какие то, ща надо уладить, а то у меня отключат телефон, что не есть хорошо))) Хотя в принципе мне на него пох - крутые телки звонят мне только на мобильничеГГ))))) Вообщем все потихонько)

Вчера впервые наверна за неделю побухал) Пошли в рамик. купили 2 коробки сивушного вина, такаая мудацкая упоковка каждая по три литра.. ХЗ зачем я взял вторую бутылку... Запивалось все эт адрашом, естественно)) Сначала решили играть в покер на граммы, ну ставка то есть минимальная 5грамм, максимальная 50... В итоге всегда ставки росли примерна так: "5 - отвечаю, 10 - принимаю, 50 блять - ок, открываемся")) вообщем решили просто играть в дурака на полтинники) Вообщем пойлоконечно знатное было, но вином зря это назвали, я ослили около двух литров) Прийдя домой меня встретила бабушка с естественным предложением поесть... Как мне было плохо...я не знаю как я всунул себя стока еды... Потом лег и отрубился))

Сегодня встрети собутыльника, вот это было иблисче)) хотели сходить на Хэнкока в 11, но почему то наебала меня афиша)) В итоге пошли позавтракать... Все утро мне казалось что мне хочется кушать, но когда я начал есть я понял насколько я ошибался... В итоге я зашел к нему за своим адрашом к нему, пошел домой и промок до нитки... Просто сипец) Еще было очень холодно ибо дул ветер. а я шел я в шортах и майке.... Встретил тетку какую то, она была в сарафанчике (хз как не замерзла), но под зонтиком... С каким же ужасом взирали на меня ее очи))) или оча... или очки.. хз, глазища короче)))

А вообще я понял. что пора начинать занимаца своей личной жизнью)) Ибо глупо упускать то что имеешь, а бухать без телок нихуя не круто))


А теперь на дубль) Что должно было случица чтобы я пошел на дубль?) Дерби!
мысль правда омрачает тот факт, что стадик без крыши, а погодка чо то не радует)))

ЕбАТЬ спартак ЕБАТЬ!

Без заголовка

Пятница, 04 Июля 2008 г. 17:52 + в цитатник
Учусь играть в Star Craft - любимую игру децтва - готовлюсь в выходу SC2...

После игры с компом bwchart (прога для анализа игр) показала 1488 действий...

Это судьба ГЫГЫГ

Без заголовка

Пятница, 04 Июля 2008 г. 02:55 + в цитатник
Жизнь стремительно набирает обороты. Нет ни одного дня, чтобы не было, что делать. Становлюсь взрослым...

Начал ходить в автошколу - вспоминаю 9й класс, когда сидели с другом рубились целыми днями в карты на уроках - теперь рубимся в крестики-нолики в автошколе.

Да хуй знает чо тут писать, писать конечно надо.. Очень хочеца, чтобы кто-то вел дневник, эдакий дайджест моей жизни.

Вчера какой-то мужик стукнулся в аську, типа я из ВОБа, подгони плиз видео. Видос оказался нужен для одесского фанзина, начальство мужика послало ;)

А вообще... Вообще хочется любить - хочется влюблюяться. Но парадокс, я становлюсь циничнее буквально с каждым месяцем... Еще год назад я думал, что любовь, это громкое слово есть лучшая вещь в жизни... Быть может просто жизнь была скучна, а щас, когда она набиррает обороты, когда ты начинаешь чувствовать уже себя в этой жизни ты становишься другим? это нерпавильно, нельзя становица циничным. Жить ради кого-то ведь прекрасно, думать постоянно о ком-то... Взаимность не так важна... Эта понимаешь, когда внутри остаеца соверешнная пустота...

Сейчас у меня идет напряженная борьба с собой за собственно свою душу. Я не хочу становица частью чего-то , частью этого большого циничного мира, я хочу гнать на своем кораблике под парусом надежд и грёз, где нет золотой середины, но где много крайностей и опасностей... В последнее время у меня появляюца мысли о смерти, но не о том, что я хочу сдохнуть, а о том, какой должна быть моя смерть. Все равно мы идем всю свою жизнь к смерти, какой бы красивой не была твоя жизнь, все равно без финального аккорда красивого, она так не запомнится. Почему то хочется стать героем, хотя казалось бы уже прошло время этого, но нет... Хочется соотсветствовать своим идеалам... Для себя исключительно.

Трудно, когда уходит мечта. Берегите их и притворяйте в жизнь. И, конечно же, берегите любовь. Будьте честными и не давайте цинизму поедать вас. Пожалуйста.
 (699x466, 105Kb)

Без заголовка

Пятница, 27 Июня 2008 г. 17:49 + в цитатник
Живем каникулами.

Пьем, играем, развлекаемся. Отдых вообщем. Начал задрачиваться в Star Craft первый, получаю огромное удовольствие)) Древние игрушки это круто :)

Живем Евро. Жили.
Блестящий турнир сборной. Да, испанцы были сильнее, это ен страшно. Вчера поймал себя на мысли, что нельзя нам выигрывать это евро. К цели нужно идти постепенно. Лучше играть постоянно в 1/4-1/2 финалах, чем один раз его выиграть. Спасибо, Парни! Единственное о чем жалею, что не съездил туда. Была возможность, не смог договориться с родителями... Заебало если честно, безумно. Ну и хуй с ним

Главное, спасибо Команде за этот искренний, наивный, атакующий ФУТБОЛ. Такая игра гораздо важнее результата, лично для меня.

И ура "патриотам" возившими флаги на машинах вчера, ходящими во флагах по улицам. Где ж вы теперь? Где ж вы были на играх сборной в Москве?

Избранные состояния из контакта, любезно подкинутые мне:
"отсоси у Красно-Желтых=!!!!!!!!!!))))))))))))УРАААААААА!!!!!!!!а завтра я еще уезжаю в Испанию-в страну где будет стоять кубок чемпионов ЕВРОПЫ!!!!!!"

"БЛЯЯЯЯЯЯЯЯ пипец....ну хотябы 3-е место займут хоть не так позорно."

"Я ТО ЕЩЕ ДУМАЛ МЫ НА ЧТО ТО СПОСОБНЫ.....ТИПО МЫ ГОВНО И ВСЕ ТАКОЕ???--------ДА МЫ САМЫЕ ПИЗДАТЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"

"Какой позор....Сраные испанцы....Дерьмо блин!!!!!Навтыкали в фигурки наших футболистов иголки,скотины!!!!Ничего,Земля круглая!!!!Срани!!!!!"

"Кажись, они тогда просто таблеток наглотались... Пиздец короч... "

"БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ.............ЕБАНЫЕ ИСПАНЦЫ........ позор 0:3..ипаааать."

"я не ожидала такого поворота событий!!!!ну что сказать?!-позор!!!!больше нечего сказать!!!!"

"нахуй такой футбол.. только во дворе блять играть таким составом и сосать у всех...как можно проебать 3 мяча???как это возможно ебал весь Российский футбол...такой позор смотреть просто стыдно!!!!"

"3:0.....ну кто так играет?????...Просто бездарная игра"

"Что и требовалось доказать."

"пиздец=((((долбоебы сраные!!"


Нация патологических дебилов. К сожалению, но это факт. Смотрите ваши раши и камеди клабы дальше, дауны

Парни, спасибо за эту игру!

Каникулы ;)

Суббота, 21 Июня 2008 г. 22:06 + в цитатник
Итак, все. Хватит. Первый курс окончен! Последний экзамен ознаменовался для меня пожалуй, самой необычно сдачей) Мне просто пришлось назвать одну фамилию ученого, которы изобрел модель, и я был отпущен на фиг с оценкой "отл" в зачотке, которую правда влепили на первый семестр) да и хуй с ней) Потом проторчав еще некоторое время в уни мы поперли в самолет, чисто был план потусить всей группой) Конечно же часть нашей очень дружной группы, которая была исполнена обещаниями "да-да, я канешна приду" положила на все болт, но на мой взгляд встреча наша от этого тока выиграла))) Правда приперлись мы туда ваще сначала вдвоем и оч долго все ждали. А добирались пожалуй на самой грязной машине в моей жизни, у которой дворник был привязан шнурком) Плюс я еще чурке по карте говорил где сворачивать нада, это тож пиздец был) А потусили мы хорошо, очень даже)

Пожалуй, впервые я почувствовал, что у меня новый "второй" дом. Раньше им была школа, а теперь, к концу году, я все-таки могу сказать, что им стал универ, хотя по началу он, его общество меня сильно отталкивали. Хотя я и ща не скажу, что стал частью общества... Чтобы ьыть ею нужно было учиться долго во всяких лицеях и т.п. А просто за этот год познакомился с небольшим числом хороших людей, и мне очень хорошо от этого) С ними вчера я провел один из самых щастливых дней своей жизни) Спасибо вам за вчера) Надеюсь мы еще повторим не раз и будем проводить время еще лучше)))

Светк, с тя фотки, хотя бы в аську ;))

А теперь футбол. Только Русь и только победа!

