-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в UZER_Ok

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.07.2007
Записей: 281
Комментариев: 1261
Написано: 2919


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


aanatoliy   обратиться по имени Понедельник, 16 Июня 2008 г. 19:14 (ссылка)
Исходное сообщение UZER_Ok
Фраза мамы: "Посмотрите на них, они даже гимн не поют, что еще можно ждать от этих тупых и никчемных рож?".

Зло Зло Агрессия!
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_Michelle   обратиться по имени Понедельник, 16 Июня 2008 г. 21:45 (ссылка)
гыы,а я знаю гимн
в школе заставляли учить) и Москвы, и России)
Ответить С цитатой В цитатник
UZER_Ok   обратиться по имени Понедельник, 16 Июня 2008 г. 21:49 (ссылка)
Анатолий_ПФК_ЦСКА, ты на мамку не быкуй)) мамка т моя))
Crazy_Michelle, ну нада не заставлять.. надо любвоь что ли прививать)
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_Michelle   обратиться по имени Понедельник, 16 Июня 2008 г. 21:54 (ссылка)
UZER_Ok, ну знаешь, в 3 классе...)
Ответить С цитатой В цитатник
UZER_Ok   обратиться по имени Понедельник, 16 Июня 2008 г. 22:29 (ссылка)
Crazy_Michelle, а когда еще?
Ответить С цитатой В цитатник
Малыш_пупс   обратиться по имени Вторник, 17 Июня 2008 г. 15:43 (ссылка)
да блин..реально стыдно....
да, конечно, все должны знать слова гимна своей страны... но блин...всяким спротсменам- в превую очередь... ну епт.. они представляют свою страну.. и вот охрененно получается.. стоит толпа мужиков, которые, например, привели свою страну к победе в том же самом футболе... стоят млять.герои.. звучит гимн, а они с закрытми ртами стоят...слов не знают... да позор это!)
Ответить С цитатой В цитатник
UZER_Ok   обратиться по имени Вторник, 17 Июня 2008 г. 15:53 (ссылка)
Малыш_пупс, как я понял ты также не знаешь слов гимна своего Отечества.. ммм?))
Ответить С цитатой В цитатник
Alyonka_Orlova   обратиться по имени Четверг, 19 Июня 2008 г. 03:14 (ссылка)
Эх... иногда поражаешься тому, как америкосы гордятся историей своей страны, (если бы было чем гордится, чуть больше 200 лет существования, и страна, превратившаяся в супердержаву из поселенческих колоний, состоявших по большому счету из девушек легкого поведения и чернорабочих, отличившихся тоже весьма криминальными делами, счтает свою историю верхом совершенства)... а что у нас? ...
... знать элементарные вещи. даже гимн - уже не по силам... спроси у кого-нибудь зачение цветов на нашем российском флаге - и захочется зарыдать от того. что только единицы смогут объяснить, что бело-сине-красные полосы - это не просто какой-то красивый набор цветов... это даже не в менталитете дело, а в культуре. привитой нами же самим себе. самобытность в России - для большинства это не повод для гордости, а скорее всего наоборот - упрек за то, что не похожи мы на Западные страны. а ведь так многим хочется... но получается же настоящее уродство с перевернутой системой ценностей у нас самих же...

я всё, надо заканчивать с энергетиками, походу)
Ответить С цитатой В цитатник
UZER_Ok   обратиться по имени Четверг, 19 Июня 2008 г. 10:02 (ссылка)
Alyonka_Orlova, вот ты знаешь, я в своей жизни слышал стока трактовок чо означают цвета на триколора, что там куй поймешь. Да и неважно оно в принципе. Все зависит от воспитания на самом деле, у меня с детства над кроватью висел большой российский флаг (теперь он правда заменен таким красным полотницщем с синим треугольников и звздочкой на ней), но над дверью я повесил герб...

"Продал Горбачев твой Родину американцам сынок, чтоб тусоваться красиво"
(с - один очень хороший фильм)

И все также. Всем хочется красиво тусоваться
Ответить С цитатой В цитатник
Alyonka_Orlova   обратиться по имени Четверг, 19 Июня 2008 г. 16:18 (ссылка)
да. уж слишком мне упорно вдалбливали это всё в школе. сейчас понимаю. что парвильно делали..

Брат 2.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку