не без твоей помощи сделала-то))))) спасибо большое))) оно не о любви, а о том, что иногда "ПРЫНЦЫ" приходят, рушат все, а , не построив ничего нового, сваливают под шумок))))))
ну вот ща начнется заслуженный отдых и все будет))) "пожечь за всю хуйню"- без девчонок -то никаааак=))))))))