Без заголовка

Четверг, 19 Июня 2008 г. 02:18 + в цитатник
Сборная России в 1/4 Чемпионата Европы.

Честно говоря, когда смотрел матч был полон эмоциями, исключительно радостными, ибо начав с первых минут сборная подтвердила статус фаворита в матче. Был момент, когда мы могли лишиться мечты четвертьфинальной баталии в конце первого тайма, но выстояли. А дальше уже шведам оставалось только сосать)

После матча, если чесна, эмоций никаких. Ну то есть так все и должно быть. Убивают и безумно раздражают долбоебаны, сравшие на команду после первого матча, теперь ее восхваляющие. Добивают пилотки с состояния "ХОЧУ АРШАВИНА, СБОРНАЯ РОСИИ МОЛОДЦЫ!". Обращу внимание на одну С - состояние не выдуманное. Это все опошляет команду... Команду, за которую по настоящему хочется болеть, Команду, которая стремиться к успеху. Вот все эти долбаебаны, "радующиеся" победе сборной России радовались точно также победе Билана, считающего себя героем России, они буду радоваца победе Ксении Собчак на конкурсе красоты, они будут радоваца... Да блять, им только дай повод порадоваца, сказать, что мы всех ебанули, мы самые крутые тра-ля-ля. Патриоты.... Наверное у меня проблемы сейчас с патриотизмом какие-то... В этих явлениях нет описанных нет ничего русского, патриот.. Он в душе и до конца, для него свой кусочек дерьма природный (нечеловеческий!!) мил... Сборная это как дитё, талантливое, но несколько развращенное, избалавонное. Все эти критинские шутки людей в КВН, Камеди Клап, Нашей Раши, которые я не смотрю по поводу сборной... А ведь теперь эти люди радуюца ее победе, а после гипотетического проигрыша голландцам будут снова срать на нее.

На эту сборную я не срал никогда. Да, для меня клуб важнее. Но спросите у любого болельщика в других странах, преуспевающих в игре с мячом. Вам ответят тоже самое. Но только в нашей стране эти самые "патриотичные" долбаебаны очень "любят" футбол, когда играет Сборная. Чтоб потом на нее посрать. Мне очень жалко, что у нас такое убогое общество. Чрезмерно жалко. Теперь у нас о Родине приянто вспоминать только в минуты победы. Нам нужен повод, чтобы ГОРДИТЬСЯ тем, что Я - РОССИЯНИН, то есть житель России, нужен ПОВОД ГОРДИТЬСЯ СВОЕЙ СТРАНОЙ.

Это убого. Перечитывая сейчас самого, со стороны кажусь себе вечно недвольной старухой, которая ищет лишь повод поворчать, погнобить всех, эдакое зашибленное миром существо... Когда все хорошо, оно все равно ворчит что-то себе под нос. Да и по хуй мне, моя правда все равно со мной. Мы будем менять этот мир и это долбаебанское общество казлов и баранов.

Гордиться не нужен повод. Как и быть патриотом. Мне повезло родиться в стране с величайшей историей. Мне повезло родиться в довольно сложный период ее истории. Судьба, надеюсь, мне даст шанс что-то сделать для Родины. Если я его упущу, я буду тем же долбаебаном. А так, я просто горжусь, тем, что я русский (у кого предъявы по поводу чистоты национальность, мол русских не осталось - ст.26 п.1 Конституции РФ - гыгыг), что имею честь жить на этой земле, в этом Городе. Мы великая страна, а это всего лишь 1/4 финала. Приехать сюда - успех, мини победа. Но приехав сюда... Зачем замахиваться на мЕньшее, чем на победу? да, мы может быть не такие хорошие футболисты, но в нас есть много другого, чего нет в них. Так что поберегу-ка я эмоции для ночи с 29 на 30е число, когда я смогу выйти на улицу, растянуть Имперский Стяг над головой, посмотреть в чистое небо и прокричать "Слава России!" И это будет кусочек моей Руси. Моей собственной. Чистой и для меня неопошленной

Я верю. Без веры жить на Руси нельзя

ЗЫ Манная каша....
=)


 (577x699, 53Kb)

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью?...

Среда, 18 Июня 2008 г. 02:35 + в цитатник
Мир дерьмо.

Сегодня в разговоре с одной девочкой прозвучала (скорее правда была написана) фраза "люби мир вокруг себя", по-другому мол нельзя. Когда я ей отвечал вопросом, за что же его любить, я особо не задумывался. Но потом действительно возникла мысль, а за что? За то, что кто-то грабит, убивает, уничтожает и имеет власть, деньги, счастье в этом мире? Или за то, что величайшие люди современности при этом не пользуются уважением? За то, что в этом мире все пошло? За то, что страной (буду говорить только о России, потому что остальные меня ваще не ипут) правят деньгиденьгиденьги? За то, что по телевизору Собчак говорит мне, что я ей завидую, считая ее дурой? И кто при этом кто? Я говно, Собчак решает. За то, что малолетки упиваются американской мечтой? За то, что у нас убить русского считается бытовым преступлением, а убийство нерусского разжиганием национальной розни? За то, что бедственное положение какой-нибудь области ниибет никого? За то, что человек, просто искренне любящий свою Родину прозябает в дерьме, а кусок гавна, мечтающий отседова свалить решаем как жить этому человеку? За то, что любовь покупаеца? За то, что предать не стоит ничего? За что любить этот мир? Где они, ценности человечества? Когда люди, которых ты считаешь в некоторых местах идеалами для себя, разделяя ценности, которые они провозглашают, предают их? Уж если они предают, то ваще, на кой черт нужен этот мир? За что любить этот мир? За то, что в нем сказать "я люблю тебя" ничего не стоит? Не за что его любить....

....а нужно его менять. Менять все. Не наш это путь. Не наши это методы. А кто будет это делать? Всегда найдеца тысяча причин, чтоб это был(а) не ты. Но, если тебя он действительно раздражает, ты не видишь светлого пятна в нем, то это должен(на) быть именно ты. Цени дружбу, никогда не бросай слов на ветер, дорожи любовью, стремись к познанию, уважай родителей, относись к окружающим так, как хочешь, чтобы они относились к тебе, люби свою Родину. Казалось бы, не так много "заповедей" для соблюдения каждым, чтобы построить идеальное общество. Но почему оно невозможно? Почему у нас миллионы предрассудков? Откуда это стремление к власти? Зачем вообще нужно это понятие "власть". Есть люди, которые умеют управлять, есть люди, которые умеют исполнять, почему же тот, кто управляет стоит выше на социальной лестинце? Это всего лишь профессии... Какая разница кто ты в жизни? Ты человек! Разумный! Это превыше всего!

На самом деле все это очередные сопливые мысли подростка, которому опиздинело все вокруг, который хочет жить в идеальном мире, но понимает прекрасно, но что это утопия. Который готов его менять мир психологически, который мечтает о много, которому кажеца, что конкретно его силы безграничны, но он тупо не знает, как это делать. И у него нет ничего, кроме мыслей для этого. Который в принципе бессилен или только уверяет себя в этом бессилье, оправдывая собственное бездействие. Но который очень хочет действовать.

Который нашел для себя ответ на вопрос "Сражаться или нет"

Никто не изменит этот мир, кроме нас самих. Кроме тебя, меня, нее, него. Это наше общее дело. Никогда не сдавайтесь. Оттрубите свою жизненную мелодию. Не бойтесь петь, если это искренне это уже красиво. Для себя. И для Родины. Когда-нибудь мелодии жизни каждого из нас сольются в единую очень красивую симфонию. Я верю. И потомки будут слушать ее с упоением. Я верю.

Если не верить, то смысла жить нет вообще. Я верю.

Очень грустно на душе, если честно...

Но я верю.
И ты... ВЕРЬ!
 (700x525, 130Kb)

Без заголовка

Вторник, 17 Июня 2008 г. 15:58 + в цитатник
Жизнь чрезвычайно забавна. Сейчас очень много кто рассказывает о своих замутах, о любви, о близких людях.. Вообщем в народе живут чувства, все стремяться их выражать, иногда очень красиво. Так, недавно одна деффачка показала мне одно видео, которое сделала сама в первый раз о любви... Действительно красиво. Любовь прекрасна, когда ты чувствуешь, пытаешься как то выразить свои чувства. И у каждого она своя история любви... А что у меня?

У меня в жизни почему то все пытается вернутся на круг, который уже проехал. Но я думаю что оно мне не надо. Сейчас я вообще не знаю что мне надо то от жизни... Только сдать сессию и уйти на заслуженный отдых, чтобы пожечь на нем за всю хуйню)А мозг я свой поберегу) до будущих, так сказать побед)

Без заголовка

Понедельник, 16 Июня 2008 г. 18:30 + в цитатник
Последние дни целыми днями играю в комп, смотрю евро и сплю. И на самом деле очень легко на душе. Кайф проста. Но блять лафе конец, нужно сдавать еще один экзамен. Затрахала меня эта сессия, хочется уже отдыхать, гулять и ни о чем не думать.

Вот ща сижу зевая, лень чо то делать, передо мной ровненькая стопка ответов по экономике. Поэтому собсна и решил написать.

Еще забавный случай был перед матчем с греками. Фраза мамы: "Посмотрите на них, они даже гимн не поют, что еще можно ждать от этих тупых и никчемных рож?". Я такого бреда не вынес и задал маме один единственный вопрос, знает ли она гимн России. На это она мне напела припев гимна ссср. Ну я сказал, если ты сама не знаешь, как можно обвинять в этом другого? Мама парировала тем, что они ОБЯЗАНЫ знать гимн. На самом деле это почетная обязанность каждого гражданина. Гимн еще в саду детском надо учить, кмк. Мне гимн не нравится, но слова я знаю. Решил устроить мини соц-опрос в аське, знает ли народ гимн. Большинство не знает. А знают только те, кто часто его слышит. Грустно это. Ни о какой сильной России не может идти речь, пока существует наплевательское отношение к ее государственным символам. А еще хочу сказать, что никогда нельзя упрекать людей в том, чему не соответсвтуешь сам.

Пойду все-таки поучуся. Всем удачи

Без заголовка

Четверг, 12 Июня 2008 г. 22:32 + в цитатник
Весь день проведен ниачом. Но при этом умудрился устать) гыгы

Купил журнал, в нем было про мое имя. Скажите, подходит мне или нет:
"Юрий - славянская форма греческого имени Георгий - земледелец, землетруженик. Имя это крайне полюбилось народам Европы, где стало известно во множестве вариантов: Жорж, Джордж, Ежи, Иржи. Возможен и другой, славянский вариант происхождения имени Юрий (Георгий) - созидатель. юрий спокоен, благороден, сдержан, рассудителен - у него поразительное самообладание. Веселый, общительный, но отнюдь не развязный и грубый - таков Юра в компании. Ценит женскую красоту. По натуре однолюб и редко меняет свои привязанности. Да и вообще не любит неожиданности, предпочитая им устойчивость и стабильность. Он сосредоточенный на своем внутреннем мире человек"

Без заголовка

Среда, 11 Июня 2008 г. 16:56 + в цитатник
Сборная меня не разочаровала вчера ни разу. Вилья - Бог, отдельные игроки сборной достойны разве что только бутсы ему подносить. В целом игра ничего, посмотрим, что будет дальше, надеюсь выйдут из группы, шансы на это хорошие.

Сегодня сдавал экзамен по конституционному праву, пошел отвечать этому мудаку очкастому первым, повезло с билетом очень. Он меня даже хвалить начал, но потом решил гондон поинтересоваться, что у меня было на его же предмете в прошлом семестре, а там была пересдача и 3ка на ней. Вот тут началсь еблля меня) Но парашу я не получил и заебись) когда он ставил в зачотку оценку увидел там 2 пятерки за предыдущие два экзамена, которые ставили женщины преподаватели:
"Смотрю, вы пользуетесь успехом у женщин, раз они вам ставят пятерки только"
Опускает глаза в зачотку. Снова их поднимает и с ухмылкой:
"Но я не женщина" и ставит трояк)

Да и хуй с ним) Главное сдал, еще один экзамен, правда только через неделю и отдыхать. Пора.


Поиск сообщений в UZER_Ok
Страницы: 14 ... 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